Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Скажите, есть ли предел моему падению в вашем лице? с каждым моим появлдением я падаю все ниже и ниже, а дна все не видно.

    Я не могу помнить все предметы вожделения участников БЗ в период расцвета БЗ. Интересно где сейчас эти предметы?
    Ты у Макса спроси. про предметы.

    зы. А про Вас. Никакого падения нет. Есть виртуальное общение. Обмен шпильками. Из меня это плохо выходит. Из Вас лучшее. Ничего личного. Только стёб...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Сексуальных отношений с ним ни реальных, ни виртуальных не было" - что же ты так:хммм:Такое упущение :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, мы уже проголосовали большинством голосов, что МП осталась на прошлом уровне развития. Ну расскажите чем таким Вы изменились????? Ну допустим: вот раньше вы писали очень посредственные коменты, а сейчас они полны интеллекта? Как думаете, это вызвано Вашим развитием или тем что оранжевая масса сменилась и стала не столь требовательна к качеству?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да как то...... чото........... и невдомек......... :смущ: :dnknow: *неуклюже оправдываю свою фригидность к бытовой технике..... :смущ:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Какое у Вас нездоровое самомнени. Вам определенно надо выходить за пределы БЗ.
    Вот даже считаете нужным пояснять что "ничего личного" как будто даже теоретически могли предположить в нашем разговоре чего то личное. Смешно прям.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: