Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Если бы я имела целью своего нахождения на БЗ народное признание как какая-нибудь Надежда Кадышева, я бы наверное сейчас горько заплакала.
    Мне честно говоря очень плевать на мою былую искрометность и на то что Вам жаль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А что до поведения - я его диже вживую не видел, судить о человеке только на основании им написанного - мадам, это абсурд.
    Ибо, иначе вас вполне можно назвать истеричкой, помешанной на своей худобе с патологическим самолюбованием.
    Но я-то, Аня, знаю, что вы не такая :роза:
    Ну почему не такая то? очень даже такая. Простите, что разочаровала.
    А вообще тут все судят по написаному. И даже более я скажу. Если человек в виртуале мелкий пакостник и замечен за гадостями то в реале он совсем не перевоплатится вдруг в благороднейшего из мужей. Поэтому не надо его видеть, достаточно немного почитать. А отношение Бернса к женщинам вполне красноречиво.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пытаюсь поймать взгляд добрых и радостных глаз Мадам.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Разве могут быть добрые глаза у не толстых? вы кажется уже сами себе противоречите)))
    Пока Дефлопе в вынужденном отпуске я займу ее место травимой всеми))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (15.08.14 15:04)

  • О!!! Мадам улыбается! :роза: :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Крыльев нет. Но между лоптками что-то чешется. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: я займу ее место травимой всеми))))))
    Какое бескорыстное и страстное подвижничество!!!! :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • отсутствие мульона прыгающих и рыгающих смайликов в моих текстах вовсе не свидетельствует об отсутствии у меня эмоций.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • можно сказать самопожертвование.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну в человеке же всё должно быть прекрасно.. и наружность и потроха и виртуальная тушка в том числе - должна быть в хорошей форме..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не факт ваше утверждение...кто сказал ?что именно ДОЛЖНО? :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Мадам, вот я вас не травлю, потому что вы мне интересны и симпатичны. Я по многим вопросам не разделяют вашу точку зрения, но это не означает, что вы мне не нравитесь. Сама не знаю, почему))) А вы берете и обобщаете, всех чохом под одну гребенку причесали. Не торопитесь записывать себя в изгои. Я не одна такая, кто не считает вас врагом, думаю.

    Но хоть друг человек, очень часто лично моя ТЗ диаметрально с ним противоположной может быть. И что мне теперь, переквалифицировать его во враги и вычеркнуть из жизни?

    А здесь-то, на форуме, да в виртуале, на фига тратить нервные клетки на ненависть? Можно малой кровью обойтись)))

  • Анттон Палыч .. *растерянно*

    и.. Мадам. у неё всё поставлено на перфект и зож..до последнего медяка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это вши, но ты не огорчайся, друг ёрнс, их можно вывести...из себя :biggrin:

  • Не замай мою вошь рукой своей дрожащей под тазиком!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: ну в человеке же всё должно быть прекрасно.. и наружность и потроха и виртуальная тушка в том числе - должна быть в хорошей форме..
    Не знаю что такое хорошая форма для виртуальной тушки. Виртуальное - это отражение нашего естества. Еще и сильно приукрашенное в большинстве случаев. И если мое Вам кажется отвратительным это только говорит о том что я такая и есть. Что поделать? Будь у меня целью всем нравится я бы притворилась. А так....Буду оставаться собой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это не твоя, ворованная у меня двух нету, а где они?, вооот!
    Может у меня там тоже чесалось раньше, а вшей попёрли, вот и отдавай!

  • Ну видимо никто не понимает моей иронии)
    Конечно, быть затравленной и угнетенной у меня не сильно получится хотя бы потому что я не испытываю эмоциональной связи с персонажами форума. В то же время тут все дружат и поэтому выступают единым фронтом.
    Кстати, из за того что я написала выше я так же не испытываю и негативных эмоций ко всем, поэтому никого врагами не считаю. У меня тут есть люди с которые мне симпатичны хотя я могу не разделять их мнение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но меня, меня-то любите надеюсь, великолепная Мадам? :роза:

  • я Вас вообще не отличаю от всех, так что пока не понимаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, Вы мне представляетесь, почему-то, грустной, напряженной, с печатью заботы на лице. Малоулыбающейся.
    Хорошо, если я ошибаюсь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну как же не отличаете?
    Напишите мой ник и ники остальных и, я вас уверяю, отличия будут, с иными и в каждой букве!
    Впрочем, как хотите, буду любить безответно. :beee:

  • Соболев! :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • немного не так. просто вы раньше были лёгкой, изящной и бритвой Джиллетт)) а сейчас как-то погрузнели с этой многотрудной обороной зожа ..

    ни минуты не сомневаюсь, что вы и остаётесь той же прежней плёткой-семихвосткой, просто та, другая часть вашей личности , которую попёрло на квакерскую назидательность и проповедничество - по какому-то недоразумению загнала в дальний угол вашу в моих устах пресловутую "ту самость"..

    ну если в двух строках про ветряные мельницы и глянец : эта песенка стара - обос*ать её пора ©


    лучше уж для разнообразия мужикам кости помыть..некоторое время.. разнести их на подвиды и классы, разделить по породам, обсудить краеугольные и подводные камни общего курса дрессировки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ))) захотелось добавить еще и следующее. Когда я говорю, что во многом не согласна с вами, это означает, что не по сути не согласна, а с эмоциональной составляющей ваших высказываний. И для меня это некоторая навязчивость. Ну, как, например, человек курящий 100% знает, что это вредно для него и для окружающих. Но если он сам не придет к пониманию необходимости бросить эту пагубную (но очень приятную для него) привычку, то никакие увещевания, взыванию к разуму, надписи на пачках, что курение смерть и устрашающие картинки, а также запреты любого уровня не подействуют, и ничего, кроме реакции отторжения и негатива к человеку настойчиво декларирующему ЗОЖ и воспитывающему безумца, не получится. Обязательно рано или поздно будет сказано, я сам это знаю, это мой выбор, не учите меня жить)))

  • В ответ на: Мадам, Вы мне представляетесь, почему-то, грустной, напряженной, с печатью заботы на лице. Малоулыбающейся.
    Хорошо, если я ошибаюсь.
    Ну что я могу на Ваши фантазии сказать? Можно меня еще представить страшной, нищей, брошенной, одинокой...Да хоть как представьте, лишь бы Вам приятно было!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, по аватаркам кое-как. А вообще для меня сейчас только 3 мужчины на БЗ между собой отличимы:
    1. Сима (он самобытный)
    2. Отец Михаил (он был добр ко мне в сложную минуту как настоящий Падре)
    3. Приставучий прилипала Бернс

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Раньше тут было и перед кем комедии ломать!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наглёж!
    Набью их всех троих и залюбите меня как миленькая!
    Ну ващее, ну блин дела!*уходит возмущаясь и ворча*

  • через несколько минут и то, что сию минуту происходит станет "раньше" и безусловно "лучше"..

    всё это фигня. как женщина пожилая до неприличия , говорю вам : жить надо здесь и сейчас.. ни на минуту не упуская возможности посмеяться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, я согласна, что люди имеют право самим решать как выглядеть и как гробить свое здоровье. Однако, я лично уверена на 100% что все эти разговоры про толстых и тонких заводят все таки не тонкие. Вот сколько раз я уже специально это замечала и акцентировала внимание общественности.

    Происходит примерно следующее в какой нить милой беседе:
    1я дама: - я тока что ужралася пельменями!
    2я дама: - а у меня пироженки
    3я дама: -а я цыпленка съела прям с лапами и головоооой!
    4я дама: - а я брокколи и вареную куриную грудку
    1,2,3 дамы хором: - Бл*** задолбали уже свой ЗОЖ тут нам навязывать!!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ладно. Опишите хоть себя! вес, рост, сколько Вам лет опять же. Я не могу любить нечто воображаемое. я сейчас Вас как Брэда питта буду представлять а потом разочаруюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да пусть они болтают, о своем, о женском. Ну, хочется нам потрындеть о чем-то, тема общая и интересная многим пока, например, не найдена. Что, с нас убудет, пока дождемся, когда разговор вырулит на что-то более заслуживающее нашего внимания?

    Но все время бить в одну и ту же воронку, зачем? Настанет момент, когда это станет интересным многим. Это всегда так непредсказуемо)))

  • А! Дошло! Ты у того гопника интервью взял, пока у него леди евойная на груди в пароксизмах любви и обожания рыдала. Он так и сказал, мол, повела она себя не как женщина, вот я ей и врезал! И ты, беспокоясь за всех женщин БЗ, и за мадам в частности, его и процитировал, да? Ну, чтоб женщины были предупреждены, что, мол, бывают и такие стереотипы в их отношении, да?

    Иначе я вообще не понимаю - зачем здесь, на БЗ, эта инструкция по выживанию, если ты так не считаешь, ТЗ эту не поддерживаешь, и вообще.

    Schrёdinger's cat

  • Да я то тут причем? дамы хотят говорить на темы веса я и включаюсь. Если б я причитала как все, то и ко мне притензий бы не было так же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тю , Брэда Пита? Тогда не разочаруетесь, я лучше.:миг:

  • Хорошо в своей тёплой компании единомышленников))

    ... но лучше всего мы развиваемся в компании оппонентов и атмосфере вызова.

    Schrёdinger's cat

  • Не-не, мы привыкли развиваться в теплых компаниях! Нам вызов не надо!

  • а вот я тебя щас кааак вызову!
    и что будешь делать...?

  • Хе, и вы таки думаете, что у вас есть выбор? ))

    Schrёdinger's cat

  • Вот, понимаешь, какая штука. Если я начну озвучивать здесь, какая я жирная (а я так считаю, мне нужно похудеть), то те, кто меня видел, по крутят пальцем у виска, и будут правы, наверное. А если я буду продолжать развивать эту тему на форуме, то мне скажут "вы слишком много кушать", имея ввиду не кол-во потребляемые мной продуктов. Все относительно в этом мире. Что русскому хорошо и так далее)))

  • По теме последних десяти топиков...
    Меня на днях сильно повеселил папа. На традиционные причитания маман: "Эх, доча, ну что же ты взяла порченые папины гены, а не мамины прекрасные, была бы такая стройная..." - папа уверенным голосом отпарировал: "Ну и что, взяла бы твои - была бы глупая и лысая". :rofl:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Папа - молодец! Так и передай. И вообще, здесь все умные, красивые, молодые, стройные, обильноволосые шевелюрой на голове, как минимум. И самодостаточные. Ага-ага, всем сомневающимся предназначено. Другие здесь не водятся, так и знайте))))

  • В ответ на: а вот я тебя щас кааак вызову!
    и что будешь делать...?
    да уж...действительно :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Хорошо когда ещё с нами мамы и папы. Можно почерпнуть и расспросить...
    А так хочется, а некого...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мадам...
    вот сколько тебя читаю, сколько хорошего и фигни о тебе слышала....
    у меня один вопрос к тебе: не скучно?
    вот до блевотины весь жоз, жопа, косметика, фирмА, бесспорные утверждения, идеальная мэдам, офигенная мэдам, толстые тетьки, жиры-ляшки и прочая надоели
    конечно, это лично мое мнение. Но, как читаю, ко мне присоединятся еще многие

    Вяжу оверсайз

  • присоединяюсь! :biggrin:
    гнать поганой метлой и ссаными тряпками!

  • гони, у тебя клонов много)))

    Вяжу оверсайз

  • еще скажу вот что
    я бы предпочла быть толстой и некрасивой, нежели такой как мэдам в совокупности... Нафиг фигуру, если человек говно

    Вяжу оверсайз

  • ты то куда прёсся? у тебя всего один клон в запасе... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: