Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Читала, не поняла, забыла. Тупое блондинко, да?

    Вяжу оверсайз

  • скорее нежелание брать на себя ответственность за status quo

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Да ну! Чем больше смысл жизни, тем больше вес тела! :biggrin:
    А это уже попытка искусственно подогнать точку зрения под существующие условия.
    :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • это не попытка....это реальность ))))))

  • В ответ на: Карлсон вернулся!
    Вернулся со всем своим лишним весом... :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мыш!!!! Ты куда попер из бункера?

    Вяжу оверсайз

  • Тут меня проклинали почем зря, пришел отомстить и две своих медных пуговицы положить.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ха
    Тут и послать могут, нафига тебе пуговицы - молния решит проблемы'подмигнула)))))

    Вяжу оверсайз

  • Пер Гюнт? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Показать скрытый текст
    Судя по содержанию пьесы, у нас с ним много общего. :злорадство:
    Скрыть текст

    Кроме веса. :biggrin: (это чтобы не оффтоп)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хороший кстати способ издавиться и от лишних килограммов и приобрести чисто женскую пластику, и для женского здоровья очень полезно. *вздохнула* - забросила вот, жалею. У меня есть видео как я танцевала на своем день рождении - смотрю теперь, вспоминаю... Спасибо подружке, осталась память.)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: