Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • да ты где-то не там ходишь
    на титова дети прям с ведрами стояли
    и на машинах нечинные дяденьки ездят и поливаются

  • не такие и дети ....

    я сегодня видела машину с открытым верхом.... весь зад, извините, у неё завален этими ружьями-пистолетиками и запасными бутылками
    и такие великовозрастные детки (под/за 30) на пересечении Писарева-Красного развлекались )))))))))

    я издалека громко скомандовала: "стрелять по ногам !", они с радостным ржачем дали в мою сторону очередь

  • я вот тоже на него хотела бы посмотреть.. что там за новый секретный новый чин образовался )


    упаси, Господи, я с такими даже не разговариваю и не спорю.. на полуфразе сворачиваю разговор с указанием а различных интерпретациях "вот тебе Бог, а вот - порог.".. потому что самое дорогое удовольствие держаться от подобных субстанций подальше.

    но я тоже до сегодняшнего времени полагала, что мы уже пережили этот "бандитский петербург" лет несколько как ..

    но держать человека в гараже....там сумма-то не самая смертельная даже для среднестатистического успешного гражданина.. не думаю, что каждый князь от ФСБ , срываясь на визг так себя рекламирует..

    только три "б" в предположениях : больной, бандит, беспредельщик..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • офигеть.. но выпустил таки дядьку?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так а чем закончилось?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • попалола. ..теперь ручки от крапивы горят, откуда она только берется маленькая колючая гадюка)))
    итог: не взошла петрушка самсем, морковь 30% только и огурцы из 30, только 10((( больше не буду у этой тетки семена покупать...коза)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • девушка!
    зови меня сажать! Ну люблю я это дело и тебе приятно будет - то что мы как алкоголики просто так пиво дуть будем :biggrin:
    Показать скрытый текст
    давай досажу приеду, с таким летом все вызреет
    Скрыть текст

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • такие даже с предоплатой и приплатой не нужны. имхо.

    за версту.

    мне вот что интересно, оно реально не поддаётся законным методам защиты прочих граждан от подобных выходок..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тааак...в субботу утром в барнаул, вечером к папе на днюху...а в воскресенье. ..в воскресенье мне понадобится помощь друга с трешкой холодного пивка)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чо делать?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • че делать??

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • выпустил, когда тот согласился уехать без доплаты..

    люди рассказывают весь белый вошёл , съездил на доставочку - в гараже чуть не остался.....я б, конечно, в таком случае из их офиса звонок в милицию сделала и сказала, что человека держат в гараже.. пусть бы приехали.. и пресса заодно.. но там человек был от неожиданности напуган, что его чуть ли не из этого гаража в пакетах на соловки ту-ту..

    беспредел. и беззаконие.

    причём - на доставку ездил не сотрудник фирмы, где был размещён заказ, а экспедитор от транспортной компании, которая осуществляет доставки различных грузов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (07.07.14 20:33)

  • Почитайте на пару Чернышевского :злорадство:

  • В ответ на: я издалека громко скомандовала: "стрелять по ногам !", они с радостным ржачем дали в мою сторону очередь
    А я призвала уважать старость и тем самым избегла, успев заскочить в банк :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • улети

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • слушай....как-то нехорошо после твоего рассказа
    у меня сегодня втррой раз такое состояние за день

    блин...что за жизнь?
    бывают ситуации откровенно неправильные/мерзкие даже и сделать ничего не можешь....

  • количество вещества никуда не улетучивается :yes.gif:
    а вот дохленького котенка пустить по ветру проблем нет.

  • а мою старость чёт не зауважали....видно я сильно бодро командовала :biggrin:

  • то то я чувствую им уже кто-то скомандовал, вежливо с праздником поздравляли и только ноги поливали :biggrin:

  • отвяжись...худая жизнь, привяжись хорошая (с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Старость ещё заслужить надо.

  • Могу себе представить :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Иди на МФ, если тебе тут не нравится :yes.gif:

  • Ой, сейчас такая клёёёвая девушка шла! :rofl:
    Грудь.. ну размера пятого, не меньше. И мокрая. Мокрая только четко грудь. :rofl:

    А у меня сегодня платюшко было быстросохнущее и незаметномокрое. И я мило улыбалась и говорила на туфли и сумку не лить. Слушались. Так что не только старость командует. :бебебе:

  • мышь...тьфу ты моль... отвяжись по хорошему *взяла нафталин ...*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: *взяла нафталин ...*
    То то я смотрю, что откуда то нафталином...

  • " А Купала разве не 23 июня был ? Мы в Польше были на празднике." -так Купала у нас по церковному календарю, а не как должен быть во время самой короткой ночи в году.
    Немного облили когда с пляжа бежал в обед. Но это даже и освежило немного:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: а мою старость чёт не зауважали
    Да... перевелись можно сказать геронтофилы...

  • руку не жали????????? :biggrin:
    Вы тоже на Красном эту машину в мехах видели?

  • а с химией у тебя проблемы похоже... дневник покажи, а? :злорадство:

    П.С. аватарка - это отвлекающий маневр (для особо одаренных)

  • В ответ на: Вы тоже на Красном эту машину в мехах видели?
    Мне показалось, что в багажнике этой волги сидели олигофрены конкретные.

  • В ответ на: А я призвала уважать старость и тем самым избегла, успев заскочить в банк :biggrin:
    ты какую-то бабушку через дорогу переводила?*вежливо

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Главное - результат... и эффект внезапности :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А меня просто не обливает ни кто и ни когда..разве только мелкому разрешено... :biggrin:

  • Ну... можно и так сказать... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так инстинкт самосохранения... :dnknow: ты же себя в зеркало-то видел? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • руку нет, постеснялись видимо :biggrin:
    на машины не особо внимание обращала, много на мотоциклах, на дороге так резвиться опасно *вспомнила что взрослая и серьезная тетка

  • Вот я тоже хотела сказать, что ты морды поди зверские корчишь. :biggrin:

  • вот уж незнаю. ..в наше время, чем "деловитей колбасень" или "морда чайником" ...так еще со всех сторон обкатишь...)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • быстро мне пожалуйста скажите, где карасей взять. Хочу-не могу на решетке, у нас тут или нету, или страшная заморозка

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • на центральном рынке

  • я не видела олигофренов, людей от души веселящихся наблюдала, мне понравилось, что никто не обижался, во всяком случае, за полчаса моего ожидания на лавочке, не видела недовольных, нежелающих участвовать не трогали, на кого случайно попадали капли, в основном улыбались, вполне миролюбивая атмосфера на улице была

  • да у нас они помоему на каждом углу...на рынке чкаловском вроде стопудов видела, иногда на проспекте стоят. а дальше ч и не мотаюсь, поэтому мож кто другой подскажет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да потому что ты вредная с детства :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прям вот живые??
    эххх, надо по времени совпасть...
    а еще есть рыбы с белым мясом, забыла название, я их в сметанке тушу...
    ну скажите, как их зовут!!!!!!
    их тоже хочу
    ХОЧУ РЫБОВ!!!!!!!!!!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • жарь к воскресенью!
    или не
    за руку меня отведи туда, сама все сделаю

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • не живые, но свежие-свежие, на социальный рынок надо
    ваще я ими кошку очень долго кормила :rofl:

  • карасями кошку?
    любишь животинку...
    у меняж отец рыбак
    я этих карасей с 6 лет чищу и потрошу
    ревела долго, но орудием убийства овладела))
    вот странное дело: на моей малой родине водятся желтые караси и обычные, мы их цветом не выделяем
    серенькие такие
    а в Новосибе я желтых ни разу не встречала
    а желтые вкуснее в стопицот раз
    еще если карасиков сметанкой в процессе решетки смазывать периодически или сразу в сметану, фольгу и угли - блинский блин!
    блинский блин, люди, как я хочу карася....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Пока она не померла?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С чего бы? 14 лет, бодрее всех живых.
    Пока не появился муж и не стал кормить ее консервами, чтоб типа любовь заслужить обоих.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: