Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • Да же. Наверное, действительно, поэтому.

    Но его как-то по-человечески было жаль... без всяких оттенков презрения. В общем, не понимаю природу этого чувства к нему : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • да надо...тем более подорожает) отдам, отдам...*уговариваю себя*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аглоу, какая фотка классная!!! где два брательника) Прям умилительно))

    пилюля, на тебя похож, правда)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ташуль, покажу обязательно!) щас..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ташуль
    вы чо все тут родственники?!!!!! :eek: ёма-на-ка-ла-ма-нЭ :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А чем это принципиально отличается от "Симы" вместе "Серафимма"? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сима - это степенно, а Ташуля - это сюси-пуси, ну ваще уже.

  • В ответ на: А чем это принципиально отличается от "Симы" вместе "Серафимма"? ))
    Тем что это не моё имя и мне пофиг.... :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В данном случае, как мне кааца, и Таша не имя, а ник.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Девочкам можно. Они и на котиков умиляются. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Елена..я не в данном конкретном случае...просто мне всегда было интересно...ну ладно тётки ..у вас типа генетически фсякие там уси-пуси...и то, я допускаю когда близкие люди к друг другу уменьшительно -ласкательно...имеют право и всё такое...но когда здесь седые старцы начинают усю-мусю...фу блин...сразу чикатило в голове какое то :ха-ха!:
    Опять же...может быть..вполне допускаю что у "Шелест" с "Ташей" ну очень близкие отношения....но при людях(так мне мамам говорила в детстве) не пристало напоказ фамильярничать...это не прилично... :beee: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Мама или ошибалась или ты путаешь напоказ и искренне. Но это нормально. У нас тут просто великолепные двойные стандарты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Странно, но я, как фамильярность, воспринимаю обращение на борде по именам.
    Фамильярность и п.6.
    Впрочем, я об этом уже говорила...

  • Да я могу и путать...а как не на показ?
    Т.е. ты хочешь сказать что если к тебе какой нить "полудурок" здесь обратиться ласкательно уменьшительно....тебе пофиг? Нееее... я понимаю, что воспитанная женщина не покажет виду...но в душе то противненько? Согласись!

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Согласен. Тоже имеет место быть такая позиция.
    Это ответ Презе на Симу и Серафимма....я ей так и сказал..что это не моё имя и мне все равно как каверкают и кто(не совсем конечно :biggrin: ) но в принципе допускаю...
    Но вот понимаешь некоторые наоборот хотят иногда чтобы к ним именно по имени обращались..не превращяя имя в кличку собачью/кошачью..а именно именем называли..и это тоже в принципе нормально...

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Если полудурок, то конечно мне не будет приятно. Но вот, слава Богу, меня полудурки обходят с лаской

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. тебе всё равно как и кто тут тебя может назвать(я про имя) :безум:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Нет, не все равно. И если мне что-то не понравится, я постараюсь донести это до собеседника.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если не в конкретном, то ты вполне можешь быть прав. В других случаях. )) Все ж Ындивидуяльно.

    Насчет "достоверных" имен - тоже зависит от. Если чел сам не слишком скрывает свои личные данные и к тому же общение происходит среди тех, кто и в реале знаком, то такие переходы случаются невольно, и в любом случае мало кем ощущаются как нарушение прайвеси. А вот если какие-нибудь никому не ведомые "фломастеры" вдруг начинают с тобой говорить о твоих личных обстоятельствах, как будто у них есть основания (а не просто возможность) быть в курсе - это по меньшей мере странно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это прям пугает. вот какое им свинячье дело до меня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • фломастеры сосут, причмокивая, эту инфу из соседних топиков или подфорумов, ну а вворачивают в разговор во многом ради некоего комплекса значимости) ну типа может хоть так заметят :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: вот какое им свинячье дело до меня?
    Я тоже до недавнего времени так думал. Оказалось очень даже дело...спать не могут...транспаранты пишут обличающие..и т.п...а казалось бы..какое свинячье дело?Да?:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: А вот если какие-нибудь никому не ведомые "фломастеры" вдруг начинают с тобой говорить о твоих личных обстоятельствах, как будто у них есть основания (а не просто возможность) быть в курсе - это по меньшей мере странно.
    А по мне, так не странно, а возмутительно. Но некоторые (не фломастеры, между прочим, а претендующие на принадлежность к интеллигенции) почему-то позволяют себе.
    И до тех пор, пока не получат щелчок, а то и пендель, считают, что "право имеют", хоть, может быть, при ближайшем рассмотрении и "тварь ползучая".

    "Судьба написана на лице." (с)

  • да ты сам с усам, мертвого достать можешь. но действительно такое неравнодушие немного напрягает, понимаешь, что эти люди живут с тобой в одном городе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да-да, мир форумный крутится вокруг тебя, че уж скрывать, да и не только форумный :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: