Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • папа попробовал , когда мне лет пять было.. я начала нервно смеяться, затем задыхаться и , вероятно , закатилась)) попросила "не надо!", потому что нападал такой ужас, что я чувствовала себя зверьком, готовым обороняться насмерть.. папен не дооценил и приступил снова, очень отчётливо помню.. в поле зрения и досягаемости был инерционный металлический жук, вот им папа и получил в переносье от демона , которого телепортировал в меня вторым заходом щекотки .. меня отобрала бабушка и выдала папе кусок сала из морозилки взамен.. но всё равно у папы там долго было лилово-жёлтое ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне всегода так и казалось, Сифон, что "так принято" - это не для Вас... :biggrin:

  • да ну. я раб приличий и обычаев) главное не щекотать, чтобы "нутро" не вызвать к жизни :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да, ну да)) А случайно закинутых папами и другими близкими-ближними демонов можно выгуливать на БЗ, на то оно и было задумано-сделано)) :live:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • главное, с детства Акуниным не зачитываться :yes.gif:

    ведь сам себя не похвалишь - тут же с диагнозом поспешат, на то оно и бз..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: