Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • не успел (
    пришли уж на почту что ли, несколько штучек
    cw@ngs.ru

  • А мне сильно нравится моя та, что в Шомоне в маске.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а вот поддержу, молодежь.

  • Я смотрю, это просто какая-то мужская предвзятость.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бог мой! Это смешно, но так грустно...
    Судя по тому, что происходит с устойчивыми когда-то выражениями, все смыслы утеряны. Люди пишут (опять же — специально отмечаю, что пишут они это не в порядке стёба): канать в лету, кануть в лето, многое лето, рыдать на взрыв, обвенчаться успехом, взболтнуть лишнее, зомбировать почву, плот воображения, дать обед молчания, бойня титанов, ни в суп ногой, навоз и ныне там, носиться со списанной торбой, у горбатого могила справа, воздастся с торицей, до белого колена, в ежовых рукавах, встать на дубы, во тьме таракани, наладом дышит, земля оббетованная, как Христос за пазухой, притча воязыцы, те пуньте вам на язык, из-за кромов, агниевы конюшни, как за каменной спиной, пожимать плоды, через трение к звёздам, при многом благодарен. ©
    Тут целая статья, для закалённых.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Все тиотки страшные, кто не дал))
    :rofl:
    Бегут по двору две собаки молодая и старая. Пробегают мимо двери в магазин, видят у порога лежит кость. Они обрадовались, сожрали ее. Бегут дальше. Смотрят у другого подъезда сучка течная сидит. Они в восторге, быстренько оттр%%али ее на пару, бегут дальше. А дальше « Мерседес» стоит новенький. Тут старший пес остановился и говорит:
    — Сынок, ты молодой, пошустрее. Прыгни ему, пожалуйста, на капот, сделай кучу поприличней.
    Молодой пес прыгнул, сделал, что надо, побежали они дальше.
    Молодой думал-думал, говорит:
    — Пап, а я не понял зачем нужно было на капот прыгать, гадить там?
    Старый остановился и назидательно говорит:
    Сынок, запомни на всю жизнь все, что нельзя сожрать или тр%%нуть, непременно нужно обосрать!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В маске просто отпад фотка))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вершить судьбы))
    Прикольно, кстати...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на заднем плане самец, с яйцами)))

  • Еще слышала от своих студиозных: вопль голосящего в пустыне))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это дерево ВО! :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ташунь, давай фотки разберем и уже в Путёвые заметки напишем))
    Я, кажется, вернулась)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какое там всё бело-голубое...
    Ещё темнее - это чёрный человек?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Объяснение "глас вопиющего" я помню до сих пор.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я разбираю... но получается плохо - это раз. И два - я не понимаю, что именно показывать... у меня ж там сто мильонов статуй, дверей, ручек, горгулий, витрин и всего такого подобного ценного.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... я просто выберу самые которые чем-то мне запали и связаны с впечатлением...
    Попробую завтра как отдых от основной работы что-то выбрать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не знаю, не знаю, фотку выбрала ты)

  • Я уже который вечер собираюсь хотя бы начать в ЖЖ писать про поездку... ни строчки, да.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да не говори)
    Сплошное подсознание и фаллические символы... :umnik:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Оно, видимо, должно утрястись... а для этого время нужно)
    А у меня вообще три поездки перепутались(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы это...мои фотки не постите, а то с Вас станется.:)) Кстати, наверное, сад Родена должен быть очень классным на фотографиях. Мне кажется, я там сделала-таки парочку Ваших шедевральных фоток у кустов гортензий.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ненене!!!
    Мы будем только здания, сооружения и скульптурно-уличные ансамбли)
    Ну, еще цветы и птиц)
    Можно еще меня - сойду за сооружение или за птицу, может, где вдалеке... :umnik:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В лесах гортензий очень хорошие фотки всех. Твои ещё мне нравятся на газоне в саду. Надо уже выбрать и донести их тебе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чужих людей-то можно?:улыб:А то я уже отобрала, например, девочку с птицами в Тюильри и японских туристов с гермафродитом.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • БУ вечно забывают, что люди одинаковые, но разные.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А это как посмотреть Таш... Все зависит от точки наблюдения.
    Все люди на одно лицо (с) Табуретка
    :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    здрасьтЕ)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Жаловаться пришла.

    Мы только вчера закончили ремонт, а нас затопили. Вот кому-нибудь ещё в этом мире так "везёт"? :)))

    Schrёdinger's cat

  • обидно то как *сочувствует*) и что, сильно затопили? все переделывать надо?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это ерунда. Тут одного чувачка в презики выбрали, а ему страну поломали на несколько частей. И таких чуваков несколько.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Главное что все живы-здоровы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мдя... сочувствую :хммм:

    *а я думала вы по Грузии рассекаете *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ещё топит - по трубе отопления капель. Так что масштаб ещё не очень ясен.
    С утра зашла в комнату оглядеть победным взором произведённое, и спросоня не очень поняла - почему же я стою в луже.

    Интересно, в какое ведомство позвонить, чтобы дождь выключили?

    Schrёdinger's cat

  • Да всяко ерунда.
    Просто чтоб прям на следующий же день фейсом об тейбл - это в моей жизни впервые.
    Красиво.

    Schrёdinger's cat

  • Времени жалко. Жалко времени. Так то сделаем ещё лучше.

    Татуся, спасибо) а в тепло мы позже)

    Schrёdinger's cat

  • Ну чо...тут..?Опять бяда пришла?! :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да. Вот только что зашла в топик.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну привет..так вот ты какая оказывается?!!!бестолочь и негодяйка :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да, крошка, это так.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скажи-ка мне, друг, тебе этот великий человек никого не напоминает? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тоже Фёдор?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и...ГАль?Говори что хотела то? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Бог мой! Это смешно, но так грустно...
    Тут целая статья, для закалённых.
    :yes.gif: :biggrin:
    Расспичатала и на обоену прешпандорела *пытаюсь донести понятным языком с использованием специфических терминов :rofl:
    *..........сейчас его едим............... :безум:
    И это уже немолодое поколение дало подобную *грамотность* своим детям, и будет проверять прописи внуков.............
    Мда............ но утро удалось......... :biggrin:

  • :yes.gif:
    Брат-близнец :secret:

  • Да! Это ж надо так походить!? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думаю, твои родители при твоем рождении сразу увидели, что родился второй Федор! :yes.gif: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вы за что трёте? если не про сисьге,то я дальше побегу... :biggrin:

  • В ответ на: вы за что трёте? если не про сисьге...........
    Не напоминай.............. :cray-1: *перед глазами всплыла фота с большими, грустными, неюными сисями в бУстХалтере совеццкой каплевидной формы, который придает груди *естественную и озорную* раскидистость по диафрагме и животу и слегка под подмышки.............. :безум: Бррррррр......... :безум:
    Давай лучче не про сиси тута, а? *умоляюще...........
    :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: