Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Между третьим и вторым перерывчик в 30 лет

  • ужа... :rofl: :rofl: :rofl:
    машааааа ты че творишь :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да самоубейся уже просто так. нет у меня никаких ягодичных мышц, не накачанных и простых. и поэтому МП мой кумир.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я и не пойду. меня в городе не будет. поди без меня справятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, не бейся ты тут так об стену. Ты самая уютная женщина на свете. Не слушай никого.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а что?
    За то это будет первый перекормленный уж, который проползет по этому мосту :biggrin:

    зассд

  • Мои еще не сильно накаченные так то....Но Жабе хватит чтобы захлебнуться ядовитыми парами. Хотя бы тонны жира на них не нарасло уже для этого форума повод для гордости нам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я просто так тут. у меня есть куда более веские причины ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наговариваешь ты на себя и нас одновременно обманываешь. Не может человек без ягодичных мышц на открытие моста ходить ((

    зассд

  • машаааа :rofl: все я больше ржать не могу ...отползаю я от вас :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так я и не пойду. у меня дела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам, а вы не хотите своими Ягодицами потрясти где-нибудь посередине Оби? Ведь первый раз на то и первый, что самы-самый. Думаю, что пока что это развлечение вокантно :biggrin:

    зассд

  • Такое ощущение, что еще чуть-чуть... и вы прямо в карман запрыгнете и глазки в уюте зажмурите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да жабе с подружками и повода не надо, сами придумают сами огорчатся.
    а я себе новую темно-синюю пандрорку купила с золотыми и янтарными шармами... эля-качеля

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да я и не пойду. меня в городе не будет. поди без меня справятся.
    мож это... позвонить куда следует перенести дату открытия моста? *очень переживаючи интересуюсь*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не ревнуй.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девочка, давай, до свиданья!
    Дла вас, козлов переходов понастроили! (с) :biggrin:

    зассд

  • Ты снова забылся и снова на ты, мой маленький друг? Это нервы. Надо быть выдержаннее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да раз вас даже не зовут на открытие, кто ваши звонки слушать будет? хотя можете позвонить и сказать, что мост заминирован....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что эт с Ундиной?????? ты ей отказал в ласках виртуальных?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ты снова играла?) Да тыж лапочка) А я то все всеръез...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она влюблена в меня. Гормональные скачки вишь какие... от любви до ненависти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот дурашка... всё никак не привыкнет, маленький : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К чему не привыкнет я, маленький?) Вроде с сантехникой разобрались. Какие то еще вопросы остались?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гормональные не от любви уже... в нашем-то возрасте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется Ундина тебя просто с кем-то путает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет Ир, уж кто - кто, а Ундина меня не может ни с кем путать. Это просто любовь такая странная штука.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ох, ну про любовь я тоже знаю. сколько слез пролила.... так что понимаю я женщину....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты уже прекрати заводить себя а потом вот так вспылять и переходить на личности. Такое уже было, такое уже не интересно. Это не совет, это просьба. Давай просто так трындеть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тебе верен Ириша. Вот прям с тех пор по это самое место.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Апджонушка, а вот объясни... Мне один мой знакомый сказал, что он верен всем своим любимым женщинам)) Это как бывает?
    А то тут у тебя ж еще парочка пассий есть, я помню)) ты ж обаятельный и мужественный, дамы и млеют))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А когда мост открывают? *тревожно*
    А то я собираюсь пролетать над гнездом кукушки. А вдруг обнаружу пробку из лучших людей, толпящихся в свите Пу?

  • Вот вот((
    Я б тоже на электричке и на метре с покаталась в этот день.
    Эх... какую сценку я недавно видела из окна электрички... Забросить авто, чтоле? Сколько нам открытий чудных готовит наблюдение в окно вагона... а тут все пропускаешь(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Блин а я подумала топик про детей...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Блин а я подумала топик про детей...
    про них про них..только про седых и горбатых... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да есть еще время... А вот инаугурация уже завтра. Но туда Гуимплену определенно не пригласили, что, в общем-то и понятно. Иначе она похвасталась бы инаугурацией... но пришлось мостом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а тут все пропускаешь(
    Практически тепличная жизнь : ) Никакой полноты ощущений : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня нянчилась потому у меня все мысли опять только про них :wub1.gif:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Вот ты молодец Лена. Сказал один знакомый а отдувайся я весь. Любить надо всех женщин. Из них ненавидеть пару-тройку, чисто для тонуса. А верным это ни с одной другим не изменять, т. е. платонические отношения, в простонародии динамо :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Ввод в эксплуатацию третьего — Бугринского — моста через Обь в Новосибирске запланирован на 8 октября."

    зассд

  • Дети в 60? Ну, может быть кто-то и есть такой смелый )) Но мой топик не об этих героях.

    зассд

  • вперед в прошлое - открытие мостов и магистралей в подарок вождю

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А кому этот мост подарили?
    Я очень надеюсь, что он меня не разочарует так, как планетарий ((

    зассд

  • Нынешний губер суетится, как будто ему.

    И как будто он имел к его строительству какое-то отношение...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А кому этот мост подарили?
    Подарили? :eek: Ты о чем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот об этом ))
    В ответ на: вперед в прошлое - открытие мостов и магистралей в подарок вождю

    зассд

  • Да и фиг с ними. Тяжела доля официальных лиц - кто их знает, как им там, на этом мосту будет :biggrin:

    зассд

  • а я подумала про любовь...которую встретила через 30 лет...(больше сериалы не смотрю всё)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ааа... ну так это просто некоторые недопонимают, для чего президента и отраслевых министров зовут на подобные мероприятия... наверное, думают, что для пущего пафосу : ) а проще всё, циничнее и практичнее: федеральные деньги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, встретились через 30 лет и породили кого-нибудь ))
    Ну, девочки, у вас и фантазии :biggrin:

    зассд

  • че сразу порадили то???)))
    не ну смотри...по знакомились в 16...любофф моркофф и все такое. ..расставание и бац...через 30 лет...вауууу, увидели друг друга и каааак понеслооооось)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: