Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • А давно для подобных заявлений требуется уполномочивать?

    Мне так поездато...

  • за всех не за всех а тенденция озвучена.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С доказательной базой слабовато. На троечку, а то и меньше.

    Мне так поездато...

  • :eek:
    Чото ты загнул..........
    Ты форму правления с однополовой сексуальной ориентацией не попутал?
    В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы? :biggrin:
    Хрень несете в мир, любезнейший...........

    Что патриархат, что матриархат, наиборот, системы, созданные решать проблему вымирания нации/деторождения/гендерного перекоса...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я так думаю, 91-ый годок пойдет как раз... а что? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы? :biggrin:
    Хрень несете в мир, любезнейший...........
    Ты своими лаврами-то не разбрасывайся в приличных людей. Чтобы ты была в курсе, в Пакистане женщины до такой степени бесправны, что их до сих пор побивают камнями... и трудно найти на Земле место, где патриархат процветал бы более пышным цветом... А делать выводы о якобы господствующем в стране матриархате, основываясь лишь на традициях одного богом забытого маленького северного племени, женщины которого (о, надо же, подумать только!) имеют право выбирать себе партнера, может только редкий носитель хрени, в рамках твоей терминологии.

    П.С. и про Беназир Бхутто не распинайся, лишнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А давно для подобных заявлений требуется уполномочивать?
    Если это авторитетное заявление то всегда, а если так, фуфло то конечно и так проканает.

  • В ответ на: за всех не за всех а тенденция озвучена.
    Тенденциозная Вы наша...

  • В ответ на: В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы?
    И давно? Официальная версия или личные наблюдения?

  • В ответ на: основываясь лишь на традициях одного богом забытого маленького северного племени, женщины которого (о, надо же, подумать только!) имеют право выбирать себе партнера,
    Кажется нечто подобное где то в Полинезии еще было...

  • Возможно, и не думаю что вследствие подобного в полинезии огромная демографическая яма :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Возможно, и не думаю что вследствие подобного в полинезии огромная демографическая яма :1:
    Да и по темпам гуманистического развития Полинезия видать в мировые лидеры выходит?

  • Количество в большинстве случаев отрицательно сказываецца на качестве, если сохранять одинаковую среду ..........
    Да, хотя неинтересно перескакиваешь...... :biggrin: стареешь, тролль....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Количество в большинстве случаев отрицательно сказываецца на качестве, если сохранять одинаковую среду ..........
    Да, хотя неинтересно перескакиваешь...... :biggrin: стареешь, тролль....
    Банально Трольчиха.

  • Ильич, все мы тут тролли :бебе:
    Или ты об этом не знал? :eek:

  • ну точно Серенький )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • это не размышлизмы у вас
    а обыкновенный махровый флуд )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: ну точно Серенький )))))))
    А ты кто? Рыженькая?

  • В ответ на: Ильич, все мы тут тролли :бебе:
    Да я некоторых на встречах видел, так вроде на человеков похожи...

  • В ответ на: это не размышлизмы у вас
    а обыкновенный махровый флуд )
    И словеса то простые, русские Вы уже забываете

  • Да я глазам своим не поверила, когда прочитала то залихватское утверждение о матриархате в исламской стране : ))) О чем тут можно вообще говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К моему глубокому сожалению искажение фактов, а порой и просто ложь, дилетантизм, снобизм, реалии современного матриархата. Утверждение за исламскую страну это всего лишь один из примеров....

  • - И словеса то простые, русские Вы уже забываете

    "размышлизмы" повторила за вами )
    "флуд" научилась на форуме )

    а вы вообще забываете с чего начали... склероз ?? )))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • По моему, это реалии обычного человеческого бытия) Мы, люди, грешны, глупы, эмоциональны, самоуверены и проч. )))
    А вот настоящий признак матриархата-это ноющие и нудящие мужчины, подзуживающие и провоцирующие сладостные их душе скандальчики, которым так и хочется дать пряник и посадить в песочницу с машинками или кубиками, чтоб не мешали жить и работать))))))))))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так и хочется дать пряник
    -----------------
    лучше просто дать

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: