Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • мать-природа поможет. и это как на велосипеде или на коньках - раз научился, потом не разучишься... (я вот так и не научилась)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и я говорю! Не нужно в Берлин!
    Надо его в Калининград заманить. А у себя дома и стены помогают! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не фига...."Взять Берлин!!" приказ командования такой..как в 45 -м..шоп им пусто было :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну о чём ты, Галь... У меня домой никого нельзя приглашать, у меня же как на стройплощадке. И мебели нет никакой. ВООБЩЕ.

    Я не буду тратиться на ремонт, ни копейки. У меня другие планы, а бюджет не безразмерный.

    (Накатала Маркусу запоздалому письмо....)

  • Возьми листок бумаги. В клеточку :улыб:
    Подели его напополам.
    В одной части пиши то, что ты хочешь получить от человека.
    В другой - то, что ты ему можешь дать взамен, чем обладаешь.
    Оцени ликвидность, рыночную востребованность каждого пункта.
    Исходя из реалий и выставляй свой райдер, иначе ты можешь биться всю оставшуюся жизнь в закрытую для тебя дверь, так это если еще упорство и силы хватит............ а твоя дверь рядом, но ты ее видеть не хочешь........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот честно, как на духу. Ликвидность моя на нуле. Это очевидно без листков хоть в клеточку, хоть в полосочку.

    Тут уж кто позовёт, туда и пойду !!! Пока желающих РЕАЛЬНО меня даже ПРОСТО трахнуть НЕТ. :not_i:
    Одна писанина !!!

    А ведь я как бэ не сильно-то и отнекиваюсь. :безум:

  • особенно под водочку.... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ещё одна нежизнеспособная история...

    Написал мне МЕСЯЦ назад один кадр из Берна (немецкий кантон Швейцарии). Ему 61 год, не мальчик уже.
    Я чё, я ничё, давай, малыш, будем встречаться и всё такое....
    Швейцария меня тоже устраивает так-то.

    Так нет, он взялся звонить каждый день и нечленораздельно что-то каждый раз мычать. В смысле, говорить по-немецки с диалектом. Ес-но, я нихрена не понимаю. Взяла трубку мама, заяснила ему, что у меня есть емайл, что у меня есть скайп, что я В МАЙНЦЕ наконец !!!
    Хочешь тётю практически задарма - приезжай, ешь её ложкой, кушай её с маслом !!!!

    Так нет, он написал мне пару писем, что он ХОЧЕТ, что он МОЖЕТ, что он ПРИЕДЕТ.
    И где он ?

    Ещё пара нечленораздельных звонков и всё. Ес-но, я забила на этого ч...удака.
    И вот сообщение на сайте, см. файл. Только что. Как рояль в кустах :-))) Смотрите на даты :-))

    Кисс, писс, дрисс. Где нормальный диалог ?!!!
    У меня такое ощущение, что мне попадаются только БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ......

  • Дурочка ты :biggrin: извини меня..........
    С заниженной самооценкой, неумением подать себя, вот и вцепилась в немчуру: с одной стороны - красивая сказка про золушку, с другой - ну не срастецца - так *импортный герой, крутомэн*, не тяп ляп...........
    А годы идут...........
    Встряхнись, оглянись вокруг! Не в интернете только!!!!!!!!!!!
    Улыбнись мужчине в магазине/автобусе. Посмотри на понравившегося так, как ты на своего мужчину во время интима смотрела :улыб:Не комплексуй! И не мни булки, мужчина смел, но иногда он боится испортить, оттолкнуть просто. И еще: чувствуй себя королевой, неважно насколько ты красива, тот комфорт, который ты излучаешь, харизма, обаяние, незакомплексованность - и есть то главное, с кем/чем остаются :biggrin:
    И не суди унизительно обо всех мужчинах по ...........ну каким то несложившимся у тебя отношениям, даже и те ну вряд ли козлы были, просто разные вы, просто извлеки опыт............. и вперед............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я всё понимаю, дорогая..
    Но мне НУЖНА Германия, понимаешь ?..
    И всё, вопрос закрыт :-))

  • Пусть Германия :yes.gif:
    Приедь! Ходи! Общайся! Пусть на ломаном, знаками, хоть ногой помогай себе! :biggrin:
    Блиииин, ну невербальность всегда победит непонятно кого за монитором..............
    В парк сходи, присмотри одинокого, подсядь и попроси его помочь в элементарном изучении языка, пусть на подручных пикниковых продуктах :biggrin: Ну не течет вода под лежачий камень............. А инет - это иллюзия жизни/поступков/движения, муляж.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда ты была в последний раз в Германии ? :-)

    Знаешь, что в лучшем случае последует, если я ПОДСЯДУ на лавочку и начну на своём "немецком" общаться ? :-))
    В худшем через пару минут я буду уже в полиции.
    Это означает "прощай, виза".

  • Любаня дело говорит! :yes.gif: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Смешно вы рассуждаете, девочки, ей богу.... Сами попробуйте, ПОХОДИТЕ, понавязывайтесь первому встречному...погляжу я на вас..

  • дай объявление: уроки русского языка в обмен на уроки немецкого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я против Германии! Я- за Россию, Калининград и наших мужиков!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Русский язык никому не нужен в Германии :-))
    Моё объявление достаточно информативно.

    Просто вот не всё ТАК ПРОСТО, как кажется на первый взгляд...не просто.. Сейчас не 90-е годы...люди в Германии тоже изменились. К русским сейчас стало больше негатива.

  • ну раз все непросто и плохо и куда не кинь везде клин, то в чем смысл такой кучи топиков?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не утрируй! :tantrum:
    Не к первому встречному, а к расположенному на общение!
    Так то и у нас забрать в отделение могут, если *в уголок поволок* против воли.........
    :улыб:
    Общайся в реале............ интернет - тупик..........
    Куча шлака в виде закомплексованных ущербных задротов, золотник найти средь них - тонну пропустить через себя........
    И вообще......... :biggrin:
    Будь женщиной, не скрывай свою слабость, поиграй в дурочку, типа, ой, помогите, покажите, какой красивенький розовый стульчик :biggrin:
    Дай мужчине понять свою/его то бишь необходимость быть рядом с тобой! И не в мат. плане!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ира, мой топик ОДИН единственный, просто он перманентный...
    Потому что я ищу пути и, соответственно, советуюсь с вами, мои друзья-читатели.
    Если цель поставить, то когда-нибудь её можно добиться.
    Я это делаю ни шатко ни валко.

    Кого напрягает, может специально обходить мою РЕЗЕРВАЦИЮ стороной :миг:
    Но количество просмотров говорит о том, что читатель есть, следовательно, с кем-то я общаюсь.

    Во всём Калининграде нет ни одной живой души, чтобы потрындеть.
    А без этого процесса меня может разорвать.

  • В ответ на: Общайся в реале............ интернет - тупик..........
    Куча шлака в виде закомплексованных ущербных задротов, золотник найти средь них - тонну пропустить через себя........
    Не соглашусь. В реале этот процент не меньший
    Процент попадания в нужную аудиторию в инете ВЫШЕ несоизмеримо по сравнению с реалом.

  • вот и трынди про что можно сделать, а не про чтобы я не сделала ничего не получится, потому что я старая идиотка, ликвидность у меня на нуле и вообще я конечно миллион долларов стою, но в очень ветхих купюрах )))) И Любу слушай, она часто прям правильно пишет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :secret: комплексы....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ээээ.....МУЖЧИНА ?!!!.....

    Желаете поднять мою самооценку ? :смущ:

  • Вот, не дай бог конечно, найдёт Тигирька себе немчика...
    О чём тогда будет БЗ?

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: