Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • А вот вы покажите свое фото и мы рассудим кто из нас крокодил.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Доброе утро, здравствуйте!
    Нет, я не мальчик, скорее наоборот.
    ладно ладно...не мальчик...дяденька...ошибся я))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну хорошо!! я как раз ищу себе страшную толстую пожилую подругу чтоб выгодно смотреться на ее фоне. а то прошлая похудела и сходила к косметологу. итак вы толстая? лет вам скока? а то может фото 20 летней давности как у всех.

  • Мадам, лучшей кандидатуры, чем я, Вам не найти! :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кстати была как то давно на радио диджей Ксения Стриж. потом исчезла...а Вы вот тоже помните! это так мило и говорит о том что 90-е года для Вас пришлись на возраст высокого эмоционального восприятия. что доя Вас ретро: оооооващевоз или абба? (это я на предмет схожести мирровозрения).

  • это что сейчас было? как то самокритично черезчур. Вы вот сами себя описываете а потом скажут что мадам вас обскорбляла!

  • фото свежее.
    Например те , что с дачи- сделаны в июле, а те что с Персиком -позавчера.
    Но пусть вас не пугает моя привлекательность, при случае я могу уйти в тень.

    Don't worry Be happy

  • Разве я Вас когда-нибудь обвиняла?
    Что Вы?
    А самокритика..- это да, она у меня зашкаливает. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага ага. знаю я как вы в тень уходите! нет, меня ваша привлекательность пугает даже очень. я совсем буду на вашем фоне никакая(((

  • ой, мадам, не соглащайся
    Пилюля же это сладкоголосая сирена....запоёт и всё, пиши пропало
    все мужики - её

  • А Вы, девушка, предупредите в понедельник своё начальство. Может так случиться, что во вторник на работу Вы не выйдите. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну и я тогда тоже не пойду))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тогда и я не пойду на работу!:улыб:

  • Ну я то точно не пойду.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давайте все трое старых пердуна туда же завалимся..от смеху будет)))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • куда? в процедурный кабинет к Пилюльке со спущенными штанами? :eek:

    иди первый...сразу и последний ... :rofl:

  • Меня вычеркивайте, я не пердун. Уже.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • отпердел своё? печально...:хммм:

  • Зарок дал

    Ветер все сильнеееей!!!

  • зарок-это святое . :agree:

  • Не взорваться бы

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Меня вычеркивайте, я не пердун. Уже.
    Дык и мы тож..этож иносказательна...а так та да..мы тож тока дорожки посыпаим...уже без метеоризма...чиста шурша :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чопик иногда вытаскивай и стравливай газики ,иначе-порвёт! :biggrin:

  • В ответ на: иди первый...сразу и последний ... :rofl:
    сцыкло ты Петровичь, вечно меня в пекло а сам сваливаешь на первой электричке..никада непрощу!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пилюлюлька-пекло любви...из такого пекла без последствий не вырваться,а я уже старый...давление -геморрой-энурез... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: