Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Какой у тебя славный мальчик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да снова кому-то на что-то наступили : ))
    Просто ты ответила на мой пост, а я ни кого ни о чём таком не просил :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Понимая, что жалобщицу непременно снесут, я ответила не совсем тебе, а просто на первый. Ты, главное, не переживай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо :friends:
    а славная девочка просит состричь волосы под карЭ...вот думаю...славная ли я мама... :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А не надо отгораживаться от народа кружками : ) лучше скажи: обращая к некоему собранию заведомо дам слово "господа", стоит автору ожидать процедуры остракизма? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и разреши, пока еще спрашивает, а не самовольничает : ) Подумаешь... Я вот сама снова недавно коротко постриглась : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сколько девочке лет? У неё косы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вам давно уже запретили отвлекаться на ерунду. Работайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для чего вот это? :eek:
    Представляю, что у него на других частях тела... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.08.14 10:45)

  • А что не ерунда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я далека от медицины, но полагаю, что это внешнее выражение внутренней неуверенности и проявление недовольства собой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда я знаю? Спросите... не помню, кто там вами распоряжается. Вот у нее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ухты-пухты! Это настолько заразная штука?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О : )))) зависть? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что за штука?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мерзкое любопытство, на самом деле) Увидел разницу лет - решил спросить

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А какую разницу лет вы считаете "правильной"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего такого, что стоило бы того, чтобы вылезать из фонтана. Забудь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Любую, если любишь)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пойдемте разницу обсудим в дозоре?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пойдемте :улыб:И Нарка заберем :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НКП
    Про разницу на фотках.
    Одной мне кажется, что она невелика, просто дама ухоженная и спортивная)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Забыла. Но вы не забывайтесь: работайте и не отвлекайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полагаю, что дама давно совершеннолетняя, поэтому вопрос разницы в возрасте - вообще не вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ухты-пухты!
    Макся, тоже мультики про Барбоскиных смотришь? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очки ему явно не идут )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не одной ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мадам, а Вы почему манкируете и все такое?
    А я одна отдувайся))
    Вам фи фи фи))
    (И любезные приветы от всех))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ты же солнышка!
    Не забываться? Испытывать трепет и душевное волнение, опускать глаза долу, разговаривая с тобой?
    :rofl:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ничего такого, что стоило бы того, чтобы вылезать из фонтана. Забудь.
    Ты чё? :eek: Как же можно забыть такое и заткнуть?? А самоуважение, общественное мнение, моральные нормы?
    Это же всё возникло не на пустом месте, да и сюрреализм ситуации что-то да значит! Мы старее, чем Вселенная! О каком сферическом вакууме может идти речь?? Одумайся! о майн гот. :а\?:

  • Скажи мне, Мышель (гы-гы), ты это сейчас с кем разговаривал? Какой сюрреализм сферического самоуважения? Я таких слов не знаю даже. Ты хоть ссылки ставь на википедию, чтобы понять можно было.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нутк будни же! а что, Светка тоже продинамила? ))))))))
    вот кстати вопрос, как быть с другом-тираном? Он меня вчера по телефону минут 10 отчитывал и всячески стыдил и требовал, чтобы я приехала. И говорил, что он меня из боулинга отпустил (отпустил!) только с условием, что я буду в четверг)))) мои несмелые кваки, что я взрослая девочка и никто меня никуда "отпустить" не может, даже были не услышаны))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дык это уже одной ногой любовник, а не друг)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • 25 лет друг - это больше чем все любовники и мужья вместе взятые *авторитетно*)))) с теми хоть бросить или развестись можно, а его никак)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я все мультики смотрю.
    /*вздыхает*/

    И всех смурфиков уже собрал из «Ленты». Сегодня папу-смурфа принесли последнего из коллекции.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Другу-тирану нужно подчиняться. Беспрекословно! Особенно по четвергам.
    Все продинамили. :хммм:
    Фигвам теперь увидите мой загар))) Только легенды и мифы))


    А вообще про тиранию - если кто-то что-то очень сильно от тебя хочет, то это иногда даже приятно... если это тебя не разрушает, конечно))
    Капец и скука наступает тогда, когда тебя все оставят в покое и никто не будет ничего от тебя хотеть... как мне кажется)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какие ссылки? это поток сознания был ваще-то. :смущ: :biggrin:

  • >Полагаю, что дама давно совершеннолетняя, поэтому вопрос разницы в возрасте - вообще не вопрос.
    -------------
    Если к этому добавить еще восемь лет брака, то вопросов вообще не останется... :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Испытывать трепет и душевное волнение, опускать глаза долу, разговаривая с тобой?
    Я вообще не понимаю, зачем вам со мной разговаривать :biggrin: как могла тактичнее уже дала вам понять, что это не входит в сферу моих интересов :dnknow: Так что оставьте своё волнительное трепетанье для кого там... для кого-нибудь, в общем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А!

    /*уважительно кивает*/

    А зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, да у вас всё серьёзнейшим образом

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Фигвам теперь увидите мой загар))) Только легенды и мифы))
    Я протестую. Хочу загар.
    И вообще... Что, никто не видел мой клич о конкурсе "Ножки лета 2014"? Неужели дамам БЗ нечего показать? :biggrin: Не верю :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То ли тактика хреновая, то ли стратегия. :dnknow:

    Как любит говорить одна здешняя персонажиха, это форум, привыкай, что ответить может каждый.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Действительно. В общем, я вас поздравляю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой...есть чё показать ))))))))))))))
    единственное, что осталось нетронутое старостью - ножки
    мути конкурс

  • В ответ на: Я все мультики смотрю.
    /*вздыхает*/

    И всех смурфиков уже собрал из «Ленты». Сегодня папу-смурфа принесли последнего из коллекции.
    Как я тебя понимаю...
    А я коллекционирую пони.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ладно. Уговорил. Буду иногда тебе отвечать. Но нечасто... если мне будет нечего делать и не будет интересного собеседника.
    Да, жестоко. Понимаю. Но привыкай, что делать :dnknow: Это форум, детка :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не могу :dnknow: Я же хочу угадывать, где чьи. А если я буду мутить, я ведь уже сразу буду точно знать... А это неинтересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из Понивилля?
    Радуга Дэш, Сумеречная Искорка, Пинки?

    Не, не знаю таких.

    :rofl:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: