Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • я считаю что спортивная фигура это красиво. с кубиками да) если просто худеть то будешь дряблым. тетенек это особенно касается, они склонны покрываться жиром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот этой тете 40 с лишним лет, я вот так же хочу в будущем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: тебе в Японии стройняшек мало?
    на БЗ пришёл....*ворчит*
    :dry: эх Наталь Пална! я на БЗ заглядываю раз в пятилетку и уже ворчание пошло!...:хммм:....я моШт хочу чтоб весь мир стройняшек был! :wub1.gif: ...вот и несу эту мысль везде!....бабуси тоже могут быть стройными как выясняется!:yes.gif: :umnik:
    :biggrin: ...кстати да, у меня уже ночь, спать наверное пойду...хотя со стройняшками БЗ тож поговорить охота!...эх....чо-делать-чо-делать!.... :dnknow:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • понятно, что фотошоп. Это и в проекте указано. да и фоту я привел с детками )))
    Да я понимаю. В институте с качками жил в одной комнате. Я тонкий в кости и потому объем мышц не особо нарастает. Даже в молодости.. Есть средства, но это не ЗОЖ. Потому посчитал предпочтительней быть сухим )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Стройных как Маррка? Да полно! 45/164, например, достаточно стройно?
    Ну, если у вас есть подходящая машина...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И чё в этом пузе сексуального?
    Не, каждый может быть таким как хочет, но моя имха - это не сексуально... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы на машину неотложки намекаете не иначе, Таша? :а\?:

  • Потому посчитал предпочтительней быть сухим )))
    --------------------
    Обожа сухих))
    Ну... или приземистых плотняшек уж))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, ну а чё откладывать-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че сразу про сексуально? Ну ХОЧЕТ человек такую фигуру, а не сексуальную, жалко, чтоле?
    У меня студентка есть такая, очень прекрасная и милая девушка, в конкурсах бодибилдинга участвует, фотку мне подарила))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И правда, сразу закопать и вся недолга, так-то :biggrin:

  • :respect: абсолютно согласен....рад за вас, что не уподобляетесь стае толстопопых бабусь...и с удовольствием поговорил бы о красоте подтянутого женского тела, но спать хочу....приятного вечера :agree:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Соболев, ты голодный что ли? Зачем такой кровожадный?
    Посмотри, он, конечно, хамит иногда и вообще, но живой же человек... тем более в Японии.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Стройных как Маррка? Да полно! 45/164, например, достаточно стройно?
    Ну, если у вас есть подходящая машина...
    :respect: вполне...какая требуется машина? :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • печатная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :respect: вполне...какая требуется машина? :umnik:
    --------------------------
    Ыыыыыыы!!! Там был рост/вес)) Надо полагать, камаз...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: а я ростом 182 см и весом в 70 кг. страшно?
    нет, мне не страшно, просто не мой формат... :help.gif: :улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну вот. даже не страшно. а сразу хепми-сосми

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кажется, для начала вам уже нужен тазик... или ванна, это сами прибросьте размеры.
    А машина такая... открытая, вроде... надо посмотреть первоисточник.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так бы и говорили, что в Японии, я ж не знал!
    Там сипуки за каждым углом стерегут, а я туда же, на человека кидаться вздумал, какой стыд, какой позор, о боже, как пережить теперь!
    А так да, голоден и кровожаден!
    У Вас не найдётся немного свежей крови, мне так, на глоточек, не более? :злорадство:

  • :eek: оооо....запутали меня совсем полусонного подлые бабульки!! :eek: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Всё чирикаешь?)) Эх, счастливый ты Соболев! Научи чирикать

    А впрочем уже не надо. Пошла я от вас. Развели тут кабинетов для худых, толстых прожорливых и проч.
    Погрязли короче.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (05.11.14 22:01)

  • Так я и сама только что узнала, вон НатальПална сказала.
    Ну, если только глоточек... Непушистый пока был где-то здесь. *смотрит большими голубыми глазами*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сквот, совесть у тебя есть?! Вес и рост это. Мои. В мои неполные... сколько там Непушистому? 24?.. неполные 22.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ну вот. даже не страшно. а сразу хепми-сосми
    не ну а чо лошадок бояться то?? :dnknow: ...главное сзади не подходить и под пьяную не попасть :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Проснулся ?
    Устал, наверное, в Ипонии ноченька...
    Машины пилишь, что-ли? Или практики дзэн?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну да. в общем-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помыслы очисти.....

  • :а\?: моя твоя не понимайт, ващенама БЗ-капец какой-тама :зло:
    :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Аааааа!!!!!! Я ж не знала))))
    У меня тож в 22 было... это самое: 169/58+ пара кило коса))))) Но вообще-то я была в отличие от некоторых пышненькая... кое-где))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в 22 я была все те же 182 см и 58 кг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот же зая ты какая и молодец, для здоровья отлично это)))
    А я то больше, то меньше, то такая же (это я в 32 почему-то была такая же)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • жиреть для здоровья полезно? я так-то не зая, а лошать ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть надо всё-таки скорую помощь... у вас там, в Японии этой бусурманской хоть есть? *смотрит жалостливо*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • есть. и называется акомуто плоховато

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Таша (05.11.14 22:32)

  • Ух ты. Императивом прямо в лоб))))

    Нет уж, нет уж))

    Как оказывается всё просто...

  • Не, хоть что-то округлилось у меня уже сильно после.:улыб:
    Самый ужас был, когда к свадьбе я ещё 3кг потеряла. Платье на мне ушивали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :umnik: нее...еще не успел уйти спать...
    я тут Родиной торгую, оптом и в розницу...но устал к ночи...а тут БЗ подвернулся :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ай-яй... приличная же девочка.:улыб:
    Потри, пока время есть, такие слова тоже нельзя больше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: И чё в этом пузе сексуального?
    Не, каждый может быть таким как хочет, но моя имха - это не сексуально... :dnknow:
    а где я про сексуальное говорила? вам бы одно на уме. и про пузо не поняла...где оно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :yes.gif:есть...предлагаешь их вызвать, чтобы они меня усыпили?? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ага) только не забываем что тощая корова еще не газель. это я про то что качество тела важнее чем килограммы. можно быть 45 кг кости и жир.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тогда и не приставай с серьёзными вопросами:улыб: :роза: :чмок: :friends: :смущ:

  • Этим мальчуганам БЗшным про что ни скажи/напиши - они все равно прочтут/услышат как про секс)))
    Гусары, типа...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • какая разница кто каким был в свои 22? главное что сейчас. вам никто не мешает и сейчас быть в хорошем теле, вон эти примеры покащывают что это возможно и в сорокет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нам никто не мешает, мы на этого никта ваще плевали с колокольни)))
    Нам аппетит мешает)))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • даже если про секс говорить то Аглоу откровенно спалился. вот зачем отрицать очевидное, что тело как на картинке в 42 года предпочтительней того же в 42 которое лежало 30 лет на диване с булками? даже если в 22 у нее была ого го коса какая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем так кардинально-то?! Да и это, наверно, ветеринаров надо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :yes.gif:определенный баланс разумеется должен быть....всем приятных снов стройняшкам, а жиробасинам пусть снится спортзал, хотя бы так :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • давай давай уже! а то как еврейский мальчик: прощаешься и не уходишь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: