Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • благодари Бога, что я не мужик... я б тебя убила, такую резвую :-)))

  • чёрт...Чёрт !!!! Я ему уже пообещала.....НУ ЧЁ ТЫ КАК ЭТА !!!!! Гоу общаЦЦа :-)))))))))))

  • Иди в пень... у нас третий час ночи :-)
    Это они там только проспались после своего 4-го июля...

  • Ну ладно :-))) У нас-то с Ванюшкй из Киева время ОДИНАКОВОЕ !!! :-)))))))))) Мы с ним трём...аж искры летят....только он тормозной маленько :-))

    Кисель ещё там разливает :biggrin:

    Кстати, АМЕР сказал, что БУДЕТ ЖДАТЬ ЛЕНУ !!!!

    Исправлено пользователем Тигирька (06.07.14 02:22)

  • нпп
    ну вот все сони-засони)))
    зашла поздороваться, а все спят)))
    не ну я все равно поздороваюсь...здрасьте всем))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я могу, в принципе и поздороваться, но мне тогда потом ещё раз придётся :-))) Потому что я сейчас досыпать пойду...я не выспалась, у меня ещё 6 часов....

    С дядечкой не могли расстаться одним виртуально-реальным ну никак прям :-))))))))

    *ушла спать дальше и видеть сны среди весны*

  • Вы к аллергологу или к дерматологу ходите? Советую сначала ко второму, для подтверждения аллергии, а потом уже к первому. А о не все ж высыпания - аллергические...
    Но вообще сначала антигистамины/ блокираторы мембран тучных клеток, а потом уже местные кортикостероиды. Ну и плюс общие средства помогают...

  • А на испаньоле можешь? Мну находи, будем аблакать мало мало )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ух тыыыы какая щука-любофффф))))
    вооот жт другое дело, нужно общаться, общение наше все)))) а то ишь лишь бы отшить....))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я давно не сплю, сейчас пойдем с мелким на стройку. Теперь на костре только говядина, надож было так удачно замариновать и поджарить! Снаружи тончайшая обжарка, внутри - готовое розовое мяско, нежнейшее, тает во рту и сок прозрачный как слеза! Не ожидала, что достигну такого мастерства)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ммммм как вкусно ты описала))))
    молодечик и руки у тебя золотые)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Здравствуйте, уважаемая SkwoT!

    Шлю Вам приветствие в цвете:

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Ого!
    Мастер графики и образа у нас в гостях!
    Добро пожаловать! *замирает в немом восхищении

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаю так все уже в делах-заботе-дачах-внуках-етсетера...
    здесь сегодня только ленивые и инвалиды

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Убик, попробуйте найти врача-аллерголога : Носикова Тамара (отчества не помню)..она принимала на Горбольнице в НОДЦ.. великолепная квалификация. она единственная не отъехала на стуле в дальний угол кабинета от испуга, а спокойно в течение четверти часа назначила обследование , лечение и проч.
    И будьте здоровы уже, в конце концов)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет, Александр))
    Как я и мы Вам рады)
    Как Ваши дела, в добром ли Вы здравии и Ваша мама?
    Вы начали рисовать в цвете?
    Какие новости, какие проекты?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • здесь сегодня только ленивые и инвалиды
    -----------------------
    ... и те ппридурошные, которые себе нашли работу срочную на все выхи(((((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *с грустью приклеивает себе на лоб лейбл "придурошная"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как вы? с вами всё в порядке?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • инвалид...:-))

  • Ещё раз, здравствуйте СквоТ!

    Спасибо за тёплые слова приветствия.

    Суровая правда жизни: мама теперь мне только снится...
    Мама своим уходом одарила меня многим (главное - она ушла в поднебесье из моих рук).
    Так я оказался в Пензе с выставкой по М.Ю. Лермонтову (любимейший поэт мамы). Из Пензы я направился в Тарханы - рисунки были приняты в Музей на госхранение.

    Мне стала по другому видится тема памяти. Я обратился у вопросам истории первых лет Советской власти (деревня, литература, театр, Троцкий, Сталин, Вторая мировая война, Гражданская война).

    В прошлом году был в Ярославле дважды: на Лермонтовской конференции и конференции по Достоевскому. Выступал среди учёных, студентов и школьников. Был и на радио г. Ярославля. Сам того не ожидал: вышла отдельная передача. Слушаю и краснею.

    К цвету обратился как-то нечаянно, мелкими шашками, рывками. Это события в мире и общение с друзьями.

    В апреле этого года случайно попал на фестиваль фламенко. На второй день посещения фестиваля принёс на показ только что сделанные рисунки. Стал показывать танцовщицам. Когда я увидел, что рисунки девушками были приняты, я попросил познакомить меня с испанкой Росалией Кастро. И тут случилось то, чего хочет сердце художника: Росалия рисунки (не все) приняла (это фламенко!) и в ходе общения (в переводе на русский мне помогали девушки) наградила меня несколькими поцелуями.
    Росалия попросила меня сделать её портрет и пригласила на свой спектакль.
    Рисунок по танцу Росалии я сделал. Его я смог подарить только недавно супругу Росалии - Рикардо Кастро - великолепному танцору и учителю фламенко.

    Сейчас я готовлюсь к очередному (шестому) авторскому вечеру в Доме Булгакова с предварительной темой "Хожение по языку (цвет без линии). Графика".

    В этом году исполнилось ровно 20 лет с того времени, как я, увлечённый вопросами общего языкознания, начал рисовать.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Примите соболезнования по поводу ухода мамы... :роза: :роза:
    С танцем - это супер, конечно)))
    Вот оно что... вопросами языкознания!! Вы через язык так ясно видите образы, поэтому рисуете по текстам... Точно же!
    Язык танца - это следующая знаковая система, которую вы стали переводить в визуальные образы...
    Описать мир в нескольких знаковых системах - это круто, правда) Дали вот тоже не хватило красок-угля, и он начал создавать художественную скульптуру...
    В общем, я рада за Вас, ужасно рада..
    Вот так послушаешь - и становится стыдно за то, что делаешь всякую незначимую фигню, вместо того, чтоб заниматься творчеством(((
    Но хорошо, что хоть Вы есть, за нас всех...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С 1.07.14 в теме "Птица-тройка" начал (после годового перерыва многих не вижу на Форуме) публикацию рисунков в цвете. Будет интересно - загляните.

    Спасибо за дельный отзыв. Я делаю то, что сам не всё понимаю - меня влечёт чувство; ум не всегда справляется с поставленной задачей. Поэтому взгляд друзей со стороны - это всегда необходимо!!!
    _________________________________-
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

    Язык - это появляющаяся и исчезающаяся бесконечность.
    И в этой бесконечности я то появляюсь, то исчезаю.

    Язык расплескался по берегам незнаемых рек.

    Поэзия - искомый и в то же время утерянный звук.

    Дышу тобой, без названия слово, времён утонувшие крики.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Привет Сквот! :heart: Как ты? Вся в работе? Полностью согласен с тобой. Форма должна не терять содержание, но в то же время и содержание не должно отставать от формы.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: здесь сегодня только ленивые
    -----------------------
    ... и те ппридурошные, которые себе нашли работу срочную на все выхи(((((((
    А я два в одном... Наколбасилась и наленивилась, теперь надо что-нибудь потворить, а так не хочется.... :not_i:
    Не, наверное, я просто ленивая. :спок:

  • теперь надо что-нибудь потворить
    -----------------
    Предлагаю из классики жанра- Данила мастер и каменный цветочк.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • а вот.. есть уже, и мастер, и цветочек... :спок:
    не, я ж не спрашиваю, что творить и даже как не спрашиваю... только вздыхаю - как ленность перебороть. :спок:

    просто солнцем так пахнет обалденно, и какое тут сидение за столом, когда такое лето! :а\?:

    Исправлено пользователем yukkie (06.07.14 13:29)

  • На эспаньоле я не могу. Ну разве что "Оле-оле-оле" прокричать, да какое-нибудь "буэнос ночес" и "пор фавор", а больше уж точно ни бельмеса...
    Но... пришли ссылку в личку, а вдруг мне понравится :-)

  • Самое время распластаться на пляже.. поближе к воде. Какое же сейчас творчество?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • На пляж уже как-то поздновато своим ходом добираться... :а\?: Да и распластаться там все равно не получиться.))))

  • Язык - это появляющаяся и исчезающаяся бесконечность.
    И в этой бесконечности я то появляюсь, то исчезаю.

    Язык расплескался по берегам незнаемых рек.

    Поэзия - искомый и в то же время утерянный звук.

    Дышу тобой, без названия слово, времён утонувшие крики.
    ----------------------------------
    дада, это так, я так тоже чувствую слово...
    То есть, вселенная все-таки НЕ глухонемая!!! Я всегда внутренне спорила с этой строчкой Бродского ("обретшей речи дар в глухонемой вселенной"))
    А дар речи - это когда на мгновение нашел и ухватил слово как звук/крик/стон вселенной ...чтоб опять его потерять после того, как оно прозвучало)
    Это, мне кажется, точнее... Хотя, у Бродского про Ахматову все равно красиво и мемориально...

    Я обязательно зайду в Ваш топик на ТФ и напишу там)) Мне очень нравится писать отзывы на ваши рисунки.
    Ужжжасно рада, что Вы появились опять у нас как подарок)) :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет, Селифан!
    Да не говори...:хммм:
    Но, видимо, космос любит, когда я занята работой)) наверное, в это время от меня меньше всего ему вреда))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нпп

    Лююююдиии, ау.... Где все?

  • Ясненько-понятненько...

    Зачин:

    Жил старик со своею (?) старухой у самого синего (?) моря...

    А как он там жил, и с ней ли одной - фиг его знает. А, может, она и не старуха совсем даже была....

    А вы как думаете?

    И вообще, что там было? Или не было ничего :dnknow:

    Все ли задействованы?

    Зы. А вторая "Н" в слове задействованы нужна? (вопрос был филологам)

    Исправлено пользователем It's me (06.07.14 18:21)

  • В 18 лет поженились, 33 года прожили вместе. Получается по 51 году каждому:улыб:Как раз средний возраст БЗ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как же, средний, ага. Средний все же поменьше. Лет 40-46 будет. Мне так кажется. А то и меньше))))

  • Ладненько...

    Старуха взяла свое треснувшее корыто (центрифугу от Боша), загрузила в тележку, и пошла... Пошла... Себе искать нового (в смысле молоденького) старичка? Да, ведь?

  • скорей всего нет. старуха была опытная и пожившая, она понимала, что деда на деда менять только время терять. А этот вон уже золотых рыбок ловить умеет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рыбок-то ловить он научился, мальков, ага. Но! Молоденький дедок всяко лучше лучше старенького )))

  • Лучше, лучше))
    А я вот другое думаю....
    Коте потихоньку захватывают мир... Потому что международный культ котегов во всемирной паутине объединяет людей всех возможных рас, религий и политических систем.
    Видимо, котэ спасет мир, я думаю...
    (*ушла опять смотреть котегов, поскольку на БЗ вечно никого нет(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня на котиков аллергия. я - легенда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чой-то молоденький лучше старого? Старый дедок борозды не испортит, да и к тому же у молодого немае золотого запасу, Гуимплена стреляный воробей, слов на ветер не говорит.

  • А на виртуальных???
    Это ж не обязательно дома... Можно и просто портреты и рисунки котэ дома держать, или папку с фотками... типа, как иконы)) Песни, там, про них петь, виртуально их коллекционировать, сдавать деньги на их содержание в храмах... то есть, тьфу - в котопансионатах...
    Культ котегов уже во всю существует в мире...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот лично я "за", чудесные животные, хотела на выставку сходить, но не рискнула, мне б приспичило завести итак слюни на сфинкса пускала, когда он гостил у нас три дня

  • да ладно...легенда ...
    в такую жару сидеть у компа в предчувствии влажных свершений ,может только полная дура,предположительно-барнаульская.

  • хех... да кому нужна борозда-то?... это ж не дорожная разметка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а неполная дура что в этот момент должна делать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот именно. Кака борозда может быть от дедка, я вас спрашиваю? Тьфу, а не борозда. Вот от старого коня - даааа. Тут уж, точно, борозда, овраг целый, а не штрих на лоне земли)))

  • Потеряла нить рассуждений, все перемешалось кони, дедки, и поговорить охота а чем речь
    В общем я не согласна менять проверенного дедка на нового помоложе, суета это, пустое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: