Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Петрович, а ты представь, что будешь каким-нибудь веселым овощем. Например, лежачим патиссоном :biggrin:

    зассд

  • Кто чего боится - то с тем и случится. Ага-ага, тоже была фобия в юности - страх бояться, чтобы не сбылось. :biggrin:

  • а вены совсем не страшно вскрывать. я тыщу раз так делал :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот именно поэтому и нужно найти реально выполнимый, работающий и простой способ, сводящий на нет суть страха. И именно поэтому я и посоветовала обзавестись ядом: есть действенный способ предотвратить нежелательное развитие событий - нет страха перед ним, нет зацикленности на нем, соответственно, и вероятность наступления события минимизируется.
    С фобиями хуже... ибо рациональному решению не поддаются.
    С венами тоже просто. Если резать их поперек, спасут практически гарантированно. Главное не резать вдоль... могут не успеть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чего вы мне говорите, не на пустом же месте фобия возникла. Картинка именно повдоль и стоит. Я не собираюсь такого делать, и не боюсь процесса, боюсь перестать себя контролировать, но фобии-то не прикажешь, только вылечить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: