Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • кто-нибудь запретит им (мужикам) ходить в трусах в общественные места?...........

    я очень даже понимаю и принимаю случай, "когда лёгким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты".

    но, простите, когда полчища гориллобразных , или наоброт , тонконогих "балерин" , подёрнутых бледным пушком шарятся по магазинам, офисам и проч. в трусах, покроя "шторы".. несколько заходили и вовсе в укороченных "моделях", которые, сморщиваясь от потного прижатия задницы в любимом автомобиле, по своему виду смотрелись как замызганные купальные плавки....

    а ещё говорят бабы им толстые и безвкусные..

    на себя бы в зеркало посмотрели в 97,5 процентов случаях зрелище отталкивающее , жалкое и смешное.

    ещё раз, для особо ослабленных повторю : "когда лёгким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты" - это вери гуд при мытых ногах и подходящих мокасинах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Полагаю, что сравнивать "русских жен" в Англии и Турции не вполне корректно. Да, культурно-этнические барьеры преодолимы... но ведь должен же быть и объединяющий базис... и если говорить об Англии, найти объединяющие составляющие значительно больше шансов... в то время, как искать их в изначально враждебной среде (учитывая исторически сложившееся религиозное противостояние и кардинально разную ментальность), понимая неизбежность замещения своей идентичности (что в браке неизбежно), как-то сомнительно, а на мой взгляд, так и вообще не стоит и даже дико.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а вот вы бы вышли замуж за турка, чтобы жить в прекрасном теплом климате? *прячет паяльную лампу за спиной*)))
    я бы, пожалуй, нет. даже под страхом воздействия паяльной лампой))

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ну что вы спорите весь день...нельзя выходить замуж за чужестранЦа и все!
    мЭстных надо брать, мЭстных)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а если секс каждый день?
    тоже бы не согласился?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: