Погода: 3 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Кому? Соболеву в ответ на его советы? Это я запросто, он ещё не знает, к кому пристаёт.

    А в случае с тобой мне было бы интересно, как прореагировали бы местные кисейные барышни на смену позы. Может быть, зарделись бы и ахнули, не плюясь на суровый реализм твоих виршей.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Кстати, тебя сегодня не плющит?
    Я вот просто млею от незатейливого ужина - запечённая в духовке и подрумяненная там же под грилем голень индейки (ну чисто верблюд или на крайняк баран) с поджаренной на сливочном масле до легкой хрустящей корочки цветной капустой да под пару-тройку запотевших бокалов немецкого вайса (такой мутно-жёлтый с плотной, белоснежной пеной!)... пах-пах-пах! :бебе:
    Если почитать местных барышень - борцов с лишним весом и за здоровый образ жизни, не иначе к утру помру.
    Ну, или страшно закабанею... :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да местные барышни и так знают все позы Симы...

  • так Вы итак наверное закобаневший. чего терять?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Неее..у меня всё банально..катлетки...паста...и зеленый чай. Жарко...жрать не хочется...вот солнышко сядет я тада пожру(у меня там печень в молоке вялица)..стал быть я тоже по той же причине к утру перставлюся... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: