Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • да у меня нет проблем с человеческим сексом, зачем мне нобель...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Мы что-то супы уже совсем редко.
    А я вообще рацион поурезала в свете приближающегося отпуска и последнего визита к весам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет ничего более легкого и подходящего для лета, чем щавелевый супчик с нежирной говядиной и многой-многой зеленью.
    А когда сваришь его зимой, сразу наступает лето на отдельно взятой кухне : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Богатый выбор. Это хорошо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А с паутинкой или свареными вкрутую яйцами?
    Со сметанкой, поди?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я яйца в супы не добавляю. Никакие. Хотя знаю, что некоторые так любят. А сметану да, обязательно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полевой щавель мне сейчас недоступен, а то, что продаётся, есть не хочется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня дачный. И его оказалось так много, что я порезала и заморозила излишки на зиму.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • только у меня чОрные квадратики теперь?

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • и даже вставить ни картинку ни видео нет возможности....или у меня просто гугл крякнул?

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • привет! чего не спишь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тахикардия..мать её так..спать не даёт..чо делать?

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • я не врач. тут Пилюля диагнозы ставит по аватарке и лечит силой слова.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну первым делом бросить бухать.
    Я серьезно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир..я спиртоное давно не пью..этож как пуля в башку..ты о чём ваще?

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • у меня тахикардия именно на спиртное, вот я и пошла самым простым путем. меня последний раз тряхануло так, что я даже дышала через раз. Именно поэтому я теперь на выходных в городе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир..спасибо большое...честно..но я не ХОЧУ....просто..пусть так как есть так и будет..устал я уже...от всего ЭТОГО

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • почему в городе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • потому что на коттедже пьянки-гулянки. А мне тяжеловато уже. И вообще у меня перед болгарией программа детокс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • к вопросу о Болгарии.
    Все в курсе, что в Бургасе будут военные учения флота нато?
    А теперь вы в курсе, что я туда лечу как раз в это время.
    А еще в этом году я все топлю, куда не соберусь в отпуск. Пострадали уже таба и алтай. Болгария тоже пострадала, но не с той стороны. Так вот. Если тенденция сохранится, то хана морским учениям нато. Я даже готова пожертвовать ради этого своим отдыхом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет. В каких числах ты там будешь? И на черном море или в горах, где минеральные термальные источники?

  • в бургасе на слынчев бряге. 10 улетаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не совпадаем. Ни во времени, ни в пространстве

  • ну вот как-то так )))) а вы куда летите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы до Софии. Берем машину и едем в Велинград, Сандански, Петрич до границы с Грецией. Там 120 км до Эгейского моря.

  • Доброе утро! Вернее, уже день.:улыб:

    А знаете, завтра, оказывается, всемирный день поцелуев.:улыб:

    А еще, оказывается, есть целая отдельная дисциплина, которая изучает фундаментальные физиологические и психологические особенности человеческого поцелуя, называется - филематология. О как.:улыб:

  • намёк понял, умчался чистить зубы :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так не сегодня жеж. :спок: Эх, мужчины... :спок:

  • В ответ на: военные учения флота нато?
    Эти активнейшие из активнейших вояки заполонили весь Facebook ! Я, конечно, из любопытства сразу лезу на страничку к очередному в орденах и на фоне американского флага, а там уже наши дамы пишут, к примеру "Я не знаю английский, и вообще, Фейсбук - не сайт знакомств!" :-)))))))))

  • вот блин...чо терь ещё и завтра их чистить?! :eek: :tantrum:
    так пасты не напасёшься :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ОСТАВИЛИ СЛАВЯНСК!!!!!:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • мдя....
    ну а чо? супротив пушек-самолётов с трёхлинейкой не очень как-то и воюется. трудно победить. факт.
    зы. и ваще, CИ, не забивай мне моск этой войной! я против войны патамушто. не, не так сказал. я за мир.
    а вот то, что люди превращаются в жевотных, прям печалит. где у них разум????!!!!! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я за руских..всё остальное фигня

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • на пп

    Сегодня на пляже совсем другая картинка :-)))))
    То ли съездить вечером...когда жара спадёт...

  • странно..что до сих пор обе не появились:-)))))))))))))))

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Как можно еще размышлять, имея море в часовой доступности...*отчаянно
    завидует*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В получасовой. :biggrin:

    *тактично поправляет*

  • НКП
    Народ, просьба высказаться для статистики:
    Прислушайтесь, пожалуйста, к своим ощущениям и скажите, нормально ли для вас звучат фразы

    "...что она из себя представляет"
    и
    "сколько много нам еще предстоит узнать"

    Не хочется ли вам сказать по-другому? Или все нормально звучит, ничего не корябает?
    Спасиб заранее))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в первом случае надо говорить "собой представляет", а во втором случае в общем нормально... хотя лучше бы было "как много", наверное, но это мне подумать пришлось :-)

  • Господа старичье, а никто мне не может подсказать, может ли быть аллергия сама по себе на кортикостероиды?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вторую фразу я бы сказала :"Как много ещё предстоит узнать"

  • Болезнь Кушинга может быть на стероиды.

  • Первое звучит нормально, кажется вполне устойчивым выражением, хотя и странно сочетание что и она, а второе царапает... будто корявый перевод.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, конечно. У моей мамы аллергия на некоторые гормональные препараты.

  • Да, Крыска права: собой представляет звучит лучше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это нам предстоит еще узнать, может быть :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дело в том, что норма лексической сочетаемости "представлять собой" и "как много", но частотность ее нарушения так велика среди журналистов и политических-экономических и прочих официальных ораторов, что, кажется, уже не нужно считать за ошибку, что ли....
    В худ. литературе везде ТОЛЬКО нормативные варианты, то есть, писатели соблюдают норму, но что ж делать с рядовыми грамотными носителями языка, которые сплошь употребляют эти ненормативные варианты??

    Мамочка одна мне рассказала, что она на апелляции ЕГЭ доказывала, что это не ошибки,опираясь как раз на частотность употребления в литературном языке... и у меня консультировалась... Я ей однозначно сказала, что ошибки это... но вот вдруг и засомневалась сама.. :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, не ошибки, конечно... просторечная форма.

  • 1) "...что она из себя представляет"
    2) "...что она собой представляет"

    Во втором случае для меня звучит "какая она есть", а в первом "кем она хочет казаться", поэтому мне кажется, что оба варианта возможны (в контексте).

    "сколько много нам еще предстоит узнать"
    Тут бы я оставила или "сколько" или "много" (ну и скорее всего в зависимости от того, вопрос, риторический вопрос или утверждение).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да тут аллергия высыпала а самых интересных местах, две недели назад, назначили гидрокортизон, а мне все хуже и хуже, по стенке по квартире передвигаюсь. Неделю назад с врачихой (жирная мерзкая некомпетентная корова) поругался, они мометазоном заменила, а улучшения нет вообще. И постоянно педалирует про то что давайте мы вас госпитализируем. Бабки они с числа госпитализированных получают, чтоли.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: