Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • У меня гуголь не открывает твою ссыль..боицо!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Не вижу ни одного,
    Если за вами не следят-это совсем не значит что у вас нет паранои:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А-а-а-а-а-а-а-!!!!Лютая фигня!!!!! :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да кому нужны-то, дяденьки...
    Если развернуть вопрос в другой плоскости, то правильнее будет сказать о том, кем в большей части интересуются дяденьки, и кто им нужен...

  • В ответ на: негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
    В матушек видать...

  • О щас Ильич начнет отвечать на кучу топиков вчерашнего и сегдняшнего дня...
    Вот не понимаю, это в ДНК или воспитание? Сирожи кстати тоже касается )))))))))))))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: у меня ваще почему то *матриархат* ассоциируется с сиськамэ...не знаю почему,но я хочу матриархата... :rofl:

    п.1
    Там, вон чуть-чуть раньше Тигирька о дете БЗ говорила. Уж не о тебе ли (просто так спрашиваю)?

  • В ответ на: Вот не понимаю, это в ДНК или воспитание?
    Здорово подкаблучник (которого жена на стриптиз не пустила). Это в антропогенезе (просто так сказал патамушто слово красивое).

  • дяденьки в большинстве интересуются котлетами домашними на второе и борщом на первое, а также отсутствием воплей и псевдозапросов.

    Вяжу оверсайз

  • Это уже жертвы матриархата - подкаблучники!

  • денег не хватает
    сбегает - заплатит за тырнет за пару дней
    и торопица скорей побольше "пометить"

    не заметил штоле - всё по графику :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и как не надоело жевать эту тему? ну нет его, матриархата. не на бз ни где. обмельчание части мужиков и скопление этого на бз, не ведет автоматически к матриархату.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • желание свалить вполне объяснимо. тут уже все знают прднаготную, а там где то можно себя такими принцами рисовать!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты опять путаешь пользователей или пространства. Я не знаю по какой причине. Да мне и не интересно.
    Что ты там себе про меня представляешь - тем более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и заметь...Потом нужно придти на БЗ и обязательно перекликиваться ТУТ про своё участие в ДРУГОМ форуме :-)))))

    Умора вообще.

  • В ответ на: ну нет его, матриархата. не на бз ни где.
    Это как говориться, что в своем глазу и бревно...

  • а не-матриархат это что?

    Вяжу оверсайз

  • А где ешо писать то?Хоть поуморитеся... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а не-матриархат это что?
    Это жизнь (мечтательно)!!!

  • ну понимаетеж, что отъехали))))
    в итоге он тоже скатывается в борщ, котлеты и спокойствие
    а дать это может только женщина
    есть, конечно, исключения, но, думаю, одинокие и скучные

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
    Кстати, у меня возникают смутные сомнения а были ли у БЗ отцы подкаблучники... Или все-таки виртуальный партеногенез?

  • В ответ на: есть, конечно, исключения, но, думаю, одинокие и скучные
    Скоко помню, еще маршалы Наполеоновской Франции славились своими поварами мужчинами.

  • и много ли маршалов нынче, Ильич?
    подарите мне на день рожденья или просто так хоть одного....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: и много ли маршалов нынче, Ильич?
    А я почем знаю. Одно скажу, что и эту почетную профессию женщины пытаются узурпировать.

  • В ответ на: Скоко помню, еще маршалы Наполеоновской Франции славились своими поварами мужчинами.
    И дань в китайской опере :yes.gif:Это помнишь?
    :biggrin:
    Универсалы..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: