Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Приезжала ко мне родная сестра из Москвы. Такая же пухлая, как я.
    Я смотрела на неё и думала: Ленка толще меня.
    А она в это время думала: Галка толще меня.
    Решили проверить. Измерили себя сантиметровой лентой во всех местах.
    Оказалось, что мы одинаковые.
    А, ведь, мы обе внутри такие стройные!!! :biggrin:
    Итак!
    Все, кто ощущает себя стройными,- добро пожаловать СЮДА!
    А кто-толстыми,- в Тигирькин топик!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Доброе утро! (играя каждой мышцой и перекатывая кубики пресса в лучах восходящего солнца)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я внезапно понял - все спят

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я уже нет, почти)

  • а как может быть иначе, если напрячься и воспользоваться способностью к абстрактно-логическому мышлению, что, собственно, и делает человека человеком
    Посудите сами
    Сегодня крайний день выходных
    Следовательно, вчера был день, когда можно было безнаказанно предаваться алкогольным возлияниям и обжорству без боязни на следующий день мучаться на работе

    Н-да...
    слаб человек, господи
    Не то что я

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы так привыкли болтать сам с собой, а меж тем я говорю вам доброе утро :knix:

  • Да, но ты еще не почистила зубы
    А сюда так нельзя, это было бы нечестно по отношению к другим

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Привык, но это все от ужасного одиночества (придвигается поближе с жалостными глазами)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • и она исчезла
    и куда теперь девать совершенно новые жалостные глаза?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Так растаяла от взгляда что чуть коф не сбежал))
    Щас буду жалеть, стойте же не убегайте, я только зубки почищу

  • Эх люди, люди (с сожалением выкидывает жалостные глаза в ведро, одевает суровые)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот те раз! (сурово моргает)
    где ж вы раньше то были?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • кофе, зубы опять же (подобрала выброшенный жалостливый взгляд

  • ну как у вас дела ? в целом? по области?
    в общих чертах?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мы же с вами, кажется, еще не знакомы?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Дела наверно хороши, а кто первым должен представиться? Так то я дама, да *почти уверенно

  • или вы используете один из тех клонов, что некоторые таскают за собой из десятилетия в десятилетие?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я не продвинутая, клонов нет, какая есть, мы просто не знакомы)

  • Разрешите отрекомендовать себя - уездный помещик Трив Годинович! (энегично щелкнул каблуками)
    Имею честь состоять при БЗ в качестве камергинера, помогаю дамам утром затягивать корсеты, готовлю клубнику и подаю одеваться

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • клубнику и одеваться *выбрала
    надо что то про стройность написать, ах да, корсет не нужен))

  • клубнику прикажете на пупок положить или я как всегда напутал, что со мной бывает редко?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а че только одна ягодка? ну ладно давайте в пупок, дотянусь))

  • видимо я в этом месте должен внести ясность, я то получается как то двусмысленно - на чей пупок класть, да зачем это нужно
    Дело в том, что это такое упражнение для стройных
    Клубника кладется на пупок, затем по животу делается легкий шлепок и клубника залетает в рот
    Вместо зарядки
    как бы

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот вы акробатка (восхищенно цокает языком)
    Вы, часом, Лисан Утяшевой не родственница?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ох йолки, зачем такие сложности, ладно пупок, так потом еще полы от ягоды мыть, с непривычки то поди промахнусь, совсем неромантичные мысли. Все стройные так развлекаются? А просто слопать ягодку вдвоем, дотронувшись губами к губам, как вариант без упражнений

  • А вот это уже деловой разговор! (весь подобравшись, словно ягуар для прыжка)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ииии *приготовилась любоваться прыжком

  • (не рассчитав силы прыгает и улетает за горизонт)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • какая милая беседа. но причем тут стройные? я уже обрадовалась что наконец то смогу поговорить с единомышленниками. а тут те же на манеже.те кому кажется что они стройные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • низко летите, к непогоде *проводила задумчивым взглядом

  • тут стройные духом! (отводит взгляд)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну разве что так. и вообщн этот топик очередное ущемление прав стройных толстыми. зачем их отделили в отдельный топик?
    мы ущемляемое меньшинство!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зато мы можем резвиться целыми днями как дельфины в заливе, играя стройными мускулистыми телами

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я запуталась, вы стройная или толстая?

  • Мадам - фигура, очень известная своей стройностью в виртуальном мире

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • при этом считающая что у нее лишний жир, поэтому и непонятно

  • ну что вы! (машет руками)
    Да у меня весь дом фотографиями Мадам заклеен со всех ракурсов в 3D
    нету у нее жира

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • этот момент, я про фото, а не ваш дом, здесь обсуждался и согласна что жир у Мадам визуально не прослеживается, я б тоже отнесла ее к стройным, но она то борется с жиром.

  • лишний жир он имеет свойство исчезать если не только рассуждать о похудении на бз но и что то делать. вот сейчас его нет. могу себя считать не жирной)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • согласна)

  • В ответ на: те кому кажется что они стройные.
    Почему кажется? Разве нельзя быть стройным обжорой?:хехе:

  • ннп

    Откуда этот стереотип, что образ жизни стройного человека обязательно дорого обходится? Откуда он, правда?
    Расскажите, я с прогулки приду, почитаю.
    В виде пропуска - имт 22. Весной был 25.


    ой! как случилось мне здесь оказаться??? Я писала в топике для ж! Не надо раскачивать мне реальность, она у меня по осени оч. неустойчивая!

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (04.11.14 12:57)

  • это специально так придумано, чтобы себя лапочку оправдать. ну конечно, мне не доступны морепродукты и дорогие фитнесы, будут жрать и жиреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все ок с твоей реальностью!)))
    (*пряча искривитель реальности за спину...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Откуда этот стереотип, что образ жизни стройного человека обязательно дорого обходится? Откуда он, правда?
    ---------------------------------------
    Образ жизни стройного человека требует досуга, образования и/или природного ума-здравомыслия и психологического хоть какого-то комфорта, а не обязательно денег. Или уже среды, которая тебе диктует стандарты поведения (это для тех, у кого есть понимание проблемы, но нет собственной воли).
    А для тех, кто выматывается за копейки на тяжелой психологически и физически работе и не имеет досуга, потому что еще домашний труд, стройность и здоровый образ жизни сложен, если только нет природной предрасположенности к стройности.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :nom: а я то уж надеялся, что тут баПки-стройняшки отметятся, а тут "все те же яйца, тока в профиль":хммм:...только мадам, ходят слухи, стройная де-факто....а остальные ненавидят этот жир, который скрывает их стройность и душевную красоту :rofl: :rofl: :rofl: ....

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: будут жрать
    А если организм просит? Тогда как быть?

  • Грузчики в транспортных компаниях по-видимому от природы не предрасположены к толстению )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какое там от природы... Это у них от курьих грудок, креветок, водорослей и от велотренажера такое стройность, а не от природы.
    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • видимо нельзя)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: