Погода: 19 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...23переменная облачность, без осадков
  • Колян тя в детстве не били?..штангой :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я имела ввиду, что физкультура самое оно для топика и счастья (и для похудения жиртрестам)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, я сам ей особо достающих боксеров гонял, мог еще и блин кинуть... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Так вы хулиган? А с виду такой примерный... Картинками только балуетесь, а так просто образец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ну... :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да на форуме все штангисты да боксерогонятели, куда там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :смущ:
    ну что вы, я да же пионером был...
    и это..
    комсомольцем... :смущ:
    Показать скрытый текст
    хотя, кого я обманываю, достаточно посмотреть на сына и все становится понятным...
    ага хулиганил, и если бы не пионерия и комсомол, которые занимали все время после школы, да занятия спортом, то еще не известно дорос бы я до института или уже где по ближе к Магадану места изучал :secret:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ага... а на алом пионерском галстуке цвета нашей крови ручкой можно подумать не рисовал...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • от тут мимо тазика, мне стеснятся не чего мс по тяжелой еще в 10 классе выполнил :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • оппа...так это я за тебя, похоже, на МФ проголосовала....:улыб:

  • Ну надо же... Просто мой портрет : ) Правда, я по-детски, невинно как-то шалила... не по-магадански : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • слушай, вот на галстуке - не рисовал...
    октябрятскую звездочку, ту да фломастерами и усы и рожки пририсовывал, а с галстуком... :nea.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А на левом рукаве солнышко и букварь разрисовывал? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: слушай, вот на галстуке - не рисовал...
    Правда что ли? А адреса друзей и подруг до гроба в пионерском лагере?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не, я в конкурсе не участвую, а фото мое там в слайдах есть и я уже далеко не атлет, отожрался, а как курить бросил, так еще на 10 кг разнесло, четыре уже отыграл обратно, но для полного камильфо надо еше 10-15 скинуть...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • меня девочка целовала в п/лагере,и тут приключилась эрекция,а я в трениках и майке...так неудобно получилось...))

  • так кто же не разрисовывал? :dnknow:
    только ботаны, но у нас на диком севере таких почти не было...
    за то спортом почти все занимались..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • надо было валить её на бок..эх ты!!!! :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да я ещё маленький был... :rofl:

  • был только два раза и то в Орленке, мы там на фотографиях расписывались :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Так конечно... Вас же надо в строгости держать... особенно если вы в трениках.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нинада ничего скидывать ....ты же МУЖЧИНА! а не мальчик)))))))

    *пошла смотреть слайды*

  • Всего 2 раза? Ну это вы не прониклись... У меня-то всё детство лагерное было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ненавижу треники и никогда не ношу...больницу напоминают.

  • Вот то-то... извлек уроки : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: