Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • Чёт ты не то смотрела... жена обеспеченного человека ни за что не станет по дому работать, да и не живут они одним домом...

  • Уборка это часть быта, так что нечестно ее купировать!:)
    А в духовке не только пекут, а еще и запекают. И делают гриль.

    Мне лично на национальность вообще пофиг. На мою ИМХУ гораздо сильнее влияют на личность и объединяют /разъединяют классово-сословные различия. Если турок журналист, врач, работник банка, вузовский преподаватель, научный работник, то он прекрасно уживется с любой европейской женщиной со сходным бэкграундом. Примеров кругом полно.

  • писал же какой-то фрилансер, что Тай рулез - чё терялась - фиктивный брак - и ты в тёплых краях :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Беда в том, что человек на родном языке не может строить отношения, и надеется, что языковой барьер в этом поможет...
    Какая глупость! (имхо)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну у них же не у всех на востоке все по строгому шаблону? где-то живут, а где-то нет, м.б. я как раз смотрела по то, где живут)) помню еще - русская первая жена - вся такая в укладке, модно одетая и за рулем, а вторая - в черных одеждах и в хиджабе. А наша еще недовольная такая - говорит, с трудом восприняла вообще эту идею мужа. Я даже не помню, что за докфильм был, а то поискала бы))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: