Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • так это старость, мил человек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то что слева убрать, лучОк и морковку повыковыривать и тогда :nom: :biggrin:
    а так да, вкуснота))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • картошка с курицей получилась. а ждали что? пластмассовые досточки из икеи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в детстве вообще была убеждена, что есть не обязательно, а это просто прихоть родителей :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Я кстати, помню из своего детства забавную историю. Когда мне было года 3, я была абсолютно убеждена, что есть вообще не нужно, а нужно открыть "дверцу" (как я говорила) сбоку живота и положить туда таблеточку. Родители офигевали и заставляли есть, в связи с чем возникал конфликт интересов и неравная борьба за свободу определения отдельно взятой и насильно кормимой личности :biggrin:
    тыц
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *А что вы сказали бы об убежденности маленького ребенка (5 лет) в том, что человеку совершенно не обязательно есть?
    Я думаю, что здесь скорее ответ ребенка продиктован протестом против насильственного (по режиму) питания и необходимостью (по убеждению родителей) есть много. Поскольку дети для родителей являются зеркалом их проблем и стрессов, а у родителей есть страх перед жизнью, то ребенок, жертвуя собой, показывает родителям их ошибку отсутствием у него аппетита. Аппетит символически соответствует жажде жизни.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: