Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • меня куда? :tease:


    А куда захотите. Мы можем хоть куда :роза: :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • НП меня видела реале, поди, вес на глазок уже прикинула:улыб:

    Мне так поездато...

  • :agree:
    Я полностью ЗА!
    А тыканье в лицо - это отмашки уже, ну не тургеневская я девушка, закусываюсь, шпортшмен :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть, моему пионЭру даже и близко бы ничего не светило? :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вся эта навязчивость ЗОЖ в ваших фантазиях. Люди так же обсуждают эти темы а то и реже чем любители пожрать свои ужины -обеды-завтраки + вставки "срочно в номер": сижу-курю-смотрю в окно.
    Чем ЗОЖ хуже? да ничем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не нужно быть навязчивой, навязывающей и постоянно повторяющейся, всего то делофф :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***А куда захотите. ***

    а никуда не мы хотим...нам и так комфортно
    хотя сегодня 68 :хммм:

  • не нужно быть навязчивой, навязывающей и постоянно повторяющейся, всего то делофф

    Мне бы очень хотелось, чтобы когда в следующий раз в Любину сторону полетят реплики про трусы и прочее, вы вспомнили этот ваш замечательный пост.

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Отец Михаил (14.08.14 13:04)

  • ничем не хуже
    только обеды/завтраки в дозоре
    а ваш измученный гламур везде

    а так-то да....
    все темы хороши - выбирай на вкус
    на МИК очень хороший топик есть " Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет?"
    рекомендую....

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.08.14 13:07)

  • Тебе пора присвоить титул Хранительница духа БЗ. В каждом топике эта тирада о том что "БЗ был задуман так-то", "вот раньше на БЗ было так-то", "На БЗ всегда", "на БЗ никогда" и т.д. и т.п.
    И все это с видом истины в последней инстанции. Я понимаю что Сима и Девочка могут тебе поддакнуть, их ваш пансион вполне устраивал. Но извините у меня пока старческого маразма нет и я знаю каким был БЗ и каким он стал.
    И пока мне не надоело тут быть я буду говорить на темы которые хочу, а не которые нравятся Шлендре и сочувствующим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin:
    мне очень нравится, когда ты пишешь как большая, по-взрослому :live:

  • В ответ на: на МИК очень хороший топик есть " Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет?"
    рекомендую....
    Мне он зачем? я не выгляжу на 25, мне без надобности. И уже погуглите что значит слово "гламур", употребляете без конца не в тему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну незачем, так и ладно....и не ходи на МиК....и хорошо *успокаивает*

  • а я бы очень хотела, чтобы ты не сувал сюда нос, если я это делаю и именно к одному и тому же человеку, значит он это заслужил, ферштейн?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ненене

    тема нормальная вполне )
    просто вы ее не так преподносите !!

    вы говорите (а особенно Дефлопе)
    вы такие все жирные !! у женщины должен быть такой вот трицепс !! вот такая попа !!
    т е навязываете всем

    а если бы сказали
    вот мне нравится вот эти формы и я такие очень хочу и стараюсь )
    не было бы такой реакции
    ну и конечно в дозоре

    или тему бы такую создали
    но тут же никто не качается
    обсуждать то не с кем
    тут или кому и так хорошо или уже/еще стройные )
    я поэтому про физ.форум сказала )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: