Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • От счупанья должна любовь случиться? Хм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я там видео вставил :biggrin:

  • После слов про щупанье под юбкой твои слова про вставленное видео читаются... неоднозначно. :biggrin:
    *пошла смотреть*

    Убедительно!
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (10.10.14 23:49)

  • Сегодня не спится. Шарим потихоньку Интернет.
    В формате MP3 наткнулся на Fly Project - Back in my life

    "Я не увижу твою улыбку
    Ты не будешь мне другом больше
    Мы не будем плавать в море, сидеть под деревьями
    Ты не будешь плакать у меня на коленях

    [Припев]
    Останься со мной, я не буду одна никогда
    Останься со мной, я не буду одна никогда
    Останься со мной, я не буду одна никогда

    Дай мне свою любовь и я подарю тебе свой рассвет
    Открой красное вино, я хочу, чтобы ты вернулась в мою жизнь
    О, вернись в мою жизнь"



    Захотелось найти клип и посмотреть на исполнителя, и вот что нашёл:




    Красивая мелодия на красивые слова в стиле Роллинг Стунз, то есть текст вроде он и есть и его вроде и нет...
    Но вот хореография неоднозначна, раз 5 пересмотрел, но так и не понял, слишком вульгарно или в самый раз?



    Спокойной ночи, мои виртуальные друзья. :а\?:

  • ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С утра нельзя такое читать!!!!!!!!!!!!!!!
    "Не дай бох!"©

    Петровичь, я знаю что ты здесь...зацени... :rofl:

    • 1

    • 2

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!:
    Тоже кое-что нашла.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нпп
    вот объясните мне пожалуйста!!! почему я в будний день встаю в 7 часов с будильником и "со слезами", а в выходной день в 7 сама и выспавшаяся!!!!!!! по-че-му!!!?
    аж поздороваться забыла)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • падамушта ты не дядько...скажим так :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп
    давайте планы писать!
    1. ателье - забрать воротник
    2. английский
    3. химчистка
    4. косметологическая клиника
    5. новоселье у Огоньков и много старого бз ))))))

  • а завтра на работуууууууууу

  • ну и ??? ниче не поняла...если ты про то что "утром вас поднимает"...то почему только в выхи?...странно...))))
    других вариантов даже предположить не могу...на твой ответ)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пошлая ты)))))Нас поднимает долг перед Отечеством...а вас не знаю чо :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *покраснела до самых пят*...ой и чего эт я правда?)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот...значицца...иди тада кофию завари мущщине...дабы..ибо...короче..иди ужо)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я че тебе изверг штоли??? он и малявка еще дрыхнут!!!))) пусть отсыпаются...хотя скоро буду будить...съездить надо кой куда)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: съездить надо кой куда)
    от..началося...блин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это вечный вопрос того же плана, что и - "почему детей в будни не растолкать, а в выхи они уже в 7 утра бодры и веселы".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • эт точно))) это сегодня малявка долго спала, так как подпростыла чуть чуть, а так с утра пораньше уже на ногах и дверями хлоп-хлоп, ногами топ-топ)))
    а я такая умничка, кое куда съездила, супчик щавелевый сварганила, теперь ... у меня выходной... до ужина)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня тож "выходной", по идее, - молодые свалили к сватам. Но дочь и оттуда умудряется мне мозги сушить. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • от сволота)))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • советуется или чё?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • на это можно только ответить...дети чё))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да убила бы, ваще! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не. Они мечтают жить отдельно (что распрекрасно понятно, хотя у зятя я любимая теща :biggrin: ), в особенности она, при этом плохо понимая, что мы с большим трудом как-то все же выруливаем в наших обстоятельствах только потому, что живем в куче, иначе по отдельности две семьи (их и моя) были бы в еще большей ж*пе. Поэтому периодически она начинает заявлять, что они вот сейчас съедут (когда случается намек на появление у них денег - в этот раз компенсация его семье по наводнению, я-то в пролете), и я каждый раз ведусь, начиная объяснять, что им (и мне) придется потерпеть еще год, после чего у нее наступает истерика "а-а-а, мы так всю жизнь проживем с вами". Щас, размечталась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кем работает доча, если не секрет?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: