Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • подтверждаю: мир против!

  • А мрзд совсем даже наоборот: «за».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Есть одно важное слово)) Возможно, оно "спасёт мир" )
    Не хочется. Женщине без мужчины (мужчине без женщины) быть не хочется.

    Schrёdinger's cat

  • ну сливайтесь.. чо.. других пригласим.. с другой планеты :beee:

  • тут да.)) тут не поспоришь))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И часто вы с этими, инопланетными, общаетесь? Посредством напряжения силы воли, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Процесс вымирания мужчин если и будет протекать, то медленно и почти незаметно, вряд ли кто-то сильно будет страдать от этого. Женщины будут предоставлять мужчинам всё больше свобод и прав, слегка подкорректировав нынешние нормы морали.
    А к тому времени, когда фертильных мужиков вообще не останется, природа или наука сумеет найти им замену.

  • посредством расслабления :ха-ха!: . ага..

  • Ужжасно любопытно было бы посмотреть - как всё устроится.

    Schrёdinger's cat

  • Собственно секс как источник удовольствия наука уже сейчас может заменить бесконтактным, стоит вживить в мозг двух особей электроды с датчиками. Подошёл вплотную - и ага...
    Опыты со стимуляцией центров удовольствия проводились на крысах ещё в прошлом столетии, крысам нравилось, жали на рычажки до полного изнеможения, забыв про сон и еду.

  • ***жали на рычажки до полного изнеможения, забыв про сон и еду***

    ну как можно про еду забыть?
    хорошо всё-таки, что мы существа разумные ))))))))))

  • Не боись, если вживить такой электрод, то любой обожранец забудет про еду, как миленький.
    Прикинь: нажимаешь на рычажок и получаешь оргазмический ка-а-а-йф. Нажимаешь второй раз - получаешь ещё один... Да разве ж можно остановиться??? :спок:

  • Можно. На перекур и пожрать:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на это и одной руки хватит, а вторая на кнопке...

  • /*краснеет и вытаскивает руку из-под стола*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишель...ты чего

    не к столу будет сказано, я иногда, после того-этого, в полуобмороке практически пребываю....
    какие уж на фиг здесь повторения....хоть бы на эту землю вернуться )))))))))))


    а вот интересно у всех гипотоников так...?

  • >Собственно секс как источник удовольствия наука уже сейчас может заменить бесконтактным, стоит вживить в мозг двух особей электроды с датчиками.
    -------------------
    И как же это раньше люди обходились без всяких электродов - можно сказать всё голыми руками делали и ничего - нормально получалось! Обленились все просто - лень лишний раз рукой пошевелить. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я, по-моему, постила сюда этот милый фильмец как-то. Это к "наука сейчас может".
    Вот такой вариант развития общества в фантазии выглядит очень гладко. Что будет в реальности?
    Для того, чтобы строить хоть какие-то верные прогнозы, нужно слишком много знать)).
    Будущее началось

    Schrёdinger's cat

  • Голыми руками — это не совсем секс.

    Хотя… /*косит глазом на название топика*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek: :eek: :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты глаза-то не пучь. Взяла бы да помогла мужику. Вишь, тяжко ему. Секс голыми руками, всё такое.
    Поддержишь товарища, соратника?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • неее...нееее....я не могу...я это...стесяюС :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты никому не говори. В личку ему напиши. Так, мол, и так, драгоценный ИгорьОк, ваше обаяние заставляет меня делать глупости, а потому требуется номер телефона и оплата услуг такси туда и обратно для подкрепления серьёзности намерений. И еды пообещай.

    Но только — тс-с-с-с! — это тайна. Ага?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не такая по личкам не шляюсь, я женщина порядочная...и ничего не обещаю...сразу делаю :спок: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и славно. Ну и молодец. Так и надо: сказала, сделала.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: