Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Надо пробовать : ) без проб совершенно невозможно сказать что-либо определенно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нашла смельчачку!
    ты бы видела как я разворачиваюсь посреди бассейна и плыву опять назад к 1,2 :biggrin:

  • Да чего их бояться? Я в кресле стоматолога вообще сплю. Чего сейчас не спать-то? рефрактор (или как этот расширитель-фиксатор называется) вставляется, обезболивание... :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • падаете в обморок на груть Антонио Бандероса?)))
    Он такое чернявый, с зализанными назад влажными волосами, карие глаза мужественно блестят и обтягивающие плавки завершают его героический вид :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • ...ну в своё время, когда еще любили класть мышьяк, врачихи, сразу же после того, как мышьяк типа должен был сделать своё нервоубийственное дело, начинали без разговоров сверлить...другое дело, что нервы, как потом определил какой-то зубной спец, у меня были крепкие, мышьяком убивались мало...но врачихи в это не верили и знай себе сверлили... сейчас уже мышьяком не пользуются, но якорь остался :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: