Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • Спрошу про эти сорта у эксперта : )
    А про порошковое зря поржал: его масса людей за пиво держит... иначе кто бы его покупал?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное удивительно для великих знатоков с нашего форума, но в пэт пиво продают только в россии. и то скоро запретят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему ужас-то?
    и зачем мне литр хорошего, если я в нём не разбираюсь, а пью по какой-то странной прихоти раз в полгода

  • Обсуждается законопроект о запрете производить пиво в пэт. Что не означает разливать при продаже в пэт. Обычное лоббирование и выдавливание с рынка конкурентов.
    Но вам-то что... как обычно, слышали звон, да не поняли, откуда и о чем он... главное прокукарекать, а потом хоть не рассветай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нам не что. ну а где-то кроме россии пиво в пэт покупали? чтобы охать про пиво в стекле? хотя кого я спрашиваю....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: