Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • нп. всем приветы)))
    говорите, чо вы тут пока меня не было? хорошо себя вели? *оч строго*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Один фиг будут писать одни и те же про одно и то же. И кого-то непременно будет корёжить. И из кого-то непременно будут изливаться миазмы, а кто-то будет натужно и привычно испускать елей со своими цветочками...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • и еще говорите, что можно/нужно читать))) *раскомандовалась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ой...да ваши топик - умереть ни встать
    люблю-не люблю-ненавижу-хочу-могу
    тьху, а не топики

    надо с размахом, как Прохожий
    жена-друг-набить морду-не бить морду
    вот это жизнь! )))))))))))

  • В ответ на: И из кого-то непременно будут изливаться миазмы, а кто-то будет натужно и привычно испускать елей со своими цветочками...
    Да, миазмы всегда легко изливаются...
    А для елея с цветочками потужиться надо...
    Потому миазмов все больше и больше

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Адреналину хочется, да?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Привет, Соболев :knix:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здорово. И всегда только так? Никогда не было снов, когда вы восходите на невидимый воздушный поток и взмываете, управляя им и меняя скорость полета, высоту, направление? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фигура у Вас на авке красивая и ноги, что вы пацталом фотали мне покоя не дают, давайте дружить уже, а?:смущ: :heart: :роза:

  • Когда парю, то меняю и высоту, и скорость полета, и направление. Как птица. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *выглянула в окно*

    ну да....чего-нить эдакого....возбуждающего
    а где Новинка? пора бы и вернуться

  • В ответ на: я внесла не маленькую лепту на бз и все при мне прям поменялось *пипец чуть не упала
    Не льсти себе : ) Всё время существования БЗ его сопровождает и этот стон "БЗ стало не то и пишут не те и не так, а вот давеча... не то что нонеча" : ) Так что... : )

    В ответ на: я тоже часто летаю во сне, но бывает странное "летание"...бегу от кого то и раз...и полетела...во как
    На воздушном потоке как на доске или просто паришь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А скажи-ка мне, уважаемая НП, бывает ли у тебя адреналин от положительных эмоций?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *Не льсти себе : ) *
    мдааа похоже сегодня не мой день...только нос по ветру пустила ...все опять подбородком в хрудь уперлась :cray-1: :biggrin:

    нее не на доске просто парю и ногами дрыгаю и руки в сторону, а потм брямк и на ноги спускаюсь...но не мягкая прям совсем посадка)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С красивыми под столом любой дурак подружит... А остальные как же? С ними кто?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже интересно : ) Но мне больше нравится на потоке, как на скейтборте (хотя на скейтборте я не умею: )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С остальными, как давно можно заметить, никто не дружит.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Просто любят да и всё?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Любой поди не осилит?*сомневается*
    Вобщем, давайте дружить и точка, не зря же мы с Вами чертовски привлекательны, как говорится! *настроен самым решительным образом*

  • Давайте. Не зря. Чем займемся для начала и в ознаменование?
    *испугавшись напора*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а от каких эмоций он бывает???
    мне кажется только от положительных

    от отрицательных эмоций совсем иные....чувства

  • Ну, во первых, конечно же, устроим тайную, романтическую переписку.
    Поехали!
    И никому ни слова, чур! :1: :миг:

  • Договорились. :миг: И меня тоже чур!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И никому ни слова, чур! :1: :миг:
    ...*приготовила свечи и спички*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мдаа *ушла проверить, отражаюсь ли в зеркале*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :rofl: здрасьте конечно, но я предупреждаю я не из тех БЗ, а из этих...*жду ответа на здрасьте*:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 'Внимательно на обоих смотрит с плохо скрываемой ревностью... :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Какие ты для него свечи приготовила, противогеморройные?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а что, тут опять делятся на тех и этих? ))) а на сей раз критерии каковы? *любопытничает*)))
    в смысле здрассти *спохватилась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (16.07.14 11:58)

  • Ты всю мизансцену смотри... вообще не до смеха, не говоря о ревности : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рассказывай...
    где была? что видела? где фоты?

    привет

  • Младшая сестра все видит!

    Вяжу оверсайз

  • изо дня в день...тьфу на тебя :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • рассказывайте, коль уж поздоровалась, где долго пропадала, что видала :agree: :biggrin:
    да нет никаких критерий...и никого не делят...только я и бз :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И от отрицательных. И очень много.
    И от стресса..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я хочу кушаааать...*ноит*

  • А что мешает сесть и съесть что-нибудь?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • надо на улицу идти
    а там доооождь *продолжает ныть*

    а ещё я сегодня в обед собиралась в брависсимо
    а там доооождь*ноит пуще прежднего*

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.07.14 12:08)

  • Закажите доставку!

    Вяжу оверсайз

  • В Брависсимо?
    Я тоже хочу!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, Ирисчик, с приездом :-)

    ну как нам наш Крым? :-)

  • кому?

  • Себе))

    Вяжу оверсайз

  • да где, в Крыму))) самое прекрасное, что там есть - климат и море)) ласковое, теплое, погода была отличной - 28-30 днем и 22-25 ночью, с моря постоянно ветерок, мы даже кондер не включали)))
    а по ощущениям - там как в России 15 лет назад - вольницы больше , но и бардака соответственно)))
    а фоты дома. Если вечером до компа доберусь - повыбираю)) но у меня в основном видео почему-то)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а какие в крыму помидоры вкуснючие! прям и вкус и аромат)))) ммм, мы первые 3 дня только их и лопали))) ну и персики всякие с черешней, конечно)) и алычу с дерева немытую, и хоть бы хны)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Милейший мистер Хайд, не портите нам всю романтику Вашим медицинским подходом!:улыб:

  • Крым сам по себе прекрасен, чо уж говорить, только крымчане берега попутали с ценами, ломят за все, как в последний раз)) в аэропорту стоят 50 мужуков, такси предлагают - от Симферополя до Алушты доехать просят 3000, 2500 и это при условии, что там 60км всего. Дураки какие-то, просили бы по тыщще хотя бы, взяли бы троих пассажиров - заработали бы. а так приехали, постояли и уехали, что за бизнес, не пойму)) я ночью прилетела, думала придется либо 2 часа ждать, пока троллейбус проснется, либо уже психануть и на такси ехать - а не пришлось - там автобус стоял до Ялты и я за час и за 80 рублей распрекрасно до Алушты добралась )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: только крымчане берега попутали с ценами, ломят за все, как в последний раз
    Всё правильно... от них ничего другого и не ожидалось. Вот же блин... будем и дальше оказывать им преференции и подтягивать их пенсии и социалку до уровня остальных регионов России.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что-то я теперь в Крым хочу....начинаю получать удовольствие от поездок

    ждём фоты!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум