Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • Сегодня от нечего делать ставил Windows 10. Русифицированной версии пока нет, а в английской сильно то не поковыряешься.
    Появилась полноценная кнопка пуск (как в XP), половина программ не стартует, а те, что стартуют, работают только в английской транскрибции. Интерфейс от 7 ничем не отличается. Карочи фигня на постном масле. Вернул акронисом всё в зад.

  • Шурик! ты тоже пьяный и пушистый? :biggrin:
    я вот когда напьюсь,прямо любвеобильный такой ...и добрый ,как Д.Мороз :biggrin:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это чо?!!реклама вашего нового Бугринского моста? :eek: :rofl:

  • культурный, чё )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • " добрый ,как Д.Мороз" - борода и большой мешок с подарками:улыб:?
    Пьяным может буду через неделю , а сейчас так. только горло промочил :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто забанен. кто пьет, а кто наверное уже спит. И что я тут делая :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • малость сентиментальничаю..не бухти :biggrin: ...а кот между прочим на скотч к доске приклеен был.. :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всем приятного вечера!

  • ЧО?! :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чо-чо... Вечера, говорю, приятного!

  • с тобой Женщина поздоровалась! упал,прижался губами к голеностопам,забился в радостных конвульсиях... :спок:

  • Я тока перед голой женщиной так могу..а она поди дажы ф трусах ешо..неее не пойдёт.. :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • голые сюда не ходют...сидят в триканах,минимум в халатах застираных...:хммм:

  • Какие на хрен голеностопы?! Даже не знают куда полагается женщин целовать, тоже мне... )))

  • В ответ на: Какие на хрен голеностопы?! Даже не знают куда полагается женщин целовать, тоже мне... )))
    сразу в промежность? :eek:

  • Желанных навроде везде, а ручку - это пережиток буржуазного обсчества...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ПошляГ )) Конечно нет))) Есть зона не менее эрогенная, но куда более приличная))))

  • Помнишь в детстве песня была....там слова такие были вроде...
    "..от акулы ,жаренный пупок..", вот в этот пупок и будем целовать :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И негигиенично к тому же....

  • В ответ на: ПошляГ )) Конечно нет))) Есть зона не менее эрогенная, но куда более приличная))))
    анус?!! :eek:

  • Я ф шоке...)))) Нет.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я ф шоке...)))) Нет.
    других зон не знаю...:хммм:

  • Бывает...))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: