Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Любимая фобия....гм...кхм...все оне по-своему любимые, потому что я человек-фобия...знатоки не дадут соврать.:миг: Я боюсь такое безграничное количество всего самого разного, что рядовому человеческому разуму это непостижимо. Более того, мои фобии заразны, передаются всеми бытовыми способами, достаточно одного контакта.:)))
    Ну для иллюстрации, чтобы стал понятен уровень запущенности....Например, я боюсь, что ночью соседский ребенок традиционно решит попрыгать с дивана на пол, и висящая над головой люстра с хрустальными сосульками, не выдержит-таки и уронит одну из этих острых хрейней мне прямо на голову, поэтому я никогда не сплю с этой стороны дивана. И это не самая перспективная из моих фобий, уж поверьте на слово.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Я боюсь такое безграничное количество всего самого разного, что рядовому человеческому разуму это непостижимо.
    Надеюсь что хоть денежных банкнот и банкоматов ты не пужаешься...

  • Хм...Наивное Вы албанское дитя, Ильич, супротив моих фобий.
    Я твердо усвоила в свое время, что карту нужно успеть вытащить из банкомата секунд за 5, поэтому всегда, разумеется, боюсь отвлечься и не успеть. Спасает одно - я знаю, как ее вернуть в этом случае. :))
    А уж обо всем, что связано с гигиеной, в том числе бесконечном количестве микроорганизмов на банкнотах разного достоинства - об этом я помню всегда. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: в том числе бесконечном количестве микроорганизмов на банкнотах разного достоинства - об этом я помню всегда. :))
    Вах... помнит и не боится........

  • Помню и боюсь! Вот что удручает. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: