Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Стрессы и дипрессии каждый периживает по своему....Кто то замыкается в себе, кто-то начинает непомерно есть, кто-то пить.....вобщем...Когда мне кажется, что сделать я уже ничего не могу, то прихожу просто в ярость...Вот и сейчас...хочеться кого-нибудь ударить...что нибудь разбить...на худой конец пойти в соседний топик облаять какого нибудь Перса...Естественно, не могу позволить себе такой роскоши. И как быть? Может это уже клиника? Хотелось бы пару советов от знающих...Только не надо про вышивания крестиком, это уже слишком!
    Вообще агрессия - это контролируемое чувство (как у себя так и у других)?

    Без подписи

  • У тебя бешенство матки, с амбивалентным сексуальным поведением, осложненным аноргазмией и сапфизмом.
    Рекомендуется обратить серьёзное внимание на интрапсихические концепции психотерапии

  • О! Сегодня у нас в гостях психолог-сексопотолог кандидат всевозможных наук Иванов Иван Иванычь. Снимает. Портит. Ставит диагноз на расстоянии. Всего за 50 баксов избавит от всех комплексов (в том числе и неполноценности), ибо пообщавшись с ним вы поймете, КАК вы здоровы и прекрасны!

    Без подписи

  • Да-да!!! Все познается в сравнении!;) Где были цветочки, а где уже ягодки выросли!

    свершилось... 28.10.10

  • Вам просто нужно отдохнуть и разрядиться. Совсем необязательно что-то бить, впрочем, если это помогает, почему бы и нет? Если не жалко богемского стекла, бейте его. На худой конец, подойдет даже пара баночек из-под майонеза. Успокоение настигнет вас, когда придется все это подметать с пола:улыб:Неплохо помогают водные процедуры (купание в реке, принятие соляных ванн, прохладный душ), прогулки по магазинам с обязательной покупкой новых красивых вещей или всяческих милых дамскому сердцу безделушек. Иногда неплохо просто прореветься. В одиночку или в "жилетку" близкому человеку, это кому как больше нравится.
    < Вообще агрессия - это контролируемое чувство (как у себя так и у других)?
    Что вы подразумеваете под агрессией? Состояние ярости, когда хочется сорваться на всех и вся? Тогда да, агрессия контролируема, причем весьма неплохо. Другое дело, когда человек контролировать сам не хочет, потому что ему необходимо "спустить пар", иначе он будет плохо себя чувствовать.

  • +++кого-нибудь ударить...что нибудь разбить+++

    Всё правильно ! Агрессия, по-моему, это не "деструктивное чувство", как тебе уже известный психотэрапэут №2 говорит:миг:!!
    А как раз очень даже конструктивное ! Агрессия в ответ на удар морального плана --это признак твоего сильного и независимого характера !

    Как бы я хотела испытывать нечто подобное, когда меня откровенно пинают ! Когда я недавно почувствовала НЕНАВИСТЬ и АГРЕССИЮ по отношению к любимому человеку, я вдруг почувствовала, что у меня вырастают крылья за спиной !! Я поняла, что это ПУТЬ !! Только путём ненависти и агрессии я смогу вырвать из плена душу мою !!!
    Но моё сопротивление было сломлено...потому что зёрна ненависти и агрессии не успели ещё качественно прорасти в моей душе...Душа сложила едва проклюнувшиеся крылышки и шмякнулась вниз...готовая покорно внимать ...чарам...

    Агрессия даёт силы вырваться из пут...Она -- гораздо лучшее чувство, чем чувство безысходности и смирения, которые овладевают мной, когда меня пинают люди, которым я ОТКРЫЛАСЬ...зачем-то... А затем, что иначе не могу...
    Я слишком слаба, я не могу сопротивляться...Я просто ложусь и умираю ...медленно гасну ...

    А нужно восставать, проявлять АГРЕССИЮ, прежде всего к себе ! Потом к людям, котрым ты доверился, но которые не стоят твоего доверия... И делать всё для того,чтобы тебя не смели более топтать...
    И пусть эти действия возникают под воздействием агрессии...Пусть ! Главное, что они возникли...

  • Хм, пойти в соседний топик ? Выливать агрессию на ближних и дальних подобно битью бутылок на пляже... можно в следующий раз самому (самой) случайно наступить:улыб:Гуманнее манекена отдубасить.

  • < Агрессия даёт силы вырваться из пут...Она
    Она опустошает. Дает мнимую уверенность в своей "когтистости" и силе, а затем сходит на нет и иссушает чувства. Никто не может наложить на тебя путы, только ты сам опутываешь себя, часто опутываешь ложными надеждами, непостижимыми целями, капризами, которые во чтобы то ни стало должны быть исполнены. В конечном итоге, агрессия оборачивается против самого себя. источая ненависть, ты травишь себя ей... тонешь в ней, как в зыбучих песках.
    < гораздо лучшее чувство, чем чувство безысходности и смирения
    Крайности. За свои собственный ошибки мы бичуем или себя(безысходность), или других(агрессия), что встречается чаще. Разве не может быть другой реакции на собственное разочарование?

  • у меня дипресси осенью стабильно.....
    терпеть её немогу(((

    советую пить больше соков и позволять вкуснятинки больше, чем обычно
    а так же возьми и раззорись на белье которое ты долго хотела или туфли. а на еду займешь, все равно отдать найдеться чем.......
    хотя это может помочь только дня на два, меня как начнет дипресия гнуть так хоть вой. так плохо(((((
    а ещё помогает, если занять себя на весь день, но не вышиванием а выматывающим трудом. правда говорю. тяжело но помогает..
    например после работы запишись в спорт клуб, бассейн или курсы иностранного. поешь в кафе или перекуси на ходу, будь дома как можно меньше ........ приходишь - в душ и падаешь спать, а утром все по новой

    все будет

  • На разочарование лично у меня --только апатия и чувство безысходности....
    А надо бы агрессию ! Потому завидую тем, кто ТАК может...завидую белой завистью..:)

  • Поверь, ничего хорошего в этом "темном таланте" нет...

  • Между прочим, дорогая моя, завидовать тут нечему......

    Без подписи

  • >В конечном итоге, агрессия оборачивается против самого себя. источая ненависть, ты травишь себя ей... тонешь в ней, как в зыбучих песках.

    С этим я полностью согласна.....Но какая еще может быть реакция на разочарование? Все-таки лучше себя травить, чем все это выплескивать на других....иногда даже ни в чем не повинных.....А для Тигрицы: после таких реакций апатия приходит неприменно.....так что не извесно что лучше.....впасть в нее сразу или после....

    Без подписи

  • > на худой конец пойти в соседний топик облаять какого нибудь Перса...

    Мадам, может корень Ваших проблем в том, что Вы ходите на худой конец?.. Тогда мне непонятна эта чрезмерная щепетильность, вон, одинх Иванычей трое, да еще и подзаработать можно %)

    Осторожно, злой кот!

  • Вы видно плохо понимаете смысл того, что я Вам писала ранее......Повторюсь, может дойдет: прочь с дороги, маленькая надоедливая муха!

    Без подписи

  • А мне очень нравится наблюдать и провоцировать агрессивное поведение, тем более, И-нет дает возможность делать это на расстоянии %) Вот представлю мадам в разочаровании - глаза выпучены, в руке "розочка", эх, поэма просто %)
    Ведь всякая агрессия связана с кризисом жизнеспособности - хищник обычно спокоен и расслаблен, а загнанная в угол крыса способна под раздачу откусить нос и уши кому угодно %) Зато вспышки агрессии, давая кратковременный всплеск активности, ведут потом к значительному ее спаду и депрессии. Что тоже забавно наблюдать. А в целом рецепт простой - переключение агрессии на пассивный объект, ПерС в этом плане не очень удобен, он будет отвечать, провоцируя дальнейшую агрессию и затем более глубокие дипы.

    Осторожно, злой кот!

  • ха, ну где ж Вы видели мух, которых можно отогнать увещеваниями? Порой даже "антиПерСперант" отПерСов не помогает...

    Осторожно, злой кот!

  • Дорогая, наш Перс наконец-то влюблён...
    А форма выражения любви..она ведь разная бывает :)))

  • ну, если ежик влюбляется в кактус, а червяк в собственную задницу... хех, у меня антиподом добрых чувств моей светлой души служит таки обычно глумление, я вырос из возраста дерганья за косички %)
    также ответ на приват %)

    Осторожно, злой кот!

  • Наблюдать - да, провоцировать - нет. Реал и виртуал для меня слишком разные вещи......Все, что происходит тут (я имею ввиду эти игры в поддавки) меня забавляют, не более. С утра удача опять мне улыбнулась и.......прощай дипрессия! А Вы видно подумали, что персы и иванычи могут влиять на мое настроение, на мои дипы или агрессии? Редкая самонадеянность впрочем, даже завидно....Уповайте на то, что я добра к Вам сейчас....прощаю Вам все грязные инсинуации в мой адрес. Ступайте с миром..или что вы там?

    Без подписи

  • А я в таких случаях поступаю, как полковник Исаев (Он же Штирлиц). Просто беру пистолет и расстреливаю тараканов на стенах. :))) Или просто выезжаю в тихое место и просто немного стреляю по мишени. Чтобы попасть - хочешь-не хочешь - надо сосредоточиться. А это немного, но успокаивает.

    ***

  • Знаешь, ты как то некрасиво и агрессивно тупа. Твоё использование уменьшительных по отношению к некоторым участникам форума, видимо возвышает тебя в собственных глазах, но мне лично забавно наблюдать твои тщетные потуги на некий интеллектуальный шик, причем используя затертые до дыр анекдоты и притчи. Ты, секретарша у Афони с мыльного завода, хоть представляешь кто с тобой иногда ведёт беседу? Можешь ли (хотя бы приблизительно) оценить чужие (не себя имею в виду) способности к творчеству?
    Ты "зелена" как лист глубокой осенью и "свежа" протухшая селедка.
    Надоела до изнеможения

  • Да.надоела.......и не тебе одному я надоела. Я надоела ВСЕЙ этой шобле непонятно зачем тоскающихся за мной по всем топикам мужиков. Хотя слово "непонятно зачем" не уместно..понятно зачем. Чтобы бесконечно говорить мне: Отстань, дорогуша, ты надоела!

    Без подписи

  • Ха! Похоже ты можешь что-то чувствовать и это обнадёживает.
    Насчет "таскающихся" за тобой, похоже всё таки не права. Если ты в своих общениях с кем-либо начинаешь как-то цеплять, просто приходится реагировать.
    Впрочем, без небольших скандалов здесь будет ржавое болото.

    Ну, да ладно.

    Пока!

  • < Но какая еще может быть реакция на разочарование?
    Сколько угодно. От осознания случившегося с чувством мрачной удовлетворенности, наподобие: "я знал, что так и будет" до желания поддержать кого-то, кому в данный момент еще хуже.
    А себя травить все же не стоит. Воздержания и насильственные подавления эмоций с желаниями, как правило, плохо оборачиваются. Сколько не закручивай гайки, рано или поздно резьбу сорвет, а там еще неизвестно что будет.

  • Забавно. И как часто вы кухню ремонтируете? :)) А вот тоже стрелять люблю, правда, из "воздушки". Но представить себе стрельбу во взвинченном состоянии могу с трудом...
    Вспомнила тут случай курьезный. Лет несколько назад была жутко сердита на молодого человека и тут знакомый ребенок принес рака, сварить просил. Я вообще-то зверушек не обижаю, но в тот раз, как представила, что этот рак - тот человек, так он в момент в кипящую воду отправился. Полегчало. Вот так всегда, страдают невинные.:улыб:

  • Жестокая ты бываешь Мария, жестокая...:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Забавно, но Мадам права... Кто первым появляется сразу за ее постами? Правильно, см. этот топик выше :D. И наверняка PerS где-то рядом.
    ЗЫ. Эт так - взгляд со стороны.:бебе:

  • А третий --ты :)))

  • "Глупа как истина, скушна, как совершенство....."? Про меня....что ж ....всем звезд на небе не хватит....
    Да...пожалуй и у меня есть какие то чувства....например жалости.....Многих я обидела своим "хамским" поведением...Пришла пора покаяться? Начнем.....

    Доктор Энимал: Доктор, прощаю тебе то, что распускал сплетни про меня....что не пропустил ни одной возможности подколоть, задеть, испортить мне личные отношения с другими людьми....Прощаю тебя!
    Можешь выходить на форум....тебе теперь нечего бояться....я не буду тебя гнобить.....

    Иванычь: я рада, что тебя "радуюет наблюдать мои жалкие потуги...."....Ах, если мои потуги кому то приносят радость.....это ж так приятно....значит не зря.....Конечно, моя сущность секретарши с мыльного завода, не дает мне понять всей глубины Вашей (вашей) профессорской души, но видит Бог, я старалась....Жаль, что тчетно....В Ваших речах чувствуется искренняя злость..зацепила.....Прошу простить великосердно....Каюсь, хотела....Продолжайте в том же ключе..без Вас моя жизнь станет скушнее......

    Сатура: Прости меня, Сатурка.......Я больше не буду называть тебя Сатуркой!

    Ап Джон: Сложный ты парень.....и явно не ровно дышащий....чтож ненависть, тоже чувство.....продолжай..твою рипутацию уже ничем не испртишь. Дальше просто некуда......

    Перс: что ж....пожалуй из всех, кто "досаждал" мне в последнее время, Вы - самый человечный.....Только Вы играете...только у Вввас нет злобы ко мне......и у Вас нет ко мне обиды....Ценю это.

    Вобщем....все живите безмятежно, мальчики.......зла не держу ни на кого....

    Без подписи

  • В таких случаях я обычно предпочитаю быструю езду по малозагруженным трассам. Например, мимо городского кладбища (символично, не так ли)?:улыб:Только не надо таранить встречные машины и пешеходов! Подбираем музыку под настроение и вперед. Может, глуповато, но не более глупо, чем советовать девушкам-женщинам-бабушкам заниматься боксом в целях выхода агрессии

  • Дорогая....кого-кого, а вот МДА нет в этом списке......весьма почетных граждан, я бы сказала!

    Без подписи

  • +++нет в этом списке......весьма почетных граждан+++

    Да нет, милая Мадам, я просто неудачно пошутила...
    Плюнь ты на всех этих Иванычей и прочих...

    Дорогая, у тебя есть то, чего нет у многих здесь... КРАСОТА, ЮНОСТЬ и ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.....

    А на всё остальное можно смело плюнуть..То зависть :))

  • Ха-Ха-Ха!

    Твое непроходимое лицемерие прощает меня?
    Это ты, подставившая меня перед Серафимом, и прочая, и прочая, прощаешь меня???

    Но "поздно" (с) Satura.
    Я положил.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, здравствуй, Док! Выполз из подполья, видать задело тебя "лицимерие" моё? Да ты извесный борец за справедливость и морализацию общества!
    А Сатуркина фраза про гадину мне и самой понравилась.....Видимо суждено ей стать афоризмом.
    (смех гиены).

    Без подписи

  • Вы быстрее научитесь грамотно писать чем прощать. А в первое не верю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ни в том, ни в другом надобности пока не испытываю.......Когда нужно, так научусь....Притвориться, не значит обмануть! Не так ли?

    Без подписи

  • Секс и легкие наркотики..........это лучшее лекарство от всего.......
    ..... агрессия -это эдакая жаба которую надо давить...........

    ...............Кто здесь?

  • Мадам. Зрите в корень...
    На данном этапе своей жизни, вы имеете некую проблемму от которой бегаете и не хотите посмотреть ей прям в глаза и решить ее может это что то что ускользает от Вашего взора, замрите и подумайте... Может Вы слишком задавили свое подсознание и оно к Вам стучится таким способом.
    В общем на самом деле надо подумать, это помогает только не отом как мне плохо как я зла и т.д. подойдите конструктивно.

  • Фактор, гляньте на дату создания топа..
    с тех времен проблема могла рассосаться.)))))))

  • кто-то же поднял топик, значит
    проблема ЖИВА, ЖИЛА и будет ЖИТЬ )))
    бу-га-га... РжуНиМагу. точка.

  • В ответ на: У тебя бешенство матки, с амбивалентным сексуальным поведением, осложненным аноргазмией и сапфизмом.
    Рекомендуется обратить серьёзное внимание на интрапсихические концепции психотерапии
    ОООО! Истинный джентельмен! Реально и "по делу"! *С сарказмом*

  • Прикольно.
    А какой самый древний топ? Щщас подниму!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нет, милый вьюноша. Теперь, 2 года спустя у меня другая проблема. А именно та, что всякие мальчуганы откапывают где-то древние топики, которые как я надеялась канули в лету.

    Без подписи

  • А что это за фраза про "гадину"?

  • Спросите у моих биографоф, я уже всех глупостей тех лет не помню.

    Без подписи

  • ну и кто у Вас в "биографаф"?

  • В ответ на: ну и кто у Вас в "биографаф"?
    Да....я как напишу - так напишу. Об этом у "биографоф" целые главы написаны. а кто они теперь? иных уж нет, а те долече...

    Без подписи

  • иными словами, снова ваши пространные фантазии?

  • писать грамотно за эти годы так и не научилась...

  • А я и не училась. У меня в эти годы были занятия и поинтересней. Для таких как я пидуманы корректоры, редакторы и пр. персонал.

    Без подписи

  • В ответ на: иными словами, снова ваши пространные фантазии?
    Я правильно поняла, что таким странным образом Вы выражаете чувство глубочайшего сожаления по поводу того, что я не называю тут никаких конкретных имен?

    Без подписи

  • Нет, я же не допускаю мысли, что Вам есть кого нзвать.

  • В ответ на: А я и не училась.
    пробуй, вдруг понравится

  • В ответ на: гляньте на дату создания топа..
    тьху..еп..точно..
    а я думаю - че за фигня?
    Неужели время повернулось вспять?
    Откуда, думаю, они все повыходили то?
    Стал уж грешить на то что пикник сюда ломанулся. Даже интересно было почитать.
    Уж, думаю, не об этих ли войнах рассказывала Тигрица. Обрадовался было, глазами заблестел - вот ведь, утирая слезы, неожиданно подумал - фиг вам! Жива, жива русская интеллигенция.
    А оно вон оно что. Ее эксгумировали просто.
    Н-да.. обидно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нда, как я Вас понимаю:хммм:
    Но почему Вы так агрессивны с другими людьми которых в полне возможно даже не знаете?
    Это отпечаток старых болячек? Которые зудят и по ныне? Дык оне есть у каждого только вопрос в том насколько силен человек ЧЁБ не выплескивать боль и обиду причиненную этими вот болячками на других людей (а на самом деле простить причинивших).

  • Мадам а по поводу вьюноши. Здря вы ето я достаточно прямолинейный человек.

  • В ответ на: Мадам а по поводу вьюноши. Здря вы ето я достаточно прямолинейный человек.
    А где логическая связ между этими 2-мя предложениями?

    Без подписи

  • Ассоциативный ряд выстраивается автоматически к некоему цветку (сорняку) "Вьюнок", или есть такая рыбка "Вьюн". Если я не прав, Ваше слово (товарищ маузер).
    :роза:

  • Франция. Сделано с умом..
    Читала недавно гороскоп, говорят в ближайшие 2 года нас ждут "потрясения-изменени" в культурной сфере. Францию пишут кризис ожидает:хммм:

  • хотели совет, получите - займитесь русским языком...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не просила я никаких советов. Займитесь шейпингом.

    Без подписи

  • И что? Францию ожидает кризись, дети Никарагуа голодают...Вам до этого всего есть дело?

    Без подписи

  • +++Не просила я никаких советов. Займитесь шейпингом. +++

    Мне всегда нравились твои ответы :-)))

    Аня, ты опять, как и годы назад, вновь окружена плотным кольцом любопытствующих, завидующих и осуждающих. :-))) Смирись, дорогая, и спокойно неси свой крест :ха-ха!:

    Что же касается нападок на твою орфографию - должен же у тебя быть хоть один недостаток ?!! :-))))
    В конце концов, для некоторых, возможно, это единственный способ пообщаться с тобой поближе.:миг:

  • [цитатаЧто же касается нападок на твою орфографию - должен же у тебя быть хоть один недостаток ?!! :-))))
    В конце концов, для некоторых, возможно, это единственный способ пообщаться с тобой поближе.:миг:
    Хорошо сказано!

  • [цитатаЧто же касается нападок на твою орфографию - должен же у тебя быть хоть один недостаток ?!! :-))))
    В конце концов, для некоторых, возможно, это единственный способ пообщаться с тобой поближе.:миг:
    Хорошо сказано!

  • Ага!

  • Фрау Зильбирман!!!!
    А шо тут такоя?!!!!
    Я в ужасе!!!!
    Мумия ожила штоли?!!!!
    Хто тут вызвал дух Мадам?!!!!!
    Кошмарррррррррррррррррррррррр

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: