Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 14)

  • По твоей ссылке настоящая Шизама! куда ни нажму, нигде не скачивается. Всё на английском языке, причём совсем мне незнакомом. :dnknow:
    Не, ну я , конечно, английский знаю немного, но не до такой же степени. :хммм:

  • Там кнопка типа "приобрести через магазин Виндовс", в самом низу. Не факт, кстати, что это именно покупать - бесплатные тоже так скачиваются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Подскажите пож какая это песня звучит в клипе? название песни или композитора или автора стихов. Ну хоть что-нибудь.
    --------------------

    Мишель. Для андроид-фонов есть прога - Sound Hound. Включаешь ей песТню и она определяет кто это, называет альбом и даже текст песни выдает - можно подпевать.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я с Андроидом в контрах, у меня на нём нет интернета, а он, сволочь такая, все проги старается с какого-то магазина качать. С трудом поставил на сотик карту автодорог России и СНГ, записывальщик разговоров и блэк-лист и хакер вай-фаев.
    А как этот Sound Hound будет названия то знать все? ему, походу, Интернет же надо?

  • В ответ на: ему, походу, Интернет же надо?
    Естественно...

    Нормальный навигатор с выходом в ИНет качает предупреждения и пробки...
    Объезд пробок не всегда корректен в НСК, как и предупреждения, но процентов на 80 полезны, потому навигатор или смартфон без интернета ныне убог... И это даже не имхо, а факт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну конечно инет нужно. Мы сейчас кину смотрели, а там вместе с титрами музон финальный был. Я включил, не дождавшись пока переводчик закончит бухтеть и всё равно песня с первого раза определилась. Секунд за 5-10 максимум

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А есть у нас юристы по взаимоотношениям поставщик-покупатель ?
    Взаимовыгодность не будет знать границ, в пределах разумного )))

    зы. в личку...

    UPD: Написано- кто реально может помочь советом - подробности в личке. Прилюдно обсуждать нет необходимости. Я - в данном случае Поставщик.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Крыска (18.09.14 22:00)

  • у коллеги на работе у отца нашли какое-то затемнение в легких. Сказали, нужна консультация онколога, срочно. В медучреждениях очередь только на конец октября, готовы обратиться к платному спецу, но только по рекомендации, вопрос - есть ли такие?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Напиши в Медицинском, может быть там быстрее посоветуют.

  • Дык если честно заплатят, то поди чуть не полгорода подорвется. Этих образованцев давно уже как грязи. А суммма какого порядка?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Товарисчи, если кто до Презумпции или мимо нее соберется, - свистните, плз.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Откатав сезон, собрались выбрать рации для велосипедистов. Я в этом вообще не шарю, подскажите - куда смотреть?
    Вводные: небольшие, лёгкие, дальность больше полукилометра не критична, с возможностью крепления на рюкзак-руль-пояс, обязательно возможность хэндс-фри, гарнитуры, или чего-то подобного, + срабатывание на голос.
    И самое главное - в каких магазинах подобное искать?

    Schrёdinger's cat

  • По рациям Мужика (Андрея) найди, он точно тебе расскажет что брать и где.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Самое главное - где вы их эксплуатировать собираетесь... На Kenwood гарнитуры присутствуют...


    Обратитесь в
    +7 (913) 95 23 567
    614 599 039
    sibteleco@sibteleco.com
    Адрес:
    ул. Ногина, 10/1, кор. 2, г. Новосибирск, 630001
    Время работы:

    пн - пт с 9-00 до 17-00
    сб выходной
    вс выходной


    подберут по хотелкам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Росии сотовая связь стоит так дёшево, что думать о чём-то другом - только время убивать. Не, ну ежели на велосипедах по тундре рассекать, тогда да, там связи нету.

  • *Вышла с транспарантом "Ищу Мужика"*

    aglow, почему именно это главный вопрос?

    Мишель, вот не знала, спасибо. Только один вопрос - вы на велике по пересечённой местности гоняли? Главное не связь и её стоимость, а удобство пользования. Много вы звонков совершите, не останавливая вел? Слепых пятен в области покрытия не в городе предостаточно.

    Schrёdinger's cat

  • потому, что от этого зависит частотный диапазон - и соответственно модель..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: *Вышла с транспарантом "Ищу Мужика"*
    да я другими рациями занимаюсь, те которые на бронепоезде. для великов не подскажу модель.

  • Если навесить броню на велик, получится броневелик. Тогда можно и про рацию спрашивать.

    БЗ-здох

  • уважаемые, подскажите возможно ли замещение реле FRA1RNA-S DC 12V-F на реле HJQ-15F-S-H-TBF1-N 12VDC

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Либо ТТХ смотри, либо позвони (383) 221-38-29, (383) 221-77-22 они копонентами торгуют, может подскажут...
    Первое у них вроде как есть, но они оптовики, может подскажут кто берет на розницу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да я бы посмотрел, если бы нашел...
    только второе и то на китайском и англицком/ломаном...:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а кто берет - я и так знаю, эти релюхи используются в управлении питанием электрокотлов Zota

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Если знаетеь, кто берет, берите у них.
    А "Дельта" торгует разными - в Вашем случае обеими и грамотный специалист ответит, на Ваш вопрос... Может быть )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп

    1.садоводы! продайте/подарите/поменяйте на что-нить репу...сколько не жалко
    2.дайте "погонять" на неделюку ультрофиолетовую (или как там она называется) лампу синюю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: