Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • если это дерево , то изумительная пластика рисунка.. грустное только оно) дали бы ему махагоновый цвет было бы солидное, а-ля модерн двадцатых прошлого века)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это массив акации.Вырезал на итальянском станке BIEEZE...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот и к нам прогресс припёрся :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А это мой мальчик рисовал.

  • А это тоже было для станка по дереву....

  • В ответ на: Зацени зеркало у меня кабинете висит на стене:-)))))
    Федя. Только не говори, пожалуйста, что никогда не видел женских прокладок. Массив акации, итальянский станок. Мама миа. :eek:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ну и ассоциации у тебя :-))

    на пп

    Оказывается, мои данные по аббревиатурам из Новосиба здесь недействительны :-)))
    Что такое ВЦ, а ?

    Визовый центр :-)))

  • Тут не ассоциации. Тут картина маслом.)

    А ВЦ - да. В новосибирске пока еще теплится память о временах, когда он был очень даже приличным городом рабочих, инженеров и ученых, для которых ВЦ - это вовсе не визовый центр.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • вау ! 4 часа ночи )))) не спишь :-)

    Даже я уже поглядываю на часы..у меня 0.29...музыку слушаю...читаю чертей немецких...форум их..

  • Не поверишь - уже птицы поют, спать не дают. Рассвет во всю силу. Небо полосатое, перисто-серо-розовое.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Поверю :-))) Здесь рядом канал, птицы начинают орать во всё горло уже в 4 часа :-))

    А если таблетку ? Под язык и баиньки :-)
    На ручках тебя покачать ? :-))))

    (Ржевские, молчать :-)))

    Исправлено пользователем Тигирька (25.06.14 04:45)

  • Вот что ты за человек. Ведь знаешь, что мы одного возраста. И то, что я могу дерзко пошутить, тоже знаешь. На кой хэ нарываешься на ровном месте? Вроде все хорошо было. Я не понимаю.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да я знаю про эту "дерзкую" шутку )) Приписку сделала про Ржевского, видишь :-))

    У нас с тобой всегда было всё хорошо :-) Нас же не существует, мы виртуальные...

    Спокойной ночи :-)

    Исправлено пользователем Тигирька (25.06.14 05:14)

  • На прощание песня моя на данный момент любимая...уже раз 5 послушала :-))

    Слова там хорошие :-)
    "Мне АБСОЛЮТНО всё-равно, что ты на самом деле чувствуешь.
    Делай, что ты хочешь "

  • Как же хорошо быть пенсом!!!!Лег в 3-и, встал в 5-40..и зашибись....
    Падъём на!!!! :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хорошая песня. Наташь, а в каком контексте слова? типа пофик я все равно буду с тобой или пофигу просто? такие гопнички в клипе))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Здравствуй Анна... :роза: Юрьевна :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я легла в 9-30. наконец то чувствую себя человеком)))) доброе утро! я еще пока с утра добрая и хорошая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А у меня все немецкие песнь воспринимаються как "гав-гав-гав..." ваще :biggrin: немецкий язык ваще не воспринимаю... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: я еще пока с утра добрая и хорошая.
    Ну тогда давай поцелуемся штоле? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • о как!!! смотри подруги заревнуют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да уж. Немка хоть коня в горящую избу и не затащит, но немчика-то оприходует. Вместе с конём.
    А немчику-то и остаётся сказать "Мне всё-равно" ибо попал.

    БЗ-здох

  • А потом обычно что случается?
    Доброе утро, почтеннейшая публика! :knix:

  • да ничего не случается, потрендели да и все)))
    а с7 подлый, снизил цены, а я уже билеты купила, блин. Теперь придется возвращать и покупать заново. как же они заколебали, что-то выкручивают все, вымучивают... прям в такие моменты хочу в советский союз там годами цена одна была! и ножка куриная! *вся в нервах*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: о как!!! смотри подруги заревнуют.
    Анекдот помнишь?
    " Нет у меня больше друзей!!! :спок:
    Ну дык вод...так что не заревнует ни кто..спакойна можна целоваца..дажы в дёсны... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • модницы-красавицы))) давайте про платья продолжим? вот это вам как?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нпп
    доброе утро всем.

    закончились зимние куринные запасы...вчера купила курицу, приготовить в духовке. мамамия, чем нас кормят :eek: ваще вата ватная :bad: или мне просто такая досталась?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Иду я значит никого не трогаю, как всегда, на свой пляж и вижу на кусте объявление от руки. Послать смс на короткий номер с заветным текстом и тут же примчится опытный мужчина "не мальчик" и зацелует по самое не балуся.
    Вот я и думаю, раз смс на короткий номер, то развод. Хотя шанец имеется.

    БЗ-здох

  • Куда она снизила?
    Насколько мне известно, из рейса в рейс цены меняются вечно) Изо дня в день) и в одном самолете, в одном классе люди разные деньги за одинаковые сидушки отдавали. В их ценообразовании черт ногу сломит, а хотелось бы понимать. Да)

  • Валерко!!!А чо мы тада тут сидим?!!!!(заметался весь) Яж как раз пока ешо без зубов...т.е. не травмоопасный...(сел, слюнявя карандаш пишет)
    " Звонить....для страстного поцелуя....в любое время...) :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты не горюй. а могло бы быть, что вообще б билеты кончились. ты все сделала своевременно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А какая связь в данном разговоре между презервативом в энном месте и ревностью подруг? :безум:

  • Ужас! :yes.gif:
    Неэлегантно и тяжеловесно.

  • НПП

    Как тут забавно. То сиськи в джоулях измеряются, то диету в кабанах меряют, то целуют страстно, но тяжеловесно в отсутствующие зубы.

    А у нас обыденность и рутина. Приехал на работу, а там пристройка дымит во дворе. И никого, ****ь, из охраны здания нету. Позвонил в пожарку. Бомжи, видно, ночевали там и запалили топчанчик. Топчанчик пожарные вытащили, когда приехали, окна топориками повыбивали, чтобы, наверное, владелец знал, что офигел и держит имущество в мерзотном состоянии.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • со вчерашнего дня ввели тариф промо - невозвратные билеты. на 4 тыщи дешевле. на те же рейсы с теми же условиями, 20 кг багажа и все такое)) единственное - они невозвратные, так я и не собираюсь их возвращать - лететь-то надо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в том то и дело, что они есть)) попробую забронировать, а вечером вернуть те и выкупить эти))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Иросчег, зачем тебе это? Мы опять будем страшно далеки друг от друга, как Ленский и декабристы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как у вас там грустно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты нудная Лено....в курсе? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По-моему, не получится забронировать билет на того же человека на тот же рейс. Какая-то защита имеется на такой случай. Но надо узнавать...

  • Не. У нас уютно. И тепло, мать его. Лето называется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как там последствия наводнения? починилось все?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой ленский ))))))
    в крым я хочу, в море купаться и загорать-валяться )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О Москве речь?

  • а я слетаю до океана, позырю что там и как

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно. Местами и временами. :agree:
    Но теперь я съела два нектарина и до меня дошла аналогия: подруги сделали тебе что-то мерзко-унизительное и ты их извел.

  • А у вас - это где?

  • В ответ на: подруги сделали тебе что-то мерзко-унизительное и ты их извел.
    Скорее наоборот...но это они так думают...я давно уже по злобе ни чо не делаю...лишь отчасти по глупости :biggrin: старый дураг :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ленский — несчастный влюблённый юноша, убитый на дуэли Александром Сергеевичем Пушкиным. Его страдания описаны в одноимённом доброму его приятелю Онегину Евгению романе в стихах.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас — это вокруг. Центральное телевидение исключительно страшно показывало о ситуации с водами рек, судя по этим репортажам, я пишу вам из города, опустившегося на дно мирового океана.

    На самом деле всё жуткое наводнение коснулось многих, но сильно южнее. В Горном вполне себе можно отдыхать (что я уже делал), во всяком случае, Ая, Манжерок и т.д. полностью доступны.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: