Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • всем приветы)))
    вот скажите мне, почему я в Нске стараюсь диетничать, а толку ноль, а в Крыму ела все подряд и пиццы и мороженное, а сбросила 4 кеге? загадка! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Море. Я в Китае тоже похудела кг. на 3. Хотя питались мы отменно. В первой половине дня вообще бессовестно, а после обеда большей частью фрукты, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и кстати. а не хотели бы вы стать адептом религиозного учения пастафарианство? )))
    заповеди - под спойлером))

    Показать скрытый текст
    Лучше всего суть религии можно понять, ознакомившись с ее заповедями. В пастафарианстве их восемь. Называются они «Лучше бы ты этого не делал».

    01

    Лучше бы ты не вел себя как самовлюбленный осел и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблен, честно. Кроме того, речь идет не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

    02

    Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и, сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

    03

    Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: женщина — это личность, мужчина — это личность, а зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться. Извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

    04

    Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнера (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

    05

    Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

    06

    Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить... выбирай на что:
    1) на прекращение бедности;
    2) на излечение болезней;
    3) на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости кабельного телевидения.
    Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне, знать? Ведь это Я все создал.

    07

    Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего —неужели не дошло?

    08

    Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвертой заповеди) делай это, снимай на фото, только, ради всего святого, надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или еще что-нибудь в этом роде.
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Именно квартиру? Наверняка. Где-то около вокзала видел объявления о посуточной сдаче квартир. Но лучше, как мне кажется, гостиница, конечно. Надёжнее как-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот казалось бы, у нас тоже типа море, в смысле водохранилища, а толку? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Приветы-приветы!!!!
    (*тискает оч радостно...
    Ты вернулась, а меж тем, мы отбываем((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У нас оно есть и есть... ну поплаваем мы пару раз в неделю... отсилы. А на отдыхе? Море, солнце, обед, море, солнце, полдник, море, солнце... : ) К тому же подозреваю, что дело не только в физических нагрузках, но и в составе воды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я то еще во вторник вернулась)) просто работы много было, только чуть разгреблась)))
    ну чо, завидую вам, конечно)) и был мне вечер и была мне кровать. и в той кровати был мне сон и снизошло озарение: путешествовать - это классно, а на работу ходить не классно. Оттакота. *сурово*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вы не за моей шубой случайно собрались???

    всем здрасти

  • Это да, это был хороший озарительный сон! :yes.gif:
    А про сброс кг - так это раскрутился метаболизм в органоне от счастья, моря, движения и перемен)
    А дома-на-работе он ленится и спит, ссобачко))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мы совсем в другие палестины)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • могли бы и поделиться с товарищами

  • спс)
    да мы лет 7 назад частенько в ваш город наведывались, сын у меня к вам на игры приезжал) квартиру снимали у одного и того же человека, но щас контакты потерялись((( по поводу гостиницы...ну да...вообщем подумаем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В Палестину? Экстремальный тур?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сейчас палестина, по ходу ,переехала на донбасс....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • НКП
    Все страньше и страньше... Только что сказали, что чуть выше и чуть раньше в том месте, где сбили малазийский самолет, был борт номер 1 РФ.
    Вот же фигня...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Прикинь..... ждем :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да эт вчера еще сказали.... только не "том месте", а над польшей

    зачем вообще над Донбассом летать? там уже месяца два-три как летать не надо было...


    а заметь - град, метро, самолет....эрцгерцога фердинанда еще ровно 100 лет назад замочили, развязав первую мировую войну... качмаааааар...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я... очень... боюсь...
    И этот страх начался давно... в тот момент, когда я услышала по ящику и тут же написала на БЗ про то, что гарант попросил разрешения на ввод войск... Вернее, еще раньше - когда он нервно и спешно отпустил Ходора...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На Донбасс? Ну-ну. Вот отсюда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, пока Ходор был за решёткой, спокойнее как-то было.

    И зачем только его выпустили?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ага, отпочковалась

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: зачем вообще над Донбассом летать? там уже месяца два-три как летать не надо было...
    Международная линия там проходит :dnknow: И эти... не имеют право выползать за те ограничения, о которых сами же и объявили... 8 тыс. км же, кажется? Но выползают... без последствий... просто поразительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самое забавное, что действительно раскрутился, за неделю здесь еще полкило))) интересно, на сколько его хватит, метаболизма этого )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А вот потому что не нада засахариваться в тепленьких местечках дивана, а нада чаще встречаться, и вообще выбираться на пинг-понг или другу каку пострелялку, тогда он и будет крутиться от общения, а Вы в последнее время... в общем, мы все это изменим! ))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп


    каааакой у меня щас гренадёр был !!!!!!!!!!!!
    я таких мужчин не встречала....2,0-2,04, косая сажень, голос низкий, лицо открытое, улыбка офигенная
    в следующий раз сфографируюсь с ним ....на память)))))

  • *ЖЕЛЧНО ЗАВИДУЕТ*

  • А если он заартачится, просто не отдавай документы, да и всё : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот кто о чем...а мне хренадер показалось :rofl:

    как? как ты его выпустила не сфотавшись? как ты могла о нас не подумать????

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • действительно....если не фото, то хоть документы на память )))

  • *** мне хренадер показалось***

    и опять....у голодной куме одно на уме :biggrin:

    какая удобная пословица - всюду подходит

  • Вот ты мне скажи, почему на твоей аватарке собачка настоящая, а человечик - нет? И кто кого гуляет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну дык я ж не против :nom: время к обеду))) ты мне зубы то не заговаривай...расказывай че каво, когда еще придет...че говорил... :wub1.gif: *уселась по удобнее*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не скажу....
    в понедельник я ему вызвала конструктора на место, а там уже будет видно будем мы с ним заключать договор на перепланировку и реконструкцию или нет

  • *напялила очки и выбрала по длиннее указку*
    шоб в понедельник в 17.нул нул был полный отчет...здесь :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • гуляет собачку проволочный человечек
    и никаких вариантов :biggrin:

  • о!
    сегодня месяц как я работаю!
    в понедельник мне привезут мебель
    и я буду как настоящая совсем )))

  • ...недавно пална на мой вопрос ты чего без фотки знаешь что ответила? ..ищу лучшую...воооот

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • поздравляю, испыталась или тебя без испытательного срока брали? )))

    кстати, все забываю сказать, мне сегодня Пилюля и Новинка снились, мы так с ними пели и танцевали :biggrin:

    *ах вот почему я сегодня "разбитая", во сне надрыгалась наверное* :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я таких мужчин не встречала....2,0-2,04, косая сажень, голос низкий, лицо открытое, улыбка офигенная
    Ну борода, конечно, до пояса?;)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • я не испытывалась...но пока думаю надо мне это или нет

  • не было бороды....но у него и так "плюсов" достаточно :secret:

  • эхх... нет в мире совершенства...(

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • нашла половую доску по 250 рублей :eek:
    *убежала

    Вяжу оверсайз

  • мне тоже надо...но у тебя че то глаз дергается вот так :eek: , это значит дорого или дешево?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а ты? ты не совершенство?

    как хорошо на работе со звуком, оказывается
    мне сын принёс и установил колонки, Голос слушаю

    ээээхххх....машинки мне здесь швейной не хватает

  • эт дешево. Некондиция кое-где, такая на левобережке по 360
    надо?

    Вяжу оверсайз

  • наталья палнаааа, ну наталья палнаааа ...хочешь я тебе анекдот расскажу....а то че я одна ржу как эта :смущ: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вообще мне пол нужен, ага....давай если че вечерком тебе звякну :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • рассказывай....*важно*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: