Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • читаю. она правду пишет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ладно. каждый достоин своих кумиров...
    тока я в жж поздно пришёл, и так и не понял, манеры она у Вас взяла?, или Вы у неё или вы обе сняли этот стиль у какой-то мелкой хабалки?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • она о моем существовании не знает, а мой стиль мелкой хабалки уже лет 10 как со мной. Так что мы развиваемся параллельно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По сути не верно. Вы остановились на уровне хабалки. А тут выросли новые персонажи. На данном этапе Саба и Сифон. По части задурить... Та-же GP можетвыдать сюжет, но не Вы. Ваши выходы уже пахнут нафталином...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да хоть бы и нафталином. Все зависит от целей этих выходов. Мне решительно все равно что думают обо мне обитатели сего питомника по взращиванию талантливой молодой порасли. Ваше, кстати, в том числе. Единственная цель моих сюда выходов - развлечь себя. И штопанные чулки и сношенные башмаки мне это делать не мешают.
    А те кто хочет поразить своими талантами пузатых старперов - пусть и попрыгают. Я пас!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: