Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Это Вы, похоже, Гиперкубы не смотрели. :спок:

  • У меня единственный страх... вернее, не страх, а перманентная тревога, что я не успею переделать все дела.
    А чтоб тараканов или высоты или крови или замкнутого пространства (эх, как отлично было в пещерах под землей...) - никак не припомню.
    Кажется, я ничего не боюсь реально... ну, разве что сильной боли, но это все животные боятся.

    Про замкнутое пространство знаю жуткий случай.
    Мы с подругой водили группу в пещеру Орешку, а там лабиринты нехилые. А группа была очень странная: парни из секции горных туристов и альпинистов захотели посмотреть, что там под землей такое интересное есть)
    парни все как на подбор! Горные и альпинистские тройки Б, молодцы и все такое. Но в подземных лабиринтах как-то притихли и смирно ходили за нами, нервно вспискивая, если вдруг теряли из виду. А мы все норовили оставить из посидеть, чтоб сбегать куда-нибудь в сторону, разведать красивое местечко или интересную натечку глянуть... старались для них, типа...
    Один из них - стройный голубоглазый красавчик, который напихал в карманы такие столбики шоколадок Балет, чтоб нам их элегантно выдавать, и вообще норовил наверху пофлиртовать и построить глазки нам обеим, внизу замолчал и притих как-то особенно напряженно.

    Прогуляли мы там порядка 20 часов, нашли колодцы и скалы для желающих полазать с веревками, сходили на нижние озера и в самые красивые гроты, устали, и на выходе (подруга шла первая, вела группу, я замыкающая) кто-то из середины группы завернул таки не в тот ход, и мы ушли в лабиринт под названием "Собачьи соты". А про этот лабиринт ходили легенды, что там опытные спелеологи блуждали по трое суток, без света, потому что батареи все садились, без еды и проч. И вот в какой-то момент я замечаю, что ходы, по которым мы ползем, сильно стали какие-то незнакомые. Я остановила народ, мы пересчитались, покричали и стало понятно, что мы отклонились и заблудились. И вот тут оно и случилось... оторвался от пяток впереди идущего как раз тот самый красавец с шоколадом. И когда я весело и радостно всех поздравила, дескать, поздравляю, мы в Сотах! И когда он выяснил, что я здесь не была (а че там делать в гиблом лабиринте?) и как идти на выход - не знаю, у него началась истерика. Я такой истерики у здорового молодого парня сроду не видела... он падал на колени и вопил: выведите меня отсюда, я все для вас сделаюююююю!!!! Это был капец... Выяснилось, что у него та самая фобия клаустро, а он, придурок, терпел и поперся в дыру... Его даже рвало от страха.
    Вот это фобия, я понимаю!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пока в Н-ске, ага. Увольняюсь тут, да орг. вопросы утрясаю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Подумаешь, истерика и рвало его... Культурные люди в обмороки складываются... и лежат себе тихонько : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: панически боюсь только одного,стать обездвиженым овощем после тяжёлой болезни или травмы...прямо откровенно боюсь...смерти не боюсь,а вот стать обузой ,прямо до рвоты страшно...
    :respect: Панически страшно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: