Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • ой, а вы оказывается с ильичом в пищевой конкуренции. Старушку не поделили?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ой, можно подумать, все вы, кто сейчас повылез из поколения "а вот раньше на БЗ" так прям поменялись что сил нет. я бы могла коечно и аргументировать, да жаль не могу вас вспомнить из общей серой массы. Хотя ник помню.
    Кому интересно про мои изменения - пусть спросят. Но речь таки об ваших не изменениях. Провокация удалась, ответ интересный, я жутко удовлетворен:улыб:Напишите мне еще что-нибудь в вашем стиле, Мадам, пожалуйста:улыб:

    п.3

  • Мадам, Вы несравненно оригинальны, но почему масса серая-то?:улыб:Добрый вечер из палаты болезных, что-то хворь одолела совсем:хммм:

  • Каждый пишет как он дышит и как он слышит. Так что никакого особого стиля у меня нет, тем более нарочитого. Про мои изменения понятно, нет их.
    А что с Вашими? Поведайте, даже если рассказ обещает быть долгим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я любителя пылесосов ровента не знаю. знаю только любителя пылисоса нисансани. А что за история с ровентой?
    Вы прям упали в моем лице. Помнить мою самодвижущуюся повозку и не помнить предмет вождления Макса Волкова в период расцвета БЗ ? Вас надо вычеркнуть из Пантеона. Безжалостно и бесповоротно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: