Погода: 11 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • нет, нет я еще совсем к осени не готова :tantrum: я еще не отдохнула от зимыыыыы!!!
    а у меня в этом году уже вырваться куда то не получится:хммм: не, ну как бы на байкал то сгоняю на недельку, но вот на морЭ...увы(

    потоки говоришь...нуну...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не всегда пишут как дышат... полно людей, которые в устной речи так косноязычны, что иной раз диву даёшься, когда видишь, что письменно-то они излагают на отлично.
    Когда наоборот, не так бросается в глаза, потому что переписывешься всё-таки не со всеми, с кем разговариваешь.

  • Я не о навыках устной речи вообще... и не об ораторском мастерстве... Я о сути того, что изливается... в данном случае, из-под пальцев. "Продукт" ведь не берется из ниоткуда... он продуцирован... произведен... а потом исторгнут, как выдох.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А стон по поводу "не те, не то и не так" слышу (читаю) года с 2004 или 2005... так что... есть в мире стабильность, есть : ) хотя бы в этом.
    "Всё дело в этих долбанных мелочах"
    Я на должность архивариуса эмоций не претендую, но к.м.к. раньше в стонах была надежда, недоумение и даже веселье)... А сейчас только тоска и горечь...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Чем тебе Байкал не вырваться? : ) Я пока не была... но хочу. Может быть, в следующем году...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: