Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • не говори... :biggrin:
    Я вот суткаме не жру..особенно када встряну..так меня по пырому с довольствия снимают...дык я и не страдаю..а оне думают что плохо мне:-))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а куда деваться то, так и живем он мясо ест, а я рыбку грызу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ещё не всё съели тут ? :-))

    Записывайте, как НЕМНОГО схуднуть. :-)) Только для тех, кто имеет возможность не работать !!

    На много у меня нет силы воли. Вот опять депрессия навалилась и как следствие - аппетит вечером.
    Но потихоньку - можно.
    1. Отсутствие холодильника сподвигает брать еды ровно столько, сколько съешь.
    Беру обычно на завтрак и обед - творог (1 пачка, 0%) и куриный фарш (150 г). Продавщийы все меня знают, и безропотно взвешивают метко, на глазок. Я их уже приучила.
    (Яйца, мука, соль, сахар, капуста, морковка - это по умолчанию дома есть. Ещё я покупаю раз в 2 дня 400 грамм бездрожжевого хлеба из проросшей пшеницы.)

    2. Отсутствие холодильника и съеденные продукты днём заставляют ИДТИ вечером в магазин. Как правило, беру рыбу и опять творог. Если нет рыбы вдруг (обычно всегда есть), опять беру кусочек куриного фарша, делаю ленивые голубцы.

    ВСЁ, больше никаких продуктов нельзя !!!!!!!!!!

  • вот и причина твоей депрессиии.....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Причина моей депрессии живёт в Берлине !!! :хммм:

    Но это тема не для этого топика ! Мы рождены не для того, чтобы ЖРАТЬ ВКУСНОСТИ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: