Погода: 14 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
  • Я помню двухвостку... Была вынуждена обездвижить ее при помощи лака для волос - ничего более подходящего под рукой не было. Потом позвала мальчишку из старшей группы (на детской даче дело было) и попросила его ее выбросить... что он и исполнил с видимым удовольствием... дети такие разные : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • боюсь отметки 1,6 в бассейне, сразу начинаю тонуть

    боюсь до истерики, до обморока сложной болезни или травмы...своей или близких
    когда при мне маму сбило машиной - первая упала в обморок, а мама держалась пока я в себя не пришла

    боюсь любой физической боли, даже предполагаемой...сразу становится ватным язык и т.д.

  • В ответ на: боюсь любой физической боли, даже предполагаемой...
    Нельзя тебе в партизаны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • можно
    если начнут пытать - я сразу брык и в обморок

  • В ответ на: величиной с мышей, например...
    когда снимали квартиру на первомайке почти три года назад, поздним вечером обнаружила на стене перед ванной это чудовище длиной см 5. Не заорала, видимо, от ужаса и дети спали. Мужа позвала - он тоже нервно дернулся. Потом еще видели пару особей, но уже поменьше. Давай бить в набат - оказалось, кто-то вернулся из Тая или чего-то подобного и привез.
    Короче, вскоре после этого мы съехали. Из соседнего подъезда потом рассказывали, что расплодились они беспощадно и их еле вытравили.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: