Погода: 16 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Вымоченная лиственница - служит для фундамента дома (2-3 первых венца выше земли).
    Фундамент не гниет до 200 лет.
    кстати я как-то парилась в бане по-черному из лиственницы - какой там запах - О_о

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а я про что... :biggrin:

  • В ответ на: кондиционер купишь - телеграфируй...приеду к тИбе ))))))))
    давай!включим в режим отопления,залезем под одеяло и будем рассуждать о прелестях пузатиков и пухложопиков. :friends: :biggrin:

  • вы так забавно тужитесь привлечь внимание идиоток, но как то совсем не цепляете. скоро придется переходить на прямые оскорбления, но и это тоже будет мимо кассы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Последняя капля... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ужас какой....

  • Всё! Топик можно закрывать!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • НПП4…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ...и дождь смывает все следы.... :biggrin:

  • © Это — ветер!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нпп
    Да вы подурели тут все что ли? Сколько можно это обсуждать? Как заколдованные... И рационы-то они свои повыкладывали :bad:
    А смотреть на толстых неприятно, я люблю смотреть на стройных. Ну это же красиво! Мое эстетическое чувство та-а-ак!!! радуется. И себя располневшую тоже не люблю рассматривать, то ли дело лет этак 20 назад... Ну это уже лирика. А вот жить, любить, дружить, творить можно в любом теле, ибо двигатель не тело, а душа! Вот она должна быть тонкой и гармоничной всегда и обязательно!
    Ну хватит это перетирать, а!?
    Давайте что нибудь офигенное обсудим?

    Например, могут ли быть тайны у нашей новосибирской подземки? :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • прям очередной крик душЫ... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да думала переключитьсЯ тут, так фиг вам... Это не крик, это шопот)

    Как оказывается всё просто...

  • Наталья...забей...это неизлечимо..но мы то , я надеюсь ...здоровы?
    Так чего печалиться..давай над ними просто поржём?Хотя..грех смеяться над больными...грех :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • наш ответ Чемберлену!
    нафик эти шесты?... во как надо двигать попой!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • так про что то другое на бз стопицот топиков уже есть, а это отдельный загон для страэдущих доказать что в толстом теле можно есть молиться любить. ну или полсто зайти сюда что б сообщить 125 раз подряд что они устали от того что их приследуют агенты зож.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а это отдельный загон для страэдущих доказать что в толстом теле можно есть молиться любить.
    Набирание лишнего веса происходит при потере смысла жизни. Точка.
    Показать скрытый текст
    Петрович, я те покажу сноба, пасть порву моргало выколю! :зло:
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Карлсон вернулся!
    Карлсончик,доррогой! :friends: :biggrin:

  • да прям))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Набирание лишнего веса происходит при потере смысла жизни. Точка.
    Да ну! Чем больше смысл жизни, тем больше вес тела! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Висцеротоник - оральный импринт
    Показать скрытый текст
    ОЖИРЕНИЕ - (Лиз Бурбо)
    Физическая блокировка

    Ожирение – это избыточное отложение жира в тканях организма. Ожирение считается проблемой, когда представляет непосредственную угрозу для здоровья.
    Эмоциональная блокировка

    Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи.

    Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности.

    Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места).

    Ментальная блокировка

    Мои наблюдения показывают, что человеку, страдающему ожирением, трудно объективно оценить себя в силу своей чрезмерной чувствительности. Способен ли ты хорошо рассмотреть все части своего тела в зеркале? Способность рассматривать свое физическое тело непосредственно связана со способностью рассматривать себя на других уровнях, то есть со способностью к анализу своего внутреннего состояния. Если у тебя нет такой способности, ты не сможешь обнаружить истинную причину своего ожирения. Именно поэтому данная статья может вызвать у тебя внутреннее сопротивление. Если это произойдет, постарайся прочитать ее в собственном ритме несколько раз и вникнуть в ее смысл.

    Пережив в детстве или юности какое-то сильное унижение, ты решил всегда быть настороже и больше не дать никому повода издеваться над тобой. Ты решил любой ценой стать очень хорошим человеком и поэтому взваливаешь на свои плечи столько всяких забот. Пора тебе научиться принимать, не думая о том, что ты что-то у кого-то отнимаешь или занимаешь и рано или поздно должен будешь это вернуть или оплатить. Я советую тебе в конце каждого дня тщательно анализировать все, что в этот день произошло, и отмечать все, что может быть связано со стыдом и унижением. После этого ты должен спросить себя, действительно ли то, что ты отметил, связано со стыдом. Проверь это с помощью других людей.

    Как можно чаще спрашивай себя: «Чего я хочу на самом деле?» перед тем, как ответить «да» на просьбы других людей или предложить свои услуги. От этого тебя не станут меньше любить и уважать. Напротив, люди поймут, что ты сам уважаешь себя, и станут уважать тебя еще больше. Кроме того, дай себе право быть важным человеком в жизни тех, кого ты любишь. Поверь в свою значимость.

    ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС - (Луиза Хей)
    Причины болезни

    Страх. Потребность в защите. Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя. Подавленное стремление достичь желаемого.
    Возможное решение, способствующее исцелению

    Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама (сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот одна эта картинка заменит тридцать три топика про пользу ЗОЖ :biggrin:

  • Здравствуйте!
    Очень внимательно все прочитала. Мы с мужем, особенно.... оба, должны быть нереально толстыми.

    Вяжу оверсайз

  • прям на форуме консультировать? :biggrin:
    читай первоисточник - ищи свою причину там

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Читала, не поняла, забыла. Тупое блондинко, да?

    Вяжу оверсайз

  • скорее нежелание брать на себя ответственность за status quo

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Да ну! Чем больше смысл жизни, тем больше вес тела! :biggrin:
    А это уже попытка искусственно подогнать точку зрения под существующие условия.
    :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • это не попытка....это реальность ))))))

  • В ответ на: Карлсон вернулся!
    Вернулся со всем своим лишним весом... :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мыш!!!! Ты куда попер из бункера?

    Вяжу оверсайз

  • Тут меня проклинали почем зря, пришел отомстить и две своих медных пуговицы положить.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ха
    Тут и послать могут, нафига тебе пуговицы - молния решит проблемы'подмигнула)))))

    Вяжу оверсайз

  • Пер Гюнт? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Показать скрытый текст
    Судя по содержанию пьесы, у нас с ним много общего. :злорадство:
    Скрыть текст

    Кроме веса. :biggrin: (это чтобы не оффтоп)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хороший кстати способ издавиться и от лишних килограммов и приобрести чисто женскую пластику, и для женского здоровья очень полезно. *вздохнула* - забросила вот, жалею. У меня есть видео как я танцевала на своем день рождении - смотрю теперь, вспоминаю... Спасибо подружке, осталась память.)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: