Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Отпускными сорю, имею право : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прощаю тебя :biggrin:
    От приза отказываться не буду ))

    зассд

  • Ну еще бы... губочка-то не дурочка : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Здесь три приза. А ещё за ноги...
    Кстати... я тут сверилась с правилами конкурса : )... и за ноги я призы не обещала : )))
    Я только удалому угадайцу обещала : ) Ну и потом еще внезапно 3 : )))
    Так что не надо инсинуировать :1:
    Но я думаю, самые-самые ножки найдут не только общественное признание, но и другие радости жизни, помимо приза : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выходит, народ тут за бесплатно пластается? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну да... Вы передумали? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я так думаю ноги из горшка - мистеровы))

  • Это оформленная версия? : ) Если да, то прошу в угадательный топик. Я сегодня из него буду выжимать предварительную турнирную таблицу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ха! Интересно, кого мог обидеть стартовый пост угадайки да так, что этот обиженник кнопочку жамкнул?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нет-нет... п.6
    Это я просила модераторов прикрепить топик и таким образом обратила их внимание на просьбу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Таша (05.09.14 19:47)

  • Да у тебя искромётное чувство юмора!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну что, коротконогие и криволапые рассосались?
    Можно продолжать беседу про волосатые ноги Аглова на толчке(я про последнее фото) :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • хммм
    свет...че то...как то...и приз делить собирается и единственного кого я указала ху из ху....думает также, странненько :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Толкутся поблизости где-то наверняка... и зайти охота, и уже никак : )))
    Если точно уверен и не передумаешь, давай в угадательный топик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неее.. я давно не гадаю...нафик..эти экзерсисы без меня... :dnknow:
    Для меня все ноги в топике кривые и страшные, по тому что только у одной женщины на БЗ ноги как ноги...красивые и ваще...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я на 2 раза больше угадала, что там на фото будет))

  • Не переживай : )
    За отгадки принадлежности ног - отдельный приз, и он будет по итогам конкурса, а за отгадки сюжета фото по моему описанию - 3 отдельных приза, и вы их уже сегодня заработали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно! Рассосались.
    Только мы с тобой остались.

    Мы, про которых написано - "голени его — мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры"...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Разорительный конкурс получился))

  • В ответ на: по тому что только у одной женщины на БЗ ноги как ноги...красивые и ваще...
    Вот я представляю себе, какую смуту ты сейчас посеял среди женщин БЗ : ))))) Каждая сиди и думает: точно у меня : )))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все все не старайся, нам уже все равно призы светят :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Можно подумать, на бз есть хоть одна женщина, которую волнует мнение симоняна о ее ногах :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да ладно вам... что как эти-то? : ) обнимитесь и поцелуйтесь уже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обнимает и целует Ундину))))
    Или кого надо, не поняла??

    Вяжу оверсайз

  • *успокоилась*

  • Не поняла она... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ... (с)
    Угомонись уже... :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

    Исправлено пользователем prilipala (05.09.14 18:42)

  • Поцелуйтесь лучше по-хорошему :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я только с женщинаме целоваться могу, что делать? :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да ну вас, честное слово...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я только с людьми могу целоваться, пеньки меня интересуют только как носители опят

    Вяжу оверсайз

  • да не говори. ..кто дальше плюнет...ващееее((( хотя...пусть здесь пар выпускают. ..под присмотром так сказать. ..)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Игого!!!!'процокотала копытцами :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Меня первый раз в жизне лошадью назвали, знаешью как горжусь! А то все тростиночка да худышечка :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • кхи-кхи-кхи. ..у меня есть твои ноги...тоесть фото конечно же твоих ног)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дык заряжай!

    Вяжу оверсайз

  • НП
    Хочется спросить, а вы не попутали берега со своим конкурсом? Почему открывая БЗ я вижу 10 топиков про ножкилета. Ножкилета, голосование, ножкилета возвращаются - 2, ножки ли это? Что нельзя в 2 топиках этот весь бред мусолить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Правильно!Объеденить все в один..и назвать его "ОКОРЧКА БЗ" :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Или просто "Нижние конечности". По мне так ножки это что то более другое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Почему открывая БЗ я вижу 10 топиков про ножкилета.
    Может быть, потому, что у вас есть глаза? Ну как вариант...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Или просто "Нижние конечности".
    Можно ещё креативнее
    "То что растёт из тулова вниз"

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • неее на это я пойтить не могу :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :rofl: вот кто бы говорил :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А почему на 16 фото мужика на толчке фотографирует другой мужик? :а\?: ( на фото виднеется чья-то волосатая нога...) :eek:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Это дверной косяк или сама дверь, покрытая фактурной плёнкой.
    Что ж ты, земляк, людей педерастами так вот сразу называешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :rofl:
    ой, чёйто я.
    А правда ведь похоже! :rofl:

    и чо сразу едераст :dry:
    мож друг и товарищ, который и в беде и в биде неразлучен :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Что ж ты, земляк, людей...
    Моня ты опять " в косого въехал" :rofl:
    Тот кому ты ответил....Это женщина... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да? А я смотрю, на фотке лысый братан какой-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да пофигу.
    Я свой чувак :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Здорово, что кроме вас есть ещё и те, кто прочитают этот наш диалог и всё поймут так, как было написано.

    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: