Погода: 21 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • В ответ на: ситуация запущена дальше некуда, я смотрю.

    1. ввести закон по контролю над соответствием фасона и размерности.
    2. подпольным портнихам за нарушение этого закона отрубать руки.
    3. заказчицам отрубать ноги.

    Трива назначить исполнителем по первому пункту.
    кастинги будут?
    ну или... не знаю что там обычно в таких случаях - пробные примерки в неглиже, допустим?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мне просто топор дайте...я так без всяких кастингов...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дама 52 и более размера в горнолыжном костюме............... ты про гигантских виннипухов щаз? :а\?: :eek: таких штанов просто в природе нет..........
    А маманьки молодые ога, все как один, в горнолыжке.......... :biggrin:

  • у нас одна девочка такая крупная и напялила на себя кислотно-желтый горнолыжный-костюм. выглядела реально как канарейка которая оборзела и сожрала корову.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про 52 р-р я ничего не писал! :1:

  • А сиськи у неё какие были как два надувных шара..наверное(представил, аж зажмурился от счастья) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Их походу в зеркалах забанили............ ну как такое не видеть........... :biggrin:
    Блииин, каждая особь женского пола знает что ей идет, что не идет, под дулом пистолета их насильно наряжают чтоле? :rofl:

  • ничего подобного. сиськами она была не богата, это была просто ярко-желтая масса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну конкретно эта дама у нас вообще образчик странного вкуса. ей же принадлежит идея обтянуться с ног до головы в комбез из ярко-голубого бархата.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну все. поели тетдемончика называется.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да он мне сразу не понравился, еще когда покупала. я тебе другой куплю. от известного производителя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это как ты бюджет на разработку закона составишь, так и будет.
    заложишь расходы на кастинг, защитишь их - будет тебе кастинг.
    аренду примерочных, закуп неглиже, измерительные приборы там...

    ну че мне тебя учить что ле? *засомневалась не переназначить ли на первый пункт жкхнсо.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ....а кто не подходит под статьи закона - расстрелять!

  • В ответ на: про 52 р-р я ничего не писал! :1:
    Точно.........:хммм:*......но практичные дамы нашего городка.......*
    В нашем городе все грустнее, Петрович..........
    Меня выстегивает зимняя форма одежды массы немолодых дам: сапоги-коротыши, брюки, которые при ходьбе/присаживании, находясь на коротких толстых в биодрах ногах и на даме с большим седалищем, поднимаюцца до щиколотки и выше, поскольку покупая вот эти огроменные и широченные штанцы, дамы их подшивают покороче, читоб не обремкалось по транспорту то........ :biggrin: а на всей этой прелести снопом водружаецца пуховик до колен или ниже......... :biggrin: и все темного цвета, чтоб стройнило, но живинки видимо хочецца, посему какие то дикие для сибирской зимы переливы, аля бордовоебордо, сумашедший баклажан или стрекозлячьи крылышки............. :rofl: ой, а с рисунками когда, это же песня..............
    А во лбу звезда горит......(с) :biggrin: вернее на короткие примасленные пережженые волосы - беретка, небОльшенькая, чтоб подчеркнуть ширину литса, или шапочка - га....... в общем, стаканчиком............ :biggrin:
    :superng:
    Новый год к нам мчицца.............хоть на рыночек не заходи............ :rofl:

  • поежилась от описания

    Вот пральна я сделала, что из мира ушла. Выхожу только в сельпо в куфайке да на родительские собрания. И я никого не вижу, и меня никто не видит - все взаимно счастливы!

    Вяжу оверсайз

  • отлично!
    тебя на второй пункт ставим.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • аха... ну ты-то ходишь в -30 в колготках 5 ден и каблуках 12 см... и все троллейбусы подметаешь белой норковой шубой в пол от Гаспаччи, придерживая шляпу Макарони одной рукой, а другой передавая на билетик...
    да... а звезда на жопе. как стоп-фонарь.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :dnknow:
    Не уйдешь от населения, оно есть, оно такое, кто то вырастил этих бывших девочек с вот таким вкусом...... и ленью, нежеланием видеть реалии........
    Раньше не с чем было сравнить, и то находили где высмотреть, я уже молчу о невозможности достать, но сейчас то что мешает????????????????????? :безум:

  • сильно то не радуйся.
    в Англии вон запретили входить в магазины в пижамах и куфайках.
    скоро и у нас запретят.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: аха... ну ты-то ходишь в -30 в колготках 5 ден и каблуках 12 см... и все троллейбусы подметаешь белой норковой шубой в пол от Гаспаччи, придерживая шляпу Макарони одной рукой, а другой передавая на билетик...
    да... а звезда на жопе. как стоп-фонарь.
    Абсолютно не так :biggrin: нечто среднего фантазия не подсказывает? :злорадство:

  • а... фонарь спереди! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • надо такую мерзость отдельным изданием /топом
    что бы всем было видно сразу кто есть кто :bad:

    до чего же ты мерзкая баба, люба

  • то магазины..
    а то сельпо!*с гордостью
    там пятью денами только покупателей разгонишь - мужуки дрочить убегут, а бабы вилами заколют...
    так что топлесс только за высоким забором!

    Вяжу оверсайз

  • Не расстраивайся Наталья Пална...главное что нам с Петровичем вы все нравитесь...в любых пуховиках...хочь бы даже и в оранжевых...а любаня ваще не эксперт...и злая она просто по тому что уважения к себе не испытывает, а как добиться не знает...(но на это причины/следствия надо в детстве искать) :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: в Англии вон запретили входить в магазины в пижамах и куфайках.
    скоро и у нас запретят.
    :eek: куды котимся?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: вы все нравитесь...в любых пуховиках..
    :friends:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • на пп

    О, я тоже серую беретку надеваю при минус 6 примерно... А сегодня было очень тепло, я пошла погулять, и записала на телефон как здесь тепло в ноябре, для меня только радость.

    Если кому не лень, смотрите. видео моё короткое, около 3 минуток.

  • В ответ на:
    В ответ на: вы все нравитесь...в любых пуховиках..
    :friends:
    А вас, я попрашу остаться!!! :роза: :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если не забуду, сниму в пятницу Новосибирск в -30...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • посмотрела....хорошо-то как!
    и уточки....вот так бы сидела и смотрела

  • О, давайте !!! Тогда я подниму сейчас топик про видео и ещё туда помещу свой Калининград, а Вы потом пожалуйста туда же тисните Новосибирск....
    У меня не сказать, чтобы ностальгия....Но я бы посмотрела...на свою родину...

  • Наташ, ну и я тоже так душевно прогулялась, только плохо, аппетит появился.

    Хм...зато я с голода нашла такой СЫР суперский...То есть, он не сыр как бы, а нечто среднее между плотным творогом и брынзой, напоминает адыгейский, только нисколько не солёный, а такой сливочный-сливочный...Жирность 40 %.
    Цена 190 руб за кг, я купила 200 грамм, на 2 дня.
    Прочитала, что в 100 граммах сыра находится дневная норма кальция. А мне надо.

    Завтра я хочу прогуляться в таком месте, где я ещё не была, и там всё тоже сниму. У меня опять зуд проснулся на прогулки, потому что меня немного отпустило от всех этих бертиков. )))

  • поежилась от описания
    -------------------
    Осколок зеркала в глазу((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: поежилась от описания
    -------------------
    Осколок зеркала в глазу((((
    Герда?

    Вяжу оверсайз

  • слава те Господи!!!!!!!!!
    вот ПОКА отпустило - наслаждайся жизнью
    а там, глядишь, и понравится

    а я сейчас ем только алтайский продукт
    у нас недалеко (на Горском) магазин открылся

  • НатальПална, Брюкке - это очень хорошо! Мы в Краснозерке подсели на их продукты, даже сосиски клевые! Спасибо за адресок, будем у них затариваться
    Масло вкуснючее, колбаса - как настоящая! Пельмешки понравились....
    Ой спасибо!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • вот все адреса в Н-ске:

    г. Новосибирск

    Магазин алтайских продуктов «Брюкке» - Горский микрорайон, 10.
    Торговый центр — ул. Ильча, 6.
    Торговый центр «Флагман» - Вокзальная магистраль, 8Б.
    Продуктовый магазин, ИП Мирошниченко Д.И. - ул. Ключ-Камышенское плато, 14/1.
    Магазин мясной продукции «МЯСОед», ИП Мирошниченко Д.И. - ул. Кавалерийская, 9.
    Магазин натуральных продуктов, ИП Корженко Н.В. - ул. Заречная, 4; Кольцово, ул. Технопарковая, 5; ул. Кутетеладзе, 4.
    Магазин «Натуральные продукты» - Ядринцевская, 18.
    Магазин «Продукты с Алтая», ИП Чувайлов - ул. Героев Революции, 35.

  • только хотела сказать что у нас в ТЦ уже сто лет, как продается
    ага, ага, и в Быстрономе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (25.11.14 23:23)

  • А для души что? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я посмотрела адреса ....у вас в академгородке больше всего магазинов (вкл. Кольцово)

  • для души?
    нуууу...книжки можно почитать
    МАкаренко, к примеру

  • Ага, ну мне сейчас здешние МЕСТНЫЕ только продукты по карману, калининградская продукция такая же вкусная как литовская...почившая в бозе..

  • ой спасибо! пусть и к нам приезжают! хотя у нас неплохие продукты местных производителей имеются, но всеж менее вкусные...
    вообще хочу домашнюю колбасу. Жареную. не ела стопицот лет. Под нее, наверное, и водочки бы выпила...

    Вяжу оверсайз

  • ага....

    1.
    Новосибирская государственная областная научная библиотека
    Новосибирск, ул. Советская, 6
    www.ngonb.ru
    Библиотека Компьютерные курсы Учебный центр
    пн,вт,чт,пт,сб 10:00-20:00; вс 10:00-18:00
    2
    Новосибирский государственный аграрный университет, Библиотека
    Новосибирск, ул. Никитина, 155
    www.nsau.edu.ru
    Библиотека
    пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-16:00
    3
    Новосибирская областная юношеская библиотека
    Новосибирск, просп. Красный, 26
    Библиотека
    вт-вс 08:00-20:00
    4
    ГАОУ СПО НСО Новосибирскиймедицинский колледж, библиотека
    Новосибирск, ул. Титова, 19
    www.medik-spo.ru
    Библиотека
    пн-пт 09:00-17:00
    5
    Городской центр историиНовосибирской книги
    Новосибирск, ул. Ленина, 32
    gcink.nios.ru
    Архив Библиотека Музей
    пн-чт 11:00-19:00; пт,сб 11:00-18:00
    6
    ГАОУ СПО НСО Новосибирскиймедицинский колледж, библиотека
    Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, 23а
    www.medik-spo.ru
    Библиотека
    пн-пт 09:00-19:00
    7
    ГБУК Новосибирская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих
    Новосибирск, ул. Крылова, 15
    Библиотека
    пн-сб 10:00-18:00
    8
    Новосибирская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих
    Новосибирск, ул. Вертковская, 23
    www.sibdisnet.ru
    Библиотека
    пн-чт 09:00-17:00; пт 09:00-15:00
    9
    Новосибирская государственная областная научная библиотекаСправочно-информационная служба
    Новосибирск, ул. Советская, 6
    Информационная служба
    пн,вт,чт,пт,сб 10:00-20:00; вс 10:00-18:00

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сколько полезной информации на ночь глядя
    культовый форум, понятное дело

  • "А то"© :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А моей нету... а я там почти год, а она крупная... *расстроилась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :dnknow: не судьба...добавь...я не против:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 10
    Центральная Городская библиотека им. К. Маркса
    Красный проспект, 163
    http://www.karlmarx.lib54.ru/
    пн-чт 10-19, пт, вс 11-18, выходной - суббота

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а представляете, здесь в К-де даже нет бесплатного вай-фая в библиотеках !!! :eek: безобразие...

    Хорошо, хоть инет дешёвый и быстрый..я плачу 349 рублей, и ещё какие-то скидки мне дают рублей по 25-50 каждый месяц зачем-то :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: