Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • НКП
    У Максима Дунаевского, оказывается, было поочередно семь жен, и все почти красавицы)
    И что характерно - об этом говорят, прям, с одобрением все, как бы это его отлично характеризует)))
    А вот интересно - если б у какой дамы было бы в анамнезе семь мужей-красавцев, говорили ли бы о ней с таким же одобрением?
    Или там ситуация, а там сплошное ...ство?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • навскидку: а у Гурченко 5 официальных... и что? и у Пугачевой официальных -5...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (07.07.14 12:05)

  • Гениальным людям позволено то, за что бездари порицаемы... ну это нормально... с тех еще времен, когда изрекли о Юпитере и быке... : ) И кстати, дамы с признанными заслугами также не порицаются по причине множества мужчин, которым они вскружили головы и за некоторых из которых выходили замуж.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот это хорошо тогда))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • можно подумать, что их в обычной жизни меньше...
    был у меня один ухажер... так дышал, так замуж звал... но в паспорте у него уже не было места для нового штампа...
    да и мне корона пятой жены не поглянулась... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Все работают, кто еще не в отпуске

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Быть пятой женой и иметь пятого мужа - несколько разные вещи.
    И порицать вас (как и любую немедийную даму) нашлись бы охотники как в том, так и в другом случае, можете даже не сомневаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неужели 5??? Я думала, три... не считая Киркорова...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А чё это Киркорова - не считая? : )) Он, между прочим, единственный венчаный : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Орбакас. Стефанович. Болдин, Киркоров ....ну и ...

  • докатилось БЗ
    считает мужей Пугачевой
    ёкарный бабай.... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 5- это официальные мужья Пугачевой.
    А были еще гражданские. Их 15.
    Итого- 20.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :rofl:
    а почему б не посчитать....какое-никакое , а занятие )))))))))))))))))

  • Гражданские не считаются. Какие это мужья? Никакие. Просто граждане : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лет 10 назад я была очень удивлена, когда узнала, что Пугачева после развода с Орбакасом состояла в гражданском браке с руководителем оркестра Константином Орбеляном.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • какие -то числа подозрительно "круглые" ...5, 15, 20

  • Она родилась 15 апреля. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Аааа????
    Есть... есть польза от БЗ!!!
    А Пугачева что... монстр матримониальный просто!!! :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почему только матримониальный? Вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто МОНСТР! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • действительно ))))))))))
    49-го года

  • Сидю, считаю своих любимых мужчин...:смущ:
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пальцев-то хватит?
    могу позаимствовать ))))))))))))

  • нельзя считать... а то больше не будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • пальцы или мужчин? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :rofl: :live:
    Чуть-чуть до Пугачевой не дотягиваю...
    Пойду, у Шлёндрочки займу!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пальцы :biggrin:
    у меня-то мужчины откуда... :cray-1:

  • да нет у меня ничего...и не было ни-ка-да :biggrin:

  • нп

    а вы сегодня в Квиз играете?

  • Никада-никада???
    Обманщица!
    Тем самым ты обидела всех своих мужчин!
    Быстренько исправься!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • считать чужих мужей, это ещё хуже чем пересчитывать чужие деньги.. вообще - скользкая дорожка, где рыск скатиться к завидованию даме с высокой ликвидностью на рынке невест..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • леХко :biggrin:
    ой, простите мои ВСЕ меня дуру грешную.....ну и т.д.

    пошла я...обед у меня

  • завидовать это, действительно, скользко
    а если порадоваться?

    а по мне бы лучче один и умереть в один день

  • :спок:
    на "хороших" девочек и без помощи поднимается... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • теоретический болтательный вопрос

    что выбрать: большую зарплату или интересное место?

    уже скоро ответ давать, а я все не могу определиться, практичность побеждает, но душа требует тоже чего-то своего :biggrin:

  • большую зарплату, а потом уже можно на отдыхе выбирать все самые интересные места.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не-не, не в том плане, интересное место = деятельность постоянная
    я батониться на отдыхе не люблю. люблю работать интересно

  • В ответ на: завидовать это, действительно, скользко
    а если порадоваться?

    а по мне бы лучче один и умереть в один день
    порадоваться тоже можно)

    ну вот кто-то жизнь положил , чтобы максимально комфортно сосуществовать с одними и теми же тараканами в одном отдельно взятом муже.. а некто героически, самоотречённо провёл два-три-четыре -пять опытов по исследованию и адаптации к нормальной жизни тех же самых тараканов в несколько отдельно взятых тушках..

    и в обоих случаях - беспримерный подвиг.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну тогда хозяин-барин, я человек другой, мне на любой работе интересно. вон мне уже начали: а может пойдешь в маркетинг? а может пойдешь в еще куда? вон ты у нас какая сообразительная. Фигу! мне и на своем месте распрекрасно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • большую зарплату. у нас не очень с уровнем социальной защиты.. так что при хорошей зарплате можно найти интересный досуг для рук, что привинчены не для скуки..имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: у нас не очень с уровнем социальной защиты..
    в смысле?

    Гуимплена. а я, увы, другой.. мне надо или развиваться, или чтоб интересно изначально
    совсем любую работу скучно... хотя можно...

  • банально, но...
    если вы не можете делать то, что вам нравится, пусть вам нравится то, что вы делаете...
    большая зарплата... но чтоб коллектив был не склочным...
    остальное стерпится...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в прямом.. той же медицины коснись.

    на всё нужны деньги.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну это да

    вот ведь люди разные:улыб:а я умею с любым коллективом уживаться, хоть склочным, хоть чисто женским, пофиг, даже с директором-самодуром))) и это для меня прям вообще не показатель
    зато строгие правила без учета ситуаций - это прям вынос мозга, сдуваюсь быстро

  • эти строгие правила очень сильно экономят нервы. кто придумал правила? не я. значит кто несет ответственность за результат? тот кто придумал правила и это не я. а вот когда ты сам себе режиссер, начинаются метания и тут нужен или высокий профессионализм или нереальное самообладание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • строгие правила - не самое худшее , что может случиться с человеком) и точно, ради хорошей зарплаты можно приноровиться к данным правилам. это лучше , чем вывихивать мозги и километрами расходовать нервы от безденежья и бессилия.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так вопрос теоретический болтательный или скоро уже давать ответ? : )
    Если первое, то выбирать стоит стабильность, гарантии и преспективу.
    Если второе, то исходя из текущей ситуации. Что является большей проблемой (не желанием, а именно проблемой): деньги или интерес?
    И тогда ответ очевиден.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гораздо большей проблемой является бездетность и безработица. Или я не права?
    А деньги - это мусор.

  • Что значит: деньги - мусор? Это возможности. Или их отсутствие.
    А бездетность и безработица совершенно иного порядка проблемы, зачем их сравнивать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соглашусь только с тем, что деньги это определенная возможность элитности, но не более того.
    Счастье на деньгах не построить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: