Погода: 17 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • почему по гендерному? по обычному признаку дискриминация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тоесть фото сисек в новом лифе не будет :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот как будто в старом были. один раз только и выложила фотку в комбинации и в бигуди )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот не хочу все читать, и некогда. скажите мне, с кем будет счастье козерогу, и я пошла стаптывать девять железных башмаков) тигирька же, козерог, да? ну вот.
    Я не знаю, че она ноет, это самый распрекрасный знак, я ни одного козерога не знаю дурака. Или ненадежного дурака. Или ленивого дурака. Короче, дураков у нас нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • опять я все проспал:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • и еще. кто и где заказывал натяжные потолки. Ира?! я про тебя читала, что ты - да. Где и кто?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я - да. и мне потолочники чрезвычайно понравились. хорошо, быстро, недорого. я опять их хочу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ух ты!Уже на Ютубе...началось))))
    "Пользователь запретил просмотр этого видео в вашей стране"...
    А я всего лишь хотел песенку Адель послушать...прикольно)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ваши кони тихо ходят. Это началось намного раньше, чем сегодня. И даже не позавчера.

    Вяжу оверсайз

  • железный занавес, ржаво скрипя, медленно опускаеца

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ага..))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да прям. я еще лет пять назад не могла посмотреть видео мари лафоре именно по этой же причине

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира. успокойся... я знаю всё..это я так злобных гоблинов вызываю... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А как выглядят злобные гоблины?' уселась внимательно слушать, подперев кулачком подбородок))))

    Вяжу оверсайз

  • обыкновенно...*разглядывая в зеркало свою неказистую рожу* :biggrin:

  • Вот скажи, Петрович, почему некоторые мужчины бреются 'до синевы', а у других синевы не наступает? Зависит от цвета бороды или как?

    Вяжу оверсайз

  • ты абсолютно права...красивая и качественная щетина-преррогатива брюнетов и брутальных шатенов...блондины смотрятся ,как плохо побритые поросята. :biggrin:

  • Вот это правда чтоли, что следующий год будет годом козлов и овец ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет. неправда. коз и баранов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет...будет год овец и милых козликов. :biggrin:

  • Не побритые, а опаленные*глядит на свою рожу в зеркале*

  • опять зажигалкой брился? :1:

  • Дада! Мне в нем исполнится 60 или 72... забыла.... шклероз!

    Вяжу оверсайз

  • спичками
    Мои, три жиденькие волосинки и ими можно, чо газ палить, людям нужнее поди :biggrin:

  • Соболев, вот какой же ты все-таки мурзик )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • агнцев и козлищ
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • козлиц и ласковых нежных козликов... :biggrin:

  • такой?

  • лучше в сто раз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мурзик! чо затих то? подозрительно как то... :biggrin:

  • Петрович, нас же дети читают!

    Исправлено пользователем Sobolev (26.11.14 20:07)

  • Вот из-за тебя, Соболев, и Гермашишки, сижу, обожрамшись пирогом и чуть дышу.
    'Господи! Пусти все калории в сиськи!!!

    Вяжу оверсайз

  • не поделилась с товарищами? :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да да, жадность может погубить, надо было поделиться. А если не жадность то калории могут пойти не туда куда нужно:хехе:

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • Не говори, зажадилась)))) ко мне вообще когда гости приезжают - я все ныкаю и прячу. Соболев вот не даст соврать!))))

    Вяжу оверсайз

  • А куда они у меня могут пойти???' широко раскрыв глаза

    Вяжу оверсайз

  • НКП
    Почитала утренние сообщения...


    ...Лес красивый сегодня. И вообще день красивый и волшебный.
    И музыка красивая на красивые стихи у меня звучит)))
    Пошла-кось я опять, чтоб развидеть, ...над вымыслом слезами обольюсь (С), а потом просто многоработать, а потом, может погулять в красивом лесу немножко
    Вот опять поняла, что мир очень красивый и осмысленный, особенно на контрасте...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • везет же :хммм: а я сегодня кроме МНОГО снега ничего хорошего не увидела, и сижу прям дуюсь, как хомяк на крупу :хммм: *не пройти, не проехать...ворчу* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я чихаю(((
    Счас Юра стоит возле улитки и приговаривает: питомец, ты где?)))) Смеюсь)))

    Вяжу оверсайз

  • привет) ну что вы уже откопались? (с) :biggrin:

    у меня вот ребетенок попросил на нг у ДМ фотоаппарат, НО ...почему то без батареек...а хде такое взять :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага...
    До полвторого машину прогревали, еле прочихалась. Еслиб я такими темпами борщи варила - с голоду бы опухли
    А фотоаппарат без батареек это который с пленкой, которую проялять нужно? Или мы такие темные, что в новинках не але?)))

    Вяжу оверсайз

  • :dnknow: да вроде всех на работе поспрашивала, никто незнает...наверное мы все таки светлые :biggrin:

    я ей в питер свой давала и там сели батарейки, а купить они не могли найти где...вообщем осталась она без фотоаппарата...я вот эту историю "связываю" с пожеланиями к ДМ...она тогда сильно расстроилась и может по-ду-ма-ла, что такие есть? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Фотоаппарат без батареек - это фотоаппарат со встроенным аккумулятором, он и впрямь много лучше, у меня первый электронный фотик был на батарейках, жрал он их пачками, зараза, да все они жрут...
    Бери фотик на аккумуляторах, 10 кратным зумом и поворотным экраном.

  • так аккумуляторы...это же батарейки, только которые ставятся на подзарядку...так? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага, так

    Вяжу оверсайз

  • неее, дорогая, наверное мишель, что то не то имел ввиду! эти то вставляются в любой фотик...вообщем, как говорится, бум искать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну гляди, аккумчики они с виду как батарейки пальчиковые. И есть приблуда, куда аккумчики впихиваются, а приблуда втыкается в розетку, и он так заряжаются. У нас такая была, оч удобно

    Вяжу оверсайз

  • да есть у меня такая, такую она с собой и брала :tantrum:
    я просто думала, что прогресс мимо меня прошел :biggrin: спасибо, дорогая)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я имел ввиду фотоаппарат, в котором встроен свой эксклюзивный по размерам аккумулятор (ну как в сотовом телефоне).
    Заряжается аккумулятор подключением фотоаппарата в сеть или к компьютернору разъему USB.
    А пальчиковые аккумуляторы или простые батарейки - разницы большой нет, и те и другие быстро садятся и требуют частой смены, нужет встроенный аккуумулятор, не пальчиковый.

    Исправлено пользователем Мишель (27.11.14 12:55)

  • Мишель!' восхищенно смотрит))))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: