Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • а как-же уринотерапия???? это-ж святое! :rofl:
    зы. чо такое мармит? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пошла ведь гугл спрашивать, потому что лично для меня до сего момента у мармита было только одно значение — и придумать, как это мазать на хлеб, я не смогла.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :eek:
    В ответ на: Мармит (фр. marmite — кастрюля, котелок) — в ресторанном деле и общественном питании: ёмкость прямоугольной, овальной, круглой формы низкого ...
    :umnik: куда её намазывают? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На хлеб намазывают)))
    тут

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Надо попробовать с голодушки... проголодаться как следует, и намазать...
    А баночка выглядит так симпатично... роза нарисована)) Я думала, вкуснотища))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Может, маску сделать всетки лучше... для лица)
    Буду типа негро-скво))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • рецептик спагетти с мармайтом (в англ. транскр.) - полезная штука :улыб:

    ода продукту

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну, это теперь я продвинутая и знаю, что ещё и замазка цвета болотной тины так называется, но потреблять в пищу приспособления для подогрева...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нашла уже, да. Миленькая мазюка. Очень похожа на грязь из солёного озера.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • фффууу... пойду шоколада сейчас нажрусь, по фиг на аллергию... мне от одного его вида сплохело, а от описания и вовсе :-)

  • Впечатлительная ты слишком... не выйдет из тебя английский солдат.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а мне кажется, что это должно быть вкусно: умами со вкусом, похожим на соевый соус
    мнямка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аха... на лицо. от комаров помогает... и от маньяков в темной подворотне

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: не выйдет из тебя английский солдат.:улыб:
    И нафиг не надо..за то с Лены выйдет замечательная русская сестра-милосердия. А эта зассаная европа вместе с англией...скоро проситься к нам на пожить и покушать будут :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нет уж... хоть и говорите, что вкусно, но лучше я с Крыской буду шоколад жевать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а я не люблю шоколад
    ни вкус
    ни запах

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бывает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Слушайте, а Еч-то там жив, на южном берегу моря Лаптевых? Поди зимовать остался уже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приедет в сентябре)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я как раз соевый соус не люблю :-)

  • Мне тоже напомнило соевый соус и бульонный говяжий кубик из 80-х, если его попробовать на язык)
    Надо, наверное, научиться его есть... попробую спагетти сделать)
    Я его в рагу добавила немного... чуть-чуть привкус мяса появился)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я люблю вкус умами
    и соевый соус
    так что научишься его есть, это вкусно и полезно
    думаю, что с рисом стоит попробовать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • подпись у тебя - прям суть одного из моих жизненный постижений
    гы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага. Точно. Именно покушать. А мы им: "Подождите, счас нам Китай с Кенией подбросят продуктов, мы с вами поделимся". С ура-патриотизмом на митинги надо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: