Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А я мою в посудомойке, используя средство для мытья всегда на 50% меньше , чем в инструкции. Промывается без проблем. Вот подумалось, а если вообще без средств мыть? Промоется?

  • Не знаю как там устроена ваша посудомойка, но не думаю чтобы в ней вымытая с помощью Фэйри посуда потом тёрлась по 5 минут в проточной воде. Значит вы всей семьёй постоянно принимаете яд по 3 раза в день: утром, в обед и вечером.
    Я мою посуду только губкой и тёплой водой, иногда необходима и пищевая сода, но это редко.
    Фэйри в доме тоже есть, конечно, но никак не для посуды. :улыб:

  • В ответ на: Вот... А со вторника мне. Такая печаль.
    Значит такая большая у Вас проблема...

  • Пусть мужык уже тебя в платную гинекологию сводит. Шутки штоле

  • А для чего?

  • В посудомойку не заливается фейри)
    там особые специальные средства, которые почти не пенятся. Норма закладки 20 грамм на 9 полных комплектов посуды. Посуда отмывается в основном за счет того, что моется практически в кипятке, а в нем что угодно отмоется. И да, длительность полоскания около 20 минут.

  • Фэйри хорошо отмывает жир, это правда, реклама не врёт. Им хорошо отмывать жирные пятна с окон, аппаратуры, с машины и т.д.

  • >>Я купил прибор экономии э/энергии в квартире

    Магнит на счётчик? :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Во-во! А когда утверждают, что средство не сушит руки, я понимаю, что эта жижа жир не отмывает. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: данные старики для смс-рассылки отбирались по предварительно украденной у них медкарте? Ну это ж надо как минимум иметь диагноз "слабоумие", чтоб на такое клюнуть....
    моя дальняя родственница и довольно умная, грамотная и осведомленная родственница как-то попалась так наперсточникам
    и ведь отлично знала, что это и с чем едят, но опомнилась лишь сидя на газоне без гроша и золотишка...
    так что не в медкарте дело...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Фэйри хорошо отмывает жир, это правда, реклама не врёт. Им хорошо отмывать жирные пятна с окон, аппаратуры, с машины и т.д.
    с одежды

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: опомнилась лишь сидя на газоне без гроша и золотишка...
    Гипноз?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ыы... )) ну вот каждый о своём: я про свою аппаратуру, а ты про свою одежду :biggrin:

  • В ответ на: не все одинокие
    с одним стариком была жена, которую он практически отлучил от решения экономических проблемм в надежде стать многомиллионным миллионером )))
    Патриархат с несчастливым концом

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: я купила по интернету 100 чудо мочалок из меламина.
    они и правда чудо. оттирают все подряд.
    но, как и любое чудо, очень быстро исчезают - тают на глазах просто.
    ЦЕНА! Скажи правду , Сеструа!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как удачно у меня в голове сегодня крутится, -hello, how low?, прямо в тренде себя чувствую :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В чудеса не верю, вообще))
    По всему что захотелось из рекламируемого ищу отзывы, если их нет или очень мало то не беру, народ активно обсуждает все "чудеса", отметая эмоции можно найти вполне грамотный расклад чуда и там уже решить рискнуть лохануться или нет, в любом случае урок ошибки сам по себе ценен, мне нравится вполне мудрый вариант "спасибо что взял деньгами"
    Офигенно. Опять все также. Я, если дело серьезное - никогда не лоханусь, перепроверю все на несколько рядов и пересплю с этим пару ночей . Но тут думаю - О! Времени нет, думать особо нечего - дай закажу! Ну не беда,. малые потери - опыт для избежания больших

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я купила две розетки, выключатель, решетку для вытяжки и леггинсы.
    и только дома обнаружила, что ни одна из перечисленных вещей мне не подошла!!
    -----
    И леггинсы тоже??( с ужасом)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Предлагаю переходить на ТЫ, меня Лена зовут :смущ:

  • Можешь. Это вообще косяк МТС. мне так какой то пакет на цифр ТВ подключили. Через пару месяцев, увидев. что привычного платежа не хватает, я позвонил и попросил указать мой ОК на это. Они убрали и услугу и скостили лишние платежи. Но я злобу затаил. МТС давно хулиганит на грани нарушений. По п.7

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да рубля два с копейками за шт)
    ну доллар конечно не такой безумный был на момент заказа
    и они аж два месяца шли... думала, что уже не свидимся с ними.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • но введя номер телефона, и согласившись тем самым с условиями.
    -------
    НИКОГДА!! не делайте этого без явных необходимостях! И ваще, не сообщайте никому своих личных данных. даже ине

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тоже по два с копейками купила. Хороши заразы. Я кожаную светлую сумку не могла ничем Почистить. Этой губкой прям чище новой ее сделала))

  • В ответ на: да про подобное от этой яйцепасхальной компании уже легенды ходят...уходи на теле2...милое дело - никакого воровства денег...да там и своровать-то по сути нечего))))))))))
    Посоветуй лжлст, к кому уйти на пакет - ТВ цифр, + и нет - не менее 5- кбит? Я тоже от них устал, а альтернативы нет

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У Кобейна такой осенний тембр голоса... и энергетика совсем трагическая.
    Хотя, может это потому что он из этих... из людей листопада((( Обреченных на талант и раннюю смерть от этого(
    Спасиб за вовремя послушанную музыку, прям, три раза запускала, вот бы винил с ним купить, я винил свой в последнее время слушаю на Веге, о прекрасно)
    :bottle:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: