Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Да кто бы сомневался :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Мне не всё равно, но я уже ухожу, дела.
    Вас, уважаемый Отец, попрошу оставаться за старшего, придёт Бёрнс, передайте дежурство ему.
    Следите тут, Симу, если что, можете шарахнуть пабашке, я разрешил.
    Девочек не обижать.
    На обед не опаздывать, спать вовремя ложиться.
    Это приказ.
    Ушёл.
    Соболев.

  • ой, Татуся... хотелось бы верить, что договоримся...

    вот я иногда смотрю на людей на улице, в магазинах... какие же все разные... и какие красивые! каждый - такая индивидуальность! прям бы вот села и рисовала каждого...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты чё, Ланев? С ума посходил? Я ж в отпуске, мне дежурить не положено. К тому же у меня только вес лишний. Мозгов вообще недостача.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так точно.
    Разрешите выполнять?

    Мне так поездато...

  • А кого это волнует? Приказ - он такой.

    Мне так поездато...

  • Я уже вдоволь их наслушалась.
    Нового то ничего.
    А знаете еще что любопытно? У нас в обществе бытует мнение такое, что если человек стройный, то ему можно хоть каждый день говорить про анорексию или мужикинесобаки или надожратьпобольше. И это нормально! и это не считается хамством. Зато симметричное к толстым это хамство!
    А попробуй подойди к толстому и скажи: слушай, а тебе не кажется что надо меньше есть? Вот визгу то будет.

    Расскажу прикол. У меня подруга ну очень стройная. Вот она пошла в логос купить отрез на платье (знаете некоторые дамы хотят еще нарядить себя, наверное много психопроблем по ним дурка плачет, но это лирика).
    Так вот...слышит она разговор как две пухлые продавщицы ее обсуждают что типа очень уж худая. Потом у одной продавщицы сдали нервы, она подошла к моей подруге и говорит: девушка Вам надо кушать больше.
    А моя подруга не растерялась и говорит: а вам меньше!
    И тут как понеслось. Типа Вы хамите мне. А она то не хамила, просто от избытка доброты!
    так и тут на БЗ, все один в один.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Симу, если что, можете шарахнуть пабашке, я разрешил.
    Ну сволото, залезешь ты ещё ко мне под тазик...я те пендалей то насую по заднице... :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Почему вы все думаете что желание женщины выглядеть максимально хорошо (не просто хорошо, а максимально в рамках того что ей дано) это не нормально, это признак неких проблем и отклонений?
    а зачем такой оголтелый перфекционизм? зачем максимально хорошо, а не просто хорошо? Откуда эта тяга?))
    не, мне правда интересно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ё-о-о-о!
    /*нехотя натягивая на семейные трусы бескозырку*/

    А может, я не заметил, а?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а зачем такой оголтелый перфекционизм? зачем максимально хорошо, а не просто хорошо?
    --------
    Просто хорошо - это слишком субъективное понятие. Ну например кой кто голову помыл и уже считает что хорошо выглядит, а другие мож иного мнения. А максимально хорошо - это конкретная мера измерения. Это предел после которого что ни делай а лучше не станет. Он у каждого человека есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *** анорексию ....мужикинесобаки... надожратьпобольше***

    если ты сейчас покажешь, кто из дам БЗ говорил тебе такие слова, то ....я отдам тебе следующий зуб Мишеля

    всем здрасти....доброе утро т.е.

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.08.14 11:30)

  • про анорексию вон только что Кью строчила, а остальное было в той или иной форме уже сто раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой-ой. Ладно. Я поняла вашу т.з. *ушла*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот в этом и разница наших мнений.
    вы считате, что только стройные женщины могут выглядеть хорошо, а я считаю, что жещины в любом весе могут выглядеть хорошо...

    остаемся каждый при своих фломастерах.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я с тобой! * побежала догонять))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью, нарисуй мне, пожалуйста, портрет одним росчерком автогена, а?
    Мой, конечно, портрет. Так, как тебе видится.
    Спасибо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не было ничего лично тебе про твою анорексию и про остальное
    не видать тебе зуба Мишеля, как своих ушей

    написала много...стёрла
    бесполезно....надоело
    ты не слышишь собеседника

    тоже ушла вслед за девчонками

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.08.14 11:39)

  • О! Ты тоже заметила? Выдернуть кусок из контекста, не обратив внимания на смысл — лучшее, что может сделать тролль.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я щас пойду дырки в стенке колупать, автоген пока отдыхает... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Потом, да?
    Или вообще нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: О! Ты тоже заметила? Выдернуть кусок из контекста, не обратив внимания на смысл — лучшее, что может сделать тролль.:улыб:
    А мне кажется что лучшее что может сделать тролль - это везде и всем подсира***ть! хаха)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты, как обычно, путаешь мягкое с тёплым. Но это никого не удивляет.

    Мне вот интересно, ты в договорах тоже не читаешь то, что написано мелким шрифтом? Так и попасть в непонятное можно.

    Наверняка тебя за невнимательность ругают на работе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы наверное утрируете, это видимо относится к болезненно худым.
    ну или тупо зависть напрочь убивает чувство такта.. девушка молодец:улыб:

  • мда... похоже болезнь тут у всех одна - и у худых, и у толстых. а называется она - привычка лезть куда не просят, и говорить, хотя никто не спрашивал. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ кому-то что-то говорить, не понимаю?! кому больше есть, кому меньше... и какая на хрен разница, от избытка доброты или от избытка хамства? откуда в вас во всех это самодовольство, это уверенность, что ваше мнение интересно постороннему человеку, и что ИМЕННО ВАШЕГО слова и упрёка не хватает ей, чтобы начать жить правильно?! что, думаете до вас ей никто не говорил, что на слишком толстая/худая? или она в зеркало не смотрится? открою вам большой секрет - большинство людей вполне ОСОЗНАЮТ свои проблемы, и если они их ещё не решили - значит нет возможности или желания. в любом случае это их личный выбор, а вовсе не оттого, что им никто не удосужился сказать.

  • В ответ на: откуда в вас во всех это самодовольство,
    Откуда в вас столько уверенности, что вы правы в своих суждениях настолько, что можете кого то здесь попрекать? :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Прочитал.
    Подумал.
    Прочитал ещё раз.
    Афтар пиши есчо.
    Естественно, те, кто точно знает, как правильно, могут советовать, да же?
    Вот ты знаешь. А остальные «лезут куда не просят».
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а Вы укажите, в чём я не права)) я имею в виду сами суждения, а не то, что я их с такой уверенностью высказала. или не согласны? считаете, что мы все так и ходим по улицам потерянные, не знающие как жить дальше, и как манны небесной ждущие совета от посторонних дяденьки или тётеньки?)))

  • Я тожы чот не вкурил..в чём разницо? :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • хм... прочитай ещё раз) ничего не понял потому что. я всегда считала, что право советовать нужно заслужить, нужно чтобы человек, которому ты советуешь - доверял тебе и уважал тебя. или хотя бы САМ СПРОСИЛ. поэтому я ни к кому с советами не лезу, особенно к посторонним. а моё сообщение - отнюдь не совет. вроде бы по стилю несложно догадаться))) попробуй ещё раз)

  • Одно не ясно, ты какого х свой нос суешь в тему худых и толстых постоянно подливая маслица в огонь? Привычка в бабские разговоры вникать. Будь уже мужиком или хотя бы делай вид что ты мужик как тут некоторые.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Противоречивые чувства вызвал ваш пост. Так-то верные мысли высказали, не бесспорные, но имеющие право на существование))) однако (цитирую вас):

    1. похоже болезнь тут у всех одна - и у худых, и у толстых. а называется она - привычка лезть куда не просят, и говорить, хотя никто не спрашивал. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ кому-то что-то говорить, не понимаю?!

    2. откуда в вас во всех это самодовольство, это уверенность, что ваше мнение интересно постороннему человеку, и что ИМЕННО ВАШЕГО слова и упрёка не хватает ей, чтобы начать жить правильно?!

    Как-то кажется, что вы про себя писали, нет?

  • Дело не в том что Вы не правы, а в том что Вы ничем не отличаетесь от тех кто указывает другим на недостатки. Просто одни якобы указывают что другим делать с фигурами, а вы что с поведением.
    Я как бы тоже от вас не ждала совета что мне делать и что кому писать.
    Смех просто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тоже чето прям поржала от этого поста! такой неожиданный и главное нам всем НУЖНЫЙ, не побоюсь слова долгожданный, совет от умной тети)))) Теперь мы все знаем че нам и как.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а Вы укажите, в чём я не права))
    Хорошо.
    Вы, как я считаю, старая, страшная, толстожирная негритянка.
    Которая на завтрак слона вместе с гиппопо хавает, и ведром вискаря запивает.
    Спит и видит кому бы совета дать.
    Ну вот я так вижу..и чО? :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вы в том плане, что мне пытались советовать посторонние люди? нет, такого что-то не припоминаю, по-крайней мере за последние годы)) я просто в принципе имею убеждение, что в определённом возрасте личность человека уже сформировалась и пытаться изменить его (в том числе советами) практически бесполезно. ну ладно ещё близкие худо-бедно могут знать, на какие кнопки давить, и ПОПЫТАТЬСЯ, хотя и то скорее всего потерпят поражение. но посторонний с улицы?! и не понимать этого, как мне кажется, глупо.

  • а я и не советовала Вам или кому-либо ещё. поэтому мой топик ни к кому и не обращён. я просто высказала свои эмоции, своё возмущение. почему-то все как сговорились не замечать, что моё сообщение в основном состоит из ВОПРОСОВ. а совет это что - вопрос? если Вы так думаете, сверьтесь со словарём. так что я не советовала. я задала вопросы, на которые мне аргументированно никто ответить, видимо не может, поэтому все кинулись меня обвинять в том, что я кого-то поучаю))) неплохая попытка перевести стрелки, но она не удалась)))

  • привычка лезть куда не просят, и говорить, хотя никто не спрашивал.=-
    вас спросили?
    тогда почему Вы употребляете местоимение Вы вместо Мы?
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Знаешь, я как-то, проходя мимо компании в спортивных штанишках, видел, как одна девица, пославшая своего дружбана нах, получила от него в интерфейс.

    Я это к чему? К тому, что если женщина ведёт себя как женщина, никому не придёт в голову обратиться к ней матом или подправить что-то во внешнем виде ногой с разворота. Понимаешь, о чём я пишу?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: на которые мне аргументированно никто ответить, видимо не может,
    А смысл? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а мне кажется что она очень даже удалась. Эту тему жевать не очень хочется, вы сели в калошу. Надо этот факт принять.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это не по сути, так что не засчитано))))) даже если бы я была такой, я Вас спрашивала не о впечатлении, которое обо мне сложилось, а ЧТО НЕПРАВИЛЬНО в моих высказываниях. и кстати - переход на обидные эпитеты как нельзя лучше показывает, что крыть человеку нечем, РЕАЛЬНЫХ аргументов у него нет. Вы признались, так что выбываете из гонки))) посмотрим, может у других получится лучше...))

  • вы очень занудливая и не лень же))))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аленушок?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "ВЫ" вместо "МЫ" - потому что вы тут обсуждаете КАК правильно сказать, а я высказалась в том ключе, что говорить вообще не надо) и ещё раз повторяю - я не навязывала никому мнения, я задала вопросы. на которые видимо тут всем ответить слабО, вот они и пытаются доказать, что я с ними одного поля ягода))

  • не, потрепаться я люблю))))))))

  • Я в том плане и ракурсе, что вы конкретно этим постом присвоили себе единоличное право писать, рекомендовать, осуждать и учить, кто и что может себе позволить на форуме. Никто, типа, кроме вас, не имеет этого права. Как-то не справедливо это, на мой взгляд. Чую в этом какой-то подвох. ))) и не согласна молчать, потому что вы решили отнять у меня право высказываться

  • да, жевать не хочется, после того, как я повторила одно и то же уже трижды - что вы все возражаете мне не по сути)) в том что будут эмоция и не сомневалась, какие они будут - тоже, так что конкретно это развитие ситуации мне не особо интересно. а другого видимо не будет)

  • В ответ на: и кстати - переход на обидные эпитеты как нельзя лучше показывает, что крыть человеку нечем, РЕАЛЬНЫХ аргументов у него нет.
    Аргументы нужны в продуктивном реальном дискуссе. Такового я здесь не наблюдаю, собеседника в вас не вижу, так смысл в аргументах перед тем кому они на фиг не нужны?Правильно ни какого смысла, стал быть я волен писать и нести чепуху так как считаю нужным сообразно заявленному в предыдущих ваших постах....:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я просто не люблю толочь воду в супе и занудничать, поэтому у нас с Вами не получится диалога. Я как черный плащ. Прилечу, крякну и в тину!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: