Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • а в обычной жизни так обхожусь, скрепя сердце, но мою. меня очень и очень греет мысль, что как только я взбеленюсь окончательно от этой дурацкой посуды, я могу в любой момент все запихать в машинку)))
    ---------
    Вот и....практически моя позиция - аргументы противу ПММ. А тем не менее - Вы - красивая и умная девушка, а я лох( по мнению МП) . Где ж она, простая и доступная справедливасть??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • она все равно в доме нужна потому что))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • с энергосберегающими лампочками носилась - рассказывала уже)))
    --------
    Это потомушто рядом с Вами нет протирающего штаны( голосом кота матроскина)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >лох( по мнению МП)

    МП лох дорого стоит. У неё шкала задрана. Ниже нобелевского лауреата до себя не допускает. Так что одна МП совсем не репрезентативная выборка. Или тебе важно именно её мнение?

    БЗ-здох

  • Даже если я и скажу, что она нужна в доме( с опаской косится на Симу), все равно мне быть лохом. Не умной же и красивой девушкой в конце концов. Концов. ДА!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и у меня нет ПММ...и тоже "зачем?"
    но у меня и МК нет...и аэрогриля, и пароварки...много чего нет
    потому что я не понимаю "зачем?"

  • мой последний бастион - мультиварка)) вот если я ее куплю тогда хана. Буду лохпотребитель высшей категории)))
    а все вокруг ахают, расхваливают, и еда то в ней другая и такая и сякая)) но я тверда и не покупаю. Хотя в Марие Ра они чуть ли не даром лежат, 850 чтоли

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да. Я ее люблю. Как друга.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • лучше чугунок купи - больше пользы ))))))))))))
    всегда в духовку можно поставить...и томить

  • В этом-то и проблема, лошара.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Да. Я ее люблю. Как друга.
    Спасибо, друг. А друг он же на то и друг чтобы говорить без лукавства всякого)

  • Мультиварка - вещь. И экономная при этом. Я ее на след год на дачу на лето перевезу. Довольно греть кухни электропечами камфорочного исполнения!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >и томить

    - Какая ты сегодня томная.
    - Это я чугунок купила.

    БЗ-здох

  • ***Довольно греть кухни электропечами***

    :biggrin: как-то ты прям всерьёз взялся за экономию

  • и да, Сирожа, не обязательно так грубо льстить *оч строго*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Эх ты! Я тебе открылся, а ты тут же ругаться! Лох он же может перевоспитаться - купил ПММ да и делов то. А лошара - это же уже необратимый процесс произошел. Лошаре ПММ не доступны в понимании.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Врут всё, не вкусно из мульти получается, а так, быстро. Ради быстро жертвовать вкусно не очень правильно кажется.

  • Ни какого лукавства! Все - как на духу. Я вообще добрый, пока пиво не кончилось

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: мой последний бастион - мультиварка)) вот если я ее куплю тогда хана. Буду лохпотребитель высшей категории)))
    а все вокруг ахают, расхваливают, и еда то в ней другая и такая и сякая)) но я тверда и не покупаю. Хотя в Марие Ра они чуть ли не даром лежат, 850 чтоли
    Давайте теперь про мультиварки сраться, про ПММ надоело. Мое мнение такое. Мультиварка хороша для тех кто не сильно заморачивается с технологией приготовления, и вообще не любит и не умеет готовить. Для тех, кто словом "плов" называет рисовую кашу с мясом. Тогда и правда в мультиварке можно всякое хрючево готовить. Для всего остального есть замечательная посуда, плита и духовка.
    Единственное что реально лучше получается - это каши. Ведь по сути мультиварка - это модифицированная рисоварка. Я вот мультю и использую по назначению - для варки каш. Так что если едите кашки берите, нет то и нафик надо.

  • Ах, позвольте! Укажите - где именно там лесть и я вырежу это топором.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я как новую куплю, так тебе старую отдам. поиграешь и если понравится возьмешь себе поновей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничо не врут. Надо только приспособиться. Хаш вот например получается обалденным, по сравнению с обычной жаровней. И борщ. Надо только не перетомить, учесть, что она готовит и после выкл э\энергии.
    Это признание лоха. ( чтобы про жратву не ударились)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Про плов - согласен - трудно подгодать и в казане получается лучше - верней. Осталоьное - не только каши - всякие блюда, близкие к русскому жаркому - супер!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну не знаю. Для меня и постельное бельё выстиранное в стиралке совсем не то, что руками в корыте в щёлоке, потом прополоскать в проруби, высушить на морозе и наконец стакан крахмала. Картофельного, самостоятельно выжатого из картошечки. Да со шкварками ... О чём это я?

    БЗ-здох

  • Теперь понятно, что и посуды у вас нет для мытья после готовки. Скидал все в мультю, сварил. Потом можно от туда же и съесть в принципе. Удобная чаша и вместительный черпак. Накапливается посуда? нет, не слышал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: